Jump to content

По качеству обслуживания и работы сетей ОТК и Сабнет


ybs
 Share

Recommended Posts

  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

вот вы внатуре раскачали тему)))

пусть все остается как есть,не надо ниче придумывать,для этого есть сумма тел,всегда есть выбор(не на правах рекламы),мне например нравится что я могу использовать сабнетовский логин в откшных сетях,крайне удобно юзать на другом конце города когда необходимо,а впн-вообще незаменимая вещь,статичная маршрутизация-это вообще тема,да масса всего удобного,а щас начнут все option82 поднимать,кислород отовсюду перекрывать и понесется((

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

короче после моих душевных высказываний тут мне нахрен отрубили сеть даже локальную чтоб не писал правду)))) , тут нужны только восхваляющие слава в адрес работников отк )))) ладно черт с ним я заплачу, зайду, но!!!!!!!!!!!!!! напишу про вас правду ))))))))))))))))))))))))))))))

P.S- для много уважаемых работников отк от не столь уважаемого но много обожаемого абонента ОТК- и еще я тут лазейку нашел одну юридическую на вас можно в суд подать вы не имели право меня отключить от всей сети только от глобальной-интернет так что не надо играть с абонентами и считать их дураками, все таки, как ни как пол Дагестана юристы.

Link to comment
Share on other sites

и еще я тут лазейку нашел одну юридическую на вас можно в суд подать вы не имели право меня отключить от всей сети только от глобальной-интернет

уже третий :-D

в суд подать то ты можешь, но вот доказать вряд ли :-)

Link to comment
Share on other sites

братка если ты считаешь что тут ты самый умный, то я вынужден тебя огорчить, подойди со своим договором к опытному юристу он тебе скажет где у тебя дырка в этом договоре, а вот когда покажет уж потом смейся до упаду держись за живот и так далее хотя мне кажется что кроме тебя тут никто ничего смешного не увидел

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-05-08 02:01:23[/merge_posts_bbcode]

 

и если я третий то это уже о чем то говорит пора бы задуматься не о том как прятать доказательства своей не правоты, а над тем как правильно работать

 

Link to comment
Share on other sites

alinecentre5,

ты третий который говорит что ему не имели права отключать локалку, угрожающий за это судом, но не один так и не подал

может ты как опытный юрист нам расскажешь где там дырка, чтобы если что мы тоже могли подать в суд когда отключат локалку

 

 

 

P S какие еще услуги по договору предоставляет провайдер кроме интернета?

Edited by FIGO
Link to comment
Share on other sites

зачем спрашивать у меня какие и почему если бы ты был крайне внимателен к тому что я написал то увидел понял бы что я пишу о отключении линии которой пользуются и за которую были выплачены деньги так вот я тебе еще раз напишу чтоб ты не задавал таких вопросов подойди к юристу который имеет опыт а не к тому который за деньги учился в ДГУ он тебе скажет так же как и мне сказал что где и как я уверяю тебя ты быстро поймешь то что он тебе скажет
Link to comment
Share on other sites

так вот я тебе еще раз напишу чтоб ты не задавал таких вопросов подойди к юристу который имеет опыт а не к тому который за деньги учился в ДГУ он тебе скажет так же как и мне сказал что где и как я уверяю тебя ты быстро поймешь то что он тебе скажет

если ты сам не можешь сказать, то зачем мне куда то идти, мне же не кто то доказывает что лазейку нашел, а ты

а как тебе вопрос задаю то отправляешь к кому то

 

о отключении линии которой пользуются и за которую были выплачены деньги

жаль договора нет рядом, я бы оттуда выписал тебе, а так своими словами скажу:

тебе отключили интернет за который ты не платил, как они это сделали это их забота, отключением порта или еще как то (вариантов много)

ты заплатишь они тебя включат, они ведь не пришли и не сняли твой кабель за который ты платил деньги

Какие еще услуги они тебе обязаны предоставлять кроме интернета на отсутствие которых ты подашь в суд?

 

 

 

как ты выражаешься:

если ты считаешь что тут ты самый умный
то подай в суд, я с удовольствием приду посмотреть

а когда ты выиграешь то я искренне за тебя порадуюсь

Edited by FIGO
Link to comment
Share on other sites

зачем спрашивать у меня какие и почему если бы ты был крайне внимателен к тому что я написал то увидел понял бы что я пишу о отключении линии которой пользуются и за которую были выплачены деньги так вот я тебе еще раз напишу чтоб ты не задавал таких вопросов подойди к юристу который имеет опыт а не к тому который за деньги учился в ДГУ он тебе скажет так же как и мне сказал что где и как я уверяю тебя ты быстро поймешь то что он тебе скажет

Брателло! Ставь да точки, хоть изредка ))). А то какой-то непрерывный поток сознания получается.

Я в этих маршрутах совершенно ничего не понимаю, но проблема одновременной работы инета с локалкой стоит остро. Если мне помог пресловутый rouite.bat, то моему брату, который тоже подключен к сабнету и живет в двух кварталах от меня, это не помогает. Какие-то умельцы пытались ему там что-то настроить, но в лучшем случае ничего не происходило, а в худшем приходилось ставить винду заново :-) .

Админы могут мне не поверить :-D , но таких, как я и он больше 90%. Подавляющему большинству это просто не интересно, нам просто нужен нормальный инет+локалка. И мы готовы за это счастье платить 700р и больше в месяц.

PS Я могу ошибаться, но у сумтела кажется с этим намного лучше. В любом случае, я бы поискал бы альтернативную сеть, где всяких проблем поменьше, если бы у меня был бы выбор... А так, сабнет рулит!!! Честное слово я рад, что подключился хоть к этой сети.

Link to comment
Share on other sites

alinecentre5, братан, если знаеш лазейку так раскажи всем, что выпендриваться и строить из себя самого умного и к юристам отсылать.

а то кажеться что это твои голословные заявления.

Link to comment
Share on other sites

STALKER_80 я конечно не самый умный, но! ты знай одно, они по договору могут отключить тебя от интернета но, о локальной сети если говорить, то там нет никаких ограничений, а это значит что по договору они не могут отключить тебя вообще, отключить интернет могут а локалку нет, в договоре нет такого пункта а значит эти деяния не законны. на эрлайн подали в суд за такую же тему и выиграли, теперь иди выпендривайся и строй из себя самого умного и отсылай к юристам, я то не самый умный, просто тут такая ветка где каждый оставляет пожелания и недовольство, но я же не виноват что работники этой сети принимают только хвалебные письма, сразу назвали бы ветку так( скажите спасибо работникам ОТК ) и все ! я бы зашел сказал им спасибо за что нибудь, но раз такая тема, я пишу как есть, все же честно? а зачем обижаться? например Фига тут такой парень есть, пишет за что отключили меня, хотя толком не знает даже к какой сети я подключен и обижается на то что я не говорю ему какую дырку там нашли, я так подозреваю он работник этой сети, хотя он говорил что работал в сабнет, ты можешь утрировать как тебе вздумается FIGO, но я не нуждаюсь в твоих ответах или комментариях, если есть что сказать мне исходя из личной неприязни, то нет проблем напиши мне свой номер я наберу тебе и ты скажешь мне то что хочешь сказать, а тут я пишу то что непосредственно имеет отношение к этой ветке и недовольных моими комментариями, прошу оставлять только слова благодарности в адрес работников той или иной сети, но не связывать свои ответы со мной, так же как и я пишу только за себя, тут есть много недовольных клиентов, но я не пишу в их адрес или на оборот довольных ) мне как то все равно кто чем доволен или нет, я пишу о том, что коснулась именно меня. p.s кому не хватало моих точек или запятых ))))) в данном сообщении все знаки препинания только для тебя брат! ))))
Link to comment
Share on other sites

я так подозреваю он работник этой сети

зачем подозревать, достаточно просто прочитать то что написано:

 

* Откуда: sumtel

* Зарегистрирован: 2007-12-03

* Сообщений: 5,816

* Был Вчера 15:13:42

* Репутация : [ 700 | 12 ]

* Предупреждения: 0

надеюсь теперь столо ясно работником какой сети я являюсь? :-)

хотя толком не знает даже к какой сети я подключен

поверь на слово, знаю :-)

и обижается на то что я не говорю ему какую дырку там нашли

мне просто ради интереса

 

они по договору могут отключить тебя от интернета но, о локальной сети если говорить, то там нет никаких ограничений, а это значит что по договору они не могут отключить тебя вообще, отключить интернет могут а локалку нет, в договоре нет такого пункта а значит эти деяния не законны.

а в договоре хоть есть пункт о том что они должны предоставлять тебе локалку? :-)

на эрлайн подали в суд за такую же тему и выиграли

даже не слышал о таком, завтра спрошу у них :-)

если есть что сказать мне исходя из личной неприязни, то нет проблем напиши мне свой номер я наберу тебе и ты скажешь мне то что хочешь сказать
мы вроде тут не о тебе говорим, а о твоем договоре, или я что то пропустил? если у меня будет что сказать тебе лично то я попрошу номер :-)

 

Пусть будет как ты говоришь, в действительности дырка в договоре и они не имели права тебя отключать, но я просто хочу попасть на тот суд где будут судиться по этому поводу с провайдером и не важно ты будешь судиться или кто то другой :-)

Link to comment
Share on other sites

alinecentre5, cпециально поднял свой договор, и внимательно его прочитал:

пункт3 Обязаности исполнителя

3.1 Выполнить работы по подключению Заказчика (то есть меня) к услуге по каждому Заказу.....

3.2 предоставить услуги связи, отвечающие требованиям изложенным в приложениях........

 

Приложение №1

заказ № ХХХХХ на предоставление услуги: Доступ в ИНТЕРНЕТ

Приложение №2

Условия предоставления услуги: Доступ в Интернет

Приложение №3 АКТ сдачи приемки-подключение к услуге : Доступ в ИНТЕРНЕТ

приложение №4 Условие безлимитного тарифа.

 

На счет предоставления доступа к локальной сети ни слова.

 

Локальная сеть в ОТКа держиться только на энтузиазме пользователей и некоторых работников ОТК (это не хвалебная речь в пользу ОТК, а жестокая реальность)

Edited by STALKER_80
Link to comment
Share on other sites

вададай раскачали опять)))а не проще ли если не нравится сменить провайдера и делов а?

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-05-09 20:16:18[/merge_posts_bbcode]

 

надо жить просче,зачем кому то че то доказывать,тем более в этом смысле,

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-05-09 20:16:53[/merge_posts_bbcode]

 

фиге)как всегда больше всех надо)

 

Link to comment
Share on other sites

В ОТК тоже есть, во всяком случае был, юрист, который может дать вам разъяснения по договору.

фиге)
Улыбнуло))
Link to comment
Share on other sites

Пока есть кабеля - будут проблемы. Пока Махачкала не нормализует подачу элкектричества - будут проблемы. Так что не парьтесь особо. Кому нужен Инет как воздух, тогда держите в запасе 3G модем и общайтесь в аське!
Link to comment
Share on other sites

STALKER_80, мне кажется он к сабнету подключен, поэтому я и сказал что там работал :-)

вот почему я уверенно говорю что ты толком не знаешь к какой сети я подключен. а если тебе нечего делать по выходным и ты так усердно меня цитируеш, то есть занятие получше чем жить тут днями и ночами, в спорт зал походи там интереснее время проводить чем тут безвылазно сидеть. и еще то что я пишу то пишу работникам ОТК если ты им не являешься то я не пойму для чего ты пишешь мне.

Link to comment
Share on other sites

вот почему я уверенно говорю что ты толком не знаешь к какой сети я подключен
[

поверь на слово, знаю :-)

если не веришь, не верь, твои проблемы

 

а если тебе нечего делать по выходным и ты так усердно меня цитируеш, то есть занятие получше чем жить тут днями и ночами, в спорт зал походи там интереснее время проводить чем тут безвылазно сидеть

а давай я как нибудь без тебя решу что и когда мне делать, если можно конечно :-)

если ты им не являешься то я не пойму для чего ты пишешь мне.

сразу бы сказал что тебе отвечать нельзя никому кроме сотрудников ОТК, я даже не попыталя бы тебе отвечать

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...