Jump to content

DirectConnect Hub


RNZ
 Share

Recommended Posts

вот МЫ с DaReDaViLoM чуть чуть матерились и всё! накажите нас, остальные пусть радуются жизнью)))) ну так как я признался, чуть смягчите наказание, закройте нам досутп в ЛДС++ на 2 сутки)) думаю достаточно! мы БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ!!!

:-)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 683
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот мы и возвращаемся теперь "обратно"

Сейчас закрыли DC++, потом закроют IRC,а за тем и фтп и сам форум...

И вернемся мы опять в "каменный век", во времена существования чата коммуникатора, и будем надеяться на то, что некий DM вновь откроет свой чат коммуникатор, а так же свой фтп и форум...

И теперь спрашивается, для чего же тогда ставили этот DC++, если знали что будет нагрузка на сеть, и закроете полюбому...!!??

 

Added вторник, 1 мая 2007 г. 21:14:23 :

А теперь скажите что есть в сети ДагТК такого хорошего, чтобы привлекать себе клиентов?

был хоть чат...

ито хорошо было...

Link to comment
Share on other sites

qxfx1

ты не прав ;)

Нафига мне время тратить фильтры там ставить?

Брат!, ты конечно извини, но Нах..а ты там тогда ваше сидишь если ты ниче делать не хочешь для сети, Тыж там зарплату получаешь не за то, что пьешь чай и штаны за просто так просиживаешь... Впрочем, че тут говорить.. Виноват не ты а руководство Дагестан Телекома которая наплевательски относится к своим клиентам, и которые готовы платить зарплату людям за то, что они там просто так сидят.. Может тогда пацаны нам тоже всем хором пойти туда на работу, четам чаи погоняем за халяву в инете посидим да плюс к этому еще и зарплату будут за это платить, ровным счетом за это ниче не прося... Извините конечно но Вы сами ниче не делаете и людям не даете. Берите пример с других. Хотя бы с Эрлайна. Вон по всему городу оптика о никаких перегрузках сети даже речи не идет, пацаны сидят фильмы смотрят с серваков и у друг друга не качая их, до того скорость бешенная, а не как у нас двое трое чуть че тяжелое начинают качать сеть упасть может.

Edited by qxfx1
Link to comment
Share on other sites

Ky-Ky

Тратить время на фильтры это обязанность kmb?? Ты сильно не прав, создание сервиса это вообще его инициатива, RNZ предложил, а он сделал, и DNS он сделал хотя не обязан. Так что не надо ля-ля, говори о том что знаешь.

qxfx1

Его работа форум, он ведь Webmaster. Форум пашет, значит зп получает он не зря.

P.S.

Сразу оговорюсь что с kmb не знаком совершенно, и защищаю его не поэтому. Просто вы зря его так, я уверен.

P.P.S. Очень жаль что DC++ закрыли, мне тоже оч нравилась система. Надеюсь что всё таки её опять поднимут. Может голосование сделать отдельной темой кто за кто против :).

Edited by DrManila
Link to comment
Share on other sites

Ky-Ky

Тратить время на фильтры это обязанность kmb?? Ты сильно не прав, создание сервиса это вообще его инициатива, RNZ предложил, а он сделал, и DNS он сделал хотя не обязан. Так что не надо ля-ля, говори о том что знаешь.

qxfx1

Его работа форум, он ведь Webmaster. Форум пашет, значит зп получает он не зря.

P.S.

Сразу оговорюсь что с kmb не знаком совершенно, и защищаю его не поэтому. Просто вы зря его так, я уверен.

P.P.S. Очень жаль что DC++ закрыли, мне тоже оч нравилась система. Надеюсь что всё таки её опять поднимут. Может голосование сделать отдельной темой кто за кто против :).

Зря ты так DrManila!

Так что не надо ля-ля, говори о том что знаешь.

Ты думаешь что я с qxfx1 не с того не с его предьявляем притензии к kmb?

Ты далеко не всегда владеешь ситуацией! Во-первых: RNZ, как я понял, является лишь инициатором идеи (предложения о создании сервиса DC++), он сам мне сказал что сервер DC++ рулит kmb и все вопросы связанные с работой сервера DC++ отсылать в адрес kmb на форуме. Во-вторых: не кто иной как kmb в тот вечер вошел в DC++ и сообщил всем "хорошую" новость о закрытии сервиса DC++ и вырубил его. И в-третьих: после выключения сервиса DC++ kmb на этом форуме напишет:

Отключен.

Следующим на очереди IRC.

Другого выхода не вижу.

Создавалось это не для мата, разборок и т.п.

P.S. Из этого можно сделать вывод: работа сервера DC++ находится под контролем kmb.

Edited by Ky-Ky
Link to comment
Share on other sites

P.S. Из этого можно сделать вывод: работа сервера DC++ находится под контролем kmb.

да под его контролем, но у них в ДТК вообще-то всё так - никто никому ни чего не должен.

Link to comment
Share on other sites

Может голосование сделать отдельной темой кто за кто против :).

Да чё голосовать, и так видно что ВСЕ ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ!!! :)

 

Хотя в принципе можно и проголосовать!:)

Link to comment
Share on other sites

Вот вы панику подняли! я считаю это будет хорошим уроком для тех кто не может следить за языком!! (хотя я тоже нет нет, принимал участие в сквернословии =) ) А так мне кажется всё будет нормально =) (хотел на лакском написать, но думаю меня за это забанят :D )

 

Вот вам картинка в тему))))))

http://www.dagtk.net/forum/uploads.php?file=PRIKOLthumb.jpg

Edited by A-L-I-E-N
Link to comment
Share on other sites

мля я не панимаю как можна не ругаца в чате это же чат он создан для таво что бы ругаца матам эта беспридел мля паймаю выстигну каждава
Link to comment
Share on other sites

Думаю нужно дать 2-ю попытку, четко обозначив правила поведения, если и в этот раз откажутся соблюдать их, беспощадно банить, либо закрыть безвозвратно DagTeleCom Direct Hub. Значит, пока не созрели.. Надеюсь kmb простит в последний раз провинившихся, жаль терять такую прекрасную возможность обмениваться файлами в локальной сети.
Link to comment
Share on other sites

Что-бы расставить точки:

1) Обновил шапку

2) Все сервисы, кроме сайта и форума, kmb предоставляет по своей доброй воле. Соотвественно ничего кроме сопровождения сайта и форума он не обязан делать. И требовать от него иного никто не вправе.

Link to comment
Share on other sites

Дружно скажем спасибо RNZ, за то что нашел систему и помог её установить. Работает в тестовом режиме. Надеюсь не придется никого банить, просьба не материться и не ругаться. Удачи Вам!

Порт тот же 1010.

Кому интересно, можете использовать команду !help может быть что-нибудь полезного для себя найдете.

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к вышесказаным словам, но у меня есть один вопрос...

Что в FlylinkDC++ есть такого, чтобы он был зарещенным клиентом?

Link to comment
Share on other sites

Сервис DC++ снова в деле! Видать кое-кто в ДТК не ожидали такой реакции от пользователей... Но как бы там ни было я благодарен kmb и RNZ за то, что нашли время решить эту проблему. И я надеюсь что вы решили проблему окончательно. А еще хочу выразить благодарность qxfx1 за то, он имеет совершенно особую форму красноречия; и Mur@D за его юмор и сарказм; и всех других за проявленный интерес к участи DC++.

 

P.S. Когда пальцы руки сжимаются, получается... :)

Edited by Ky-Ky
Link to comment
Share on other sites

Mur@D

Я не знаю с чем это связано, но вот список точно разрешенных клиентов:

allowed_clients = "++ DCGUI LDC++ Z++ UKC++ PWDC++ PWSDC++ rmDC++ StrgDC++ ApexDC++ microdc2"
Link to comment
Share on other sites

Используйте LDC++ ! Зачем вам этот Flylink ???

он же красивее :|

и у меня там есть на докачке куча всего...

не охота както заново всё качать...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...