Jump to content

Медицина


Zaur
 Share

Recommended Posts

Djamik

пей больше жидкости, особенно сейчас, особенно воды. Не менее 1,5-2 литров воды, желательно не водопроводной, короче заряжай по полной её. :) Скорее всего шлаки нормально не выходят из-за нехватки воды в организме, через кожу очистка идёт, поэтому врачи уголь прописали (чтоб интоксикации не было), а так считаю, что врачи могли бы и побольше людям разъяснять что и как, а то как будто у народу мозгов нету... может не у всех, конечно, но мозги-то есть! :D Простите, разошёлся маленько... :)

Edited by ReXX
Link to comment
Share on other sites

Djamik

Скорее всего аллергическая реакция на соли или на ещё какое либо содержимое пота.. Врачи разве первичный диагноз не поставил прежде чем назначить активированный уголь?

Link to comment
Share on other sites

Zaur

да они меня норм не проверили...я же не могу после пробежки потный прийти к ним и показать эти точки)) так чисто на словах объяснил...одна кричит потница,другая активированный уголь говорит пей...эта сыпь уже месяцев 3-4 у меня точно есть...и в первое время всё тело чесалось страшно....а если в душ пойду после их появления с целью облегчиться...то меня ждало разочарование)) ну ща не так уж сильно проявляется это по сравнению с тем что было по началу

Edited by Djamik
Link to comment
Share on other sites

Djamik

повторяю, чтоб было понятно: не вообще жидкости, а именно вода! Надо бы диагностику тебе пройти. Желательно по крови, недавно проходил и ещё успел повторную после периода "лечения" пройти. Как говорится, результат на лицо и на лице. :D Продолжаю ща серию экспериментов (читай - продумааных действий) над собой на тему стань здоровым и "чистым" как младенец. ;) Где проходил, не буду писать, т.к. это уже реклама получится.

Link to comment
Share on other sites

ReXX

Рекламой не получится, говори.

Djamik

тогда какой смысл пить уголь активированный... Ты попробуй исключить аллергию на воду... с утра искупайся и проверь - появилась ли сыпь..

Link to comment
Share on other sites

Zaur

ну раз просишь. :) Сам я прохордил диагностику по крови на темнопольном микроскопе у очень хорошего врача в Coral Club'е, кто не знает, на М.Гаджиева, 22, т.к. сам в нём "состою". Но, зная, как у нас относятся к подобным "клубам по распространению БАДа", хочу сказать, что вы можете найти аналогичные услуги в нескольких медицинских заведениях нашего города. Про тамошние цены ничего не знаю. И точно такая же диагностика или просто похожая/аналогичная, тоже не могу сказать.

Edited by ReXX
Link to comment
Share on other sites

не одно и то же, но судя по жалобам это проблемы с мочеиспусканием.

Связанные скорее всего не с почками......

Edited by rain
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Djamik

От чая темнеют зубы, от зелённого чая уменьшается кол-во кальция в организме, ну и постоянное употребление крепкого чая сказывается на сердечной деятельности.

Пользы в чае много, но я как стоматолог скажу, что в чае много фтора и это укрепляет эмаль зубов.

Link to comment
Share on other sites

Пользы в чае много

добавлю: ...если чай действительно хороший, а не всякое г****, чего наравне с хорошим чаем тоже достаточно, и употреблять его в умеренных для организма "дозах".

Link to comment
Share on other sites

Zaur

у меня эмаль очень слабая, как её нарастить ? это вообще атас от горячего и холодного сильного тоже страдаю, и передние резцы внизу у них тоже кажеться эмали мало

Edited by Zerg
Link to comment
Share on other sites

Zerg

нарастить можно эмаль у стоматолог путём наложения дополнительной пломбы, сама эмаль уже не вырастит). Для укрепления эмали зубов пройди курс ременерализующей терапии в течении месяца, каждый день тебе буду накладывать на зубы вату смоченную фтором или покрывать фторированным лаком.

Link to comment
Share on other sites

Zerg

одним разом ничего не добьёшь, надо пройти полный курс терапии. Посторайся найти время и займись зубами, иначе через несколько лет тебе придёться многие зубы депульпировать и пломбировать, а это будет стоить не дешево (за зуб как минимум 500-1000р)

Link to comment
Share on other sites

Zaur

а если я займусь сколько мне обойдёться проходить курс времени и денег ? насчёт этого .

с ременерализующей терапии в течении месяца, каждый день тебе буду накладывать на зубы вату смоченную фтором или покрывать фторированным лаком.

точно в течении месяца ? или больше ?(((

Edited by Zerg
Link to comment
Share on other sites

не больше месяца, может даже дней 20ть, в день по минут 15-20. Цены точные я не знаю, но будет намного экономнее провести этот курс чем потом лечить зубы от пульпитов и кариесов. (думаю 1500-2000 за весь курс, но я могу ошибаться, у каждого свои цены)

P.S> к сожалению к себе не могу позвать, потому что кресла нет.

Link to comment
Share on other sites

С чем это может быть связанно, если температура постоянно держится на отметке 37-37,4 уже как почти месяц?

Я знаю что это возможно какая-то инфекция в организме или иная болезнь тем самым дает о себе знать. Если у кого из ваших близких или у вас было нечто подобное дайте знать, отпишитесь кто что слышал об этом, какие болезни находили и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...