Jump to content

Liverpool FC


CROW
 Share

Recommended Posts

  • 2 months later...
  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ireland, Команда всеми мыслями в ЛЧ, не удивлен такому результату. Обидно... Надо поскорее выйти на свой уровень и заиграть так, как играли. Думаю до этого еще далеко
Link to comment
Share on other sites

ireland, А я думаю команда зависит от Стерлинга и в какой-то степени от Коута. Сегодня ни тот ни другой не показали уровня. За 14 дней команде предстоит сыграть 5 матчей (ну уже 4), и если эти двое не возьмутся за дело, будет сложновато.

p.s. от Лалланы ждал большего. Понятно дебют и прочее, но...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
Джеррард объявил об уходе из "Ливерпуля"

 

Многолетний капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард официально объявил о том, что покидает родной клуб в конце нынешнего сезона.

 

Воспитанник академии "красных" дебютировал за первую команду "Ливерпуля" в 1998 году, а в 2003 получил капитанскую повязку. В составе мерсисайдского клуба Джеррард выиграл Лигу Чемпионов, Кубок УЕФА, дважды Кубок Англии и три раза Кубок Лиги.

 

Несмотря на то, что в прошлом сезоне Стивен стал лучшим ассистентом Премьер-Лиги и привел команду ко второму месту в Премьер-Лиге, его игра на позиции опорного полузащитника вызывала немало вопросов у болельщиков и экспертов. Сказывался и возраст Джеррарда, который в свои 34 года больше не в состоянии проводить несколько матчей в неделю.

 

В конце прошлого года главный тренер "красных" Брендан Роджерс открыто признал, что Стивену больше не гарантировано место в составе, и сегодня Джеррард объявил о том, что уходит с "Энфилда" по окончании сезона, когда истекает срок его контракта с "Ливерпулем".

 

"Это самое непростое решение в моей жизни, я долго думал над ним вместе со своей семьей. Я сделал это заявление сейчас, потому что не хотел, чтобы тренер и команда отвлекались на слухи о моем будущем".

 

"Ливерпуль" был огромной частью моей жизнью, и мне будет тяжело попрощаться с клубом, но я чувствую, что это решение пойдет на благо всем, включаю мою семью и сам клуб".

 

"Пока я не могу подтвердить, где продолжу карьеру, но это совершенно точно не будет конкурент "Ливерпуля". Мое решение основано на желании попробовать что-то новое".

 

"У меня не найдется слов, чтобы отблагодарить Брендана, владельцев клуба и всех, с кем я работал здесь, за то, как они обращались со мной все эти годы. Кроме того, я бы хотел поблагодарить своих товарищей по команде и всех работников клуба за их постоянную поддержку".

 

"Ливерпуль" - это совершенно особое место, и мне повезло быть его частью. Я искренне надеюсь на то, что однажды вернусь в "Ливерпуль" и буду снова верой и правдой служить на благо этого клуба".

 

"С этого дня и до последней игры сезона я так же полностью буду отдаваться на поле и посвящать себя команде, как и все эти годы".

 

"Свое заключительное сообщение я хотел бы посвятить людям, которые делают "Ливерпуль" величайшим клубом в мире - болельщикам. Это была привилегия представлять вас в качестве игрока и капитана команды. Я наслаждался каждой секундой своего пребывания здесь и хочу завершить свою карьеру в "Ливерпуле" на самой высокой ноте", - сообщил Джеррард официальному сайту "красных".

Просто слов нет. Не думал,что такое возможно. Представляю состоянии болельщиков на Энфилде в его последний матч

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-01-02 19:24:59[/merge_posts_bbcode]

 

Ни одну статью не могу дочитать до конца. Душу раздирает

 

Link to comment
Share on other sites

El-nino, Джеррард: предложи мне «Ливерпуль» контракт прошлым летом, я бы его подписал

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-01-07 02:43:39[/merge_posts_bbcode]

 

El-nino, ну и что ты скажешь на это?

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-01-07 02:44:38[/merge_posts_bbcode]

 

El-nino, они его выкинули с команды, как старого пса, по аналогии с лэмпардом

 

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...