Jump to content

MS Office 2010


Storm
 Share

Recommended Posts

Microsoft Office 2010 (кодовое имя Office 14) рабочее название следующей версии пакета Microsoft Office для Microsoft Windows. Microsoft начала работу над Office 2010 в 2006 году, когда заканчивалась работа над пакетом Office 12 (который вышел под названием Microsoft Office 2007). Примечательно, что версия 13 была пропущена из-за боязни числа 13.

 

Первоначально считалось, что Office 2010 выйдет в продажу в первой половине 2009 года, но по новым данным ожидать его стоит не ранее начала 2010 года. Предполагалось, что Office 2010 будет представлен примерно в одно время с новой операционной системой Microsoft Windows 7. Согласно статье, опубликованной в InfoWorld в апреле 2006 года, Office 2010 будет более [ролевойk, чем предыдущие версии пакета.[7] В статье цитируют Симона Виттса (англ. Simon Witts), вице-президента Microsoft Enterprise and Partner Group, который сказал, что в пакет будет ориентирован на определённые роли сотрудников исследователей, разработчиков, менеджеров, HR. Office 2010 заимствует некоторые идеи из идеологии [Web 2.0k, и, вероятно, Microsoft встроит возможности SharePoint Server в новую версию офисного пакета.

 

Office 2010 реализует совместимую с ISO версию Office Open XML, которая была стандартизирована как ISO 29500 в марте 2008. Также Microsoft планирует предоставить Web-версию своих офисных продуктов, известную как Office Web, дебютирующую вместе с Office 2010. Office Web будет включать в себя онлайн-версии Word, Excel, PowerPoint и OneNote.

 

Несмотря на ожидания, Microsoft Outlook 2010 не станет поддерживать стандарты, несмотря на давление со стороны E-mail Standards Project.

 

В офисный пакет будет встроена улучшенная антипиратская технология Office Genuine Advantage, дебютировавшая в апреле 2008 года. Пока что неизвестно, будут ли в ней исправлены нарекания на необходимость иметь администраторские права для активации и "фальшивые" срабатывания на программах, не являющихся компонентами Office.

 

Office 2010 будет предлагаться в двух вариантах для 32-битных и 64-битных процессоров и шести редакциях Starter, Home and Student, Home and Business, Standard, Professional и Professional Plus. Последняя будет доступна лишь контрактным пользователям. Starter будет распространяться исключительно вместе с новыми компьютерами и будет содержать лишь Word и Excel. Ожидается, что этот пакет заменит Microsoft Works.

 

Бета-тестеры получили приглашения к тестированию Professional-редакции Microsoft Office 2010 Technical Preview в начале августа 2009 года. Пользоваться ей можно, согласно EULA, до 30 октября 2010 года.

 

Публичная, вторая бета-версия должна выйти в ноябре 2009 года. Для её получения можно подать заявку на сайте.

 

 

Microsoft Office 2010 Web Apps

 

Office 2010 будет доступен как в виде привычного пакета офисных приложений, устаналиваемых на компьютер пользователя, так и в виде онлайн-версии, доступной через обычный интернет-браузер и включающей в себя Word, Excel, PowerPoint и OneNote. Также должно добавиться веб-приложение Visio Office Web Apps Techical Preview уже доступен пользователям на сервисе SkyDrive, правда пока в очень ограниченном варианте: Word (только просмотр документов), Excel, PowerPoint (OneNote недоступен), также недоступны сохранение и открытие через Backstage, отправка постингов в блог или вебсайт. Последние две функции не будут доступны до окончательного релиза. Более функциональная версия ожидается к концу 2009 года. Онлайн-версия будет доступна как на бесплатной основе, так и на платной.

Бесплатная версия будет включать 25 Гб места на сервисе SkyDrive и интерфейс с баннерной рекламой. Файлы могут быть открыты для записи и чтения всем или некоторым пользователям.

Платная версия для бизнес-клиентов с доступом к SharePoint будет размещена на Microsoft Online Services и пока недоступна для тестирования.

Платная версия для корпоративных клиентов с сервером SharePoint и корпоративной лицензией смогут размещать, открывать, сохранять и редактировать документы на своём сервере. Этот вариант также пока недоступен для тестирования.

Edited by Storm
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Пользуюсь английской версией, но хочу чтобы check spelling проверял и русские слова... Кто подскажет где оно выставляется?
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
Есть такие кто в worde сможет красиво содержание оформить? Я скину все, только сделать надо, у меня красиво не получается, все время че то вылазиет не так, мне до утра нужно)))
Link to comment
Share on other sites

N-FROST, ну там страницы написать, ну чтоб хорошее содержание получилось)) я делаю у меня все кривое получается, за поля выходит или перступает на след строчку, вот как в книге бывает же содержание, типа такого сделать)

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-01-10 01:37:03[/merge_posts_bbcode]

 

N-FROST, да да, по стандартам универа)))

 

Link to comment
Share on other sites

N-FROST, щас)

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-01-10 01:48:41[/merge_posts_bbcode]

 

Вот, только я не помню, надо главм страницы писать? и заключение и литературе тоже?)) ну я написал))) если получится сделай, а в универе если не подойдет я там подправлю в учебной части)

 

 

Содержание

 

Введение стр. 2

Глава I. Теории международной торговли стр. 4

1.1 Классические теории международной торговли стр. 4

Глава II. Международная торговля на современном этапе развития стр. 11

2.1 Понятие и закономерности развития мировой торговли стр. 11

2.2 Структура и основные товаропотоки международной торговли на современном этапе развития стр. 15

2.3 Международная торговля товарами стр. 21

 

Глава III. Внешняя торговля Российской Федерации стр.26

3.1 Место России в международной торговле стр. 26

Заключение стр. 29

Список литературы стр. 30

 

 

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-01-10 01:51:09[/merge_posts_bbcode]

 

N-FROST, если можно в ворде сделай)) и чтоб на 2оо3 открылся сохрани))) если у тебя 2оо7 )) или 2о1о )))

 

Link to comment
Share on other sites

Это тебе на кафедре уточнять надо. Помню когда я учился, у каждой кафедры были свои требования к оформлению и зачастую они были прямо противоположными)) Ща глянем..
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

наконец то нашел общую тему...

Дали задание убрать столбцы из таблицы. Есть одно затруднение, таблица растягивается на 7529 страниц, удаления мягко говоря длится очень долго, точнее я ни разу не смог дождаться (больше 2 часов не вытерпел), так вот в это время процесс word нагружает процессор только на 25%, нельзя ли как нибудь отдать ворду всю производительность процессора на время удаления этих злосчастных столбцов?

приоритет процесса, через диспетчер задач, пользы не принес.

Edited by Anigad
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...