Jump to content

Мои поздравления Сабнету! Появилась оплата в терминалах :)


Den
 Share

Recommended Posts

Сегодня в терминале PlaTiKa заметил раздел по оплате за интернет "Сабнет".

Мои поздравления с таким шагом. :bravo: Тут же не приминул воспользоваться, просит ввести логин. Ввел логин, тут же высветилось количество денег на моём счету. Хм.. на удивление совпало ;) Внес 50 рублей, внесение денег без процента! Щас пришел домой - деньги на счету - тема!!!! Я лично доволен... Хотя для меня лучше подниматься на третий этаж в Сабнет :lol:

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

Den

Круто! Но еще бы знать, где такие терминалы находятся. И когда будет такое собственно у ОТК? (Если уже есть, скажите пожалуйста)

Link to comment
Share on other sites

Я на советской в сотлайне видел такую платежку и возле гостиницы кавказ на кольце на редухе.....правда почему-то я не смог ввести там английскую букву M ввожу djami а пишет djaЬ а переключение языков тож вроде нет (((
Link to comment
Share on other sites

Успокойтесь! Система пока в режиме тестирования, я бы не рискнул пользоваться ею. Когда ее сдадут в эксплуатацию, нам на форуме отпишут компетентные товарищи ;) Кстати, вроде только на терминалах Киберплат, если что...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Сегодня обнаружил терминал оплаты Сабнет в магазине малютка на тимирязева, как раз рядом со мной. Одно смутило написано комиссия 0% но не менее 50р :o Получается при оплате всегда будет на 50 рублей меньше проиходить ?
Link to comment
Share on other sites

Djamik

:lol: нет не пишется вместо "m"пишется "ь" так как официально сабнет ниче еше не объявил и это только тестовый режим... думаю если все пойдет норм ошибка исправится...

Link to comment
Share on other sites

на редукторном закидывал. все норм.

закидывал стольник в районе цума. на коммисию тогда внимание не обратил. дошел полтинник. позвонил хозяину. спрашиваю почему коммисия 50р. сказал ща разберемся. через 10 мин проверяю счет. уже 100р. вот такая история.

Link to comment
Share on other sites

iljas

это не правильно настроенный терминал, почему то 50 руб комиссию берёт. мне уже попадался один такой.

напиши точный адрес где он стоит.

Link to comment
Share on other sites

Predator

 

а не легче пойти в контору и сразу оплатить там, чем искать терминал и потом с этим чеком идти в сабнет и там же востанавливать комиссию?

Edited by GacTPoHoM
Link to comment
Share on other sites

Zaur

прежде чем пополнить счёт нажми на кнопку "комиссия" в терминале, если там будет написано - не менее 50 руб, то в нём пополнять не стоит.

Если будет без комиссии или она будет не большой 1-2 рубля, то можешь пополнять.

 

П.С. Комиссию с платежа устанавливает не "Сабнет" и не организация осуществляющая платежи (Платёжная система "Платика"), а владельцы терминалов, поэтому такие проблемы с некоторыми из них.

Если кто увидит те терминалы где берут 50 руб, напишите адреса где они стоят. чтоб мы могли поговорить с их владельцами.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...