Jump to content

AION - Официальный сервер игры на INNOVA Group в России


Den
 Share

Recommended Posts

Доброго всем времени!

Хотелось бы обсудить сию игру на официальном сервере INNOVA

Сейчас вот на днях появилась игра на дисках. Надеюсь купить в параде. Вроде как купившие диск после начала общей игры не потяряют шмот и лвл, и деньги. Это будет просто супер конечно. А то как-то терять все не хотелось бы. Вроде также наслышан, что не будет доната в игре. Шоп тоже не будет. Всё будет по принципу WoW - т.е только плата за аккаунт (абонентская плата в районе 300-400 рублей). Что кстати есть кулл.

 

Кто на каком сервере играет? Как вам игра?

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 487
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А где написано что купившие диск после начала общей игры не потяряют шмот и лвл, и деньги? Вроде официальный ответ был - "если не будет серьезных багов, то вайпа не будет", и купил ты диск или скачал клиент разницы нет. Играю на териосе (4 сервер), 5 лвл и пока не понятно нравится ли игра или нет
Link to comment
Share on other sites

oklahoma

Хез :) Кенты кричат так :) Они вроде на форуме вычитали.

maZa

Это для кого как. По мне так линейдж своим задротным качем ни в какое сравнение не идет с другими играми.

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

Вот засада, за вечер так и не смог войти в игру, сервер перегружен и шипец. :)

Видать народ пока ОБТ и нет оплаты хочет потестить игруху, чтоб знать стоит ли в неё гонять...

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

eLecTRo

Вот скрины - смотри :) ftp://10.10.0.100/users/Den/Games/Screenshot_AION/

 

 

В общем игра понравилась. Графика симпатичная, немного мультяшная, но прорисовано все четка. Отдуши. Но ресурсы хавает мама не горюй :) На моем конфиге при разрешени 1280х1024 и настройках на максимум, плюс 4х сглаживание - 50 fps. И это еще не предел, хотя пробовал и на худшем качестве гамать, там уже fps заметно больше, но играбельно и смотрибельно. Так что если у вас не древний комп, то думаю потянет. Ресурсы ест примерно также как и Gracia Final. Несомненный плюс - хавает мало трафика. Вроде как NcSoft и хвалился этим ранее.

Пока насколько я понял 50 лвл. Что в принципе есть гуд. Говорят 50 хапается за месяц и это радует. Насчет кто рулит - хез. Вот знакомый гамает хилером. Кричит много кто его не может вальнуть. В Общем ситуация как в WoW. Обязательно кто-то кого-то может нагнуть. Но говорят есть некий уклон на начальных лвл в сторону магов. Всего 4 ветки, Следопыт, Воин, Жрец, Маг. Потом эти ветки развиваются и разветвляются. Кстати кент кричит что лучники жгут не падецки.

 

Самое главное забыл! :) Супер система выбора персонажа, вернее его внешнего вида. Любой цвет сам выбираешь - мышкой лазая по палитре, рост выбираешь сам. Телосложение - куча. Толстый, худой, крепыш, ребенок, карлик, мускулистый типы сложения. Десятки видов и типов волос. Куча лиц. В общем мне кажется найти одинаковых персов будет весьма сложно. Это нечто :) А девушки :) М.... даже размер сисек мона выбрать :)

Обратите внимание. На одном из скринов девушка торгует сидя на табуретке :)

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

графика там норм и игра тоже не чего, но она надоедает быстро и со временем становится скучно ее играть в L2 больше вазможностей развиватся
Link to comment
Share on other sites

http://aion.ru офф сайт это?:) я видео на ютюбе смотрел там лучница рулила)) главное там ж еще летать можно и в воздухе драться:)

 

Added воскресенье, 13 декабря 2009 г. 14:05:52 :

посмотрел ролики , чуть почитал . если поиграть время найдется то скорее всего или рейнджером или убийцей( он как глад с 2 мечами)

 

вот тема там короче убьешь врага в пвп и если особо разницы в лвле нет , опыт дают))

Edited by DaReDeViL
Link to comment
Share on other sites

maZa

ты играл или рассказал кто-то? А в Л2 ты наверное играешь на х1? :)

 

Added воскресенье, 13 декабря 2009 г. 14:56:43 :

DaReDeViL

Да, он самый офисиальный...

да лучники говорят жгуть :)

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

Den

ну мне не долго качать осталось) я как освобожусь вечером зайду туда наверн , вместе побегаем пока халява)) потом если понравится можно остаться

 

ты кстати за добрых за злых?))

Edited by DaReDeViL
Link to comment
Share on other sites

dante

Щас архив сделаю и сотри у меня в DC. Файл Aion.rar

Кстати, подлагивает игруха на Сабнете. Вот у кента на том же сервере, но у него Рлайн - кричит идеально играет.

Пинг также изредка пропадает... Бежишь, потом хопа тебя назад откидывает...

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

я играл на РуОф сервере каму как она больше WoW напоминает, говорили многие на форумах что там скучно становится посе 30+ лвл делать нечего бывает
Link to comment
Share on other sites

maZa

Так ты все-таки не играл там серьезно? Ндя, я то думал ты там минимум до 40 докачался судя по рассуждениям. :D

А Л2 игра для задротов. Это только для студентов и школьников игра - у кого есть время задрачиваться в ней. Она не для меня.

Даже на офф. сервере Л2 с прем.аккаунтом х2 мона умереть качать перса до 80 лвл и еще ему вкачивать сабклассы. Жесть. Я на Шоке5 на х10 рейтах перса качал и одевал год, прежде чем вкусил всю прелесть игры. Но это на х10.

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

мне вов не нравится а ее играет ппц как много людей) в универе на лекциях ток вов играют)) другие морг я не видел у них))) и вообще вроде с вов он лайном в общем пока не кто не тянет)

 

а в аион эпики есь интересно и че там после 50 ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...