Jump to content

Махачкала - лучший город России?


K_Zaur_K
 Share

Recommended Posts

От обстановки в городе можно просто офигеть.

Пошел дождь и транспорт встал. Половину города затопило, на районе вырубили свет, и скорее всего скоро пойдет необычайно чистая вода.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да трендец, сегодня весь день в пробках простоял. Хренова, надышался угарным газом аж тошнить начало. Сраные, вонючие долбанные маршрутки коптят как камазы.

Выехал на редуху, пробка. Завернул по встречке под мост и через 1000 мелочей выехал снова на редуху. Обратно снова по пробкам. В Общем в 12:30 выехал с работы, отвез жинку в больницу снова на редуху - только перекусил минут 15. Потом снова на работу - стояние в пробках. В общем на работу не попал, стоял на Кирова. Маму забрал с работы в 17 часов так и не попав на работу. И ток в 17:30 снова был дома. Ровно 5 часов езды и стояния по пробкам из них только 15 минут дома и 30 минут ждал жинку в больничке. Это пипец, город встал.

 

http://www.dagtk.net/forum/uploads/thumbs/264_img_0010.jpg http://www.dagtk.net/forum/uploads/thumbs/264_img_0011.jpg http://www.dagtk.net/forum/uploads/thumbs/264_img_0012.jpg

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

kmb

Да я не пробку снимал, а лужи :) Пробку нуно было снимать когда я двигло глушил на мосту на редухе и стоял там 30 минут, пока по встречке не свернул под мост так толком с моста и не съехав. Там ваще каша была, вокруг долбанных слов амирова про самый охрененный город Как издевка, что напротив Фирмы АС.

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

kmb

Не, там каша была реальная. Броуновское движение. Там в легкую пропускали по встречке. Я никого не напрягал своим поворотом ибо они тоже стояли в пробке :lol: и на мост не могли также заехать :)

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

Пробки везде. Вследствии чего невозможно поймать ни маршрутку ни такси. Пришлось постаять минут 30 пока весь не промок. А тем кто едет в каспийск вообще пипец. Человек 200 стояло на остановке. Мне чтоб из ЦУМа на пятый попась пришлось через редукторный ехать.
Link to comment
Share on other sites

http://www.dagtk.net/forum/uploads/thumbs/264_img_00121.jpg

Кстати, знаете чем там машины делают обведенные красным?

 

Правильно, вылазают после 300 метров лужи из машины и выжимают коврики. А также выливают воду из резиновых ковриков-тазиков. И иномарки и нашемарки видать нахлебались воды :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...