Jump to content

Windows Vista


Recommended Posts

Есть счастлиыцы которые устанавливали эту форточку??? если есть поделитесь пожалуйста впечатлениями ;) ато незнаю стоит её вешать или нет, есть ли какие нибудь проблемы с драйверами, программами или играми под ней!?
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 753
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:) последняя сборка что у меня была оказалась беспонтовой :) работает шустренько базару нету а вот подвисать очень любит :)

в течении недели должен свежак приехать .... ждемс

Link to comment
Share on other sites

финальные версии:

виста ультимейт (наиполнейшая) - доступна для подписчиков technet c конца октября, и в internet тоже гуляет

виста для копр. - вышла 30 ноября

виста для домашнего сектора - тоже уже гуляет по internet

 

A-L-I-E-N

Не пиши про висту - виста ацтой. Не создавай больше про неё темы ! 8)

Link to comment
Share on other sites

У меня стояла зборка 5384. Я так посматрел считай уже можно пользоваться спокойно... не с дровами не программами не каких проблем не возникло... Но так как эта была версия не доработтанная я все же не стал ее подробно изучать..

Кому нужна есть на ftp://10.10.40.77

R концу следуюшей недели жду уже финальную сборка 6000 русскую ультимат версию со всеми кряками и серийниками. Иншала повешу себе и кому нужна на ftp

Edited by qxfx1
Link to comment
Share on other sites

1 декабря 2006 г. компания Microsoft выпустила русские финальные версии новой операционной системы Microsoft Vista

Русские версии доступны корпоративным заказчикам через каналы подписок MSDN:

 

Образы содержат в себе русские версии операционных систем:

- Microsoft Windows Vista Business

- Microsoft Windows Vista Business N

- Microsoft Windows Vista Home Basic

- Microsoft Windows Vista Home Basic N

- Microsoft Windows Vista Home Premium

- Microsoft Windows Vista Ultimate - самая полная версия.

ВАЖНО!

Все версии Microsoft Windows Vista требуют активации!

Никах корпоративных версий нет!

Edited by Observer
Link to comment
Share on other sites

повесил сегодня виста ультимайт на виртуал пс, дал 16 гигов и 512 оперативки, система заняла около 10 гигов, подвисала конечно по страшному, не думаю что гиг решит эту проблему, гига 2 будет в самый раз... ну так... много красоты, иногда не совсем красивой и нужной :) добавили к файрволлу адваре-убиватель... больше за 15 минут ничего сверхественного не увидел... ну вообщем работать можно... правда в первые недели 3-4 будет не привычно после хипи..
Link to comment
Share on other sites

повесил сегодня виста ультимайт на виртуал пс, дал 16 гигов и 512 оперативки, система заняла около 10 гигов, подвисала конечно по страшному, не думаю что гиг решит эту проблему, гига 2 будет в самый раз... ну так... много красоты, иногда не совсем красивой и нужной :) добавили к файрволлу адваре-убиватель... больше за 15 минут ничего сверхественного не увидел... ну вообщем работать можно... правда в первые недели 3-4 будет не привычно после хипи..

ну windows blind тоже немало требовала ресурсов..у меня думаю должна нормально пойти без тормозов, к тоже же столько всего написано о её быстродействии...супер пупер система кэширования))) и всякие навороты для ускорения...

Link to comment
Share on other sites

повесил сегодня виста ультимайт на виртуал пс' date=' дал 16 гигов и 512 оперативки, система заняла около 10 гигов, подвисала конечно по страшному, не думаю что гиг решит эту проблему, гига 2 будет в самый раз... ну так... много красоты, иногда не совсем красивой и нужной :) добавили к файрволлу адваре-убиватель... больше за 15 минут ничего сверхественного не увидел... ну вообщем работать можно... правда в первые недели 3-4 будет не привычно после хипи..[/quote']

ну windows blind тоже немало требовала ресурсов..у меня думаю должна нормально пойти без тормозов, к тоже же столько всего написано о её быстродействии...супер пупер система кэширования))) и всякие навороты для ускорения...

видимо эти навороты для ускорения и требуют очень больших ресурсов :)))

Link to comment
Share on other sites

повесил сегодня виста ультимайт на виртуал пс, дал 16 гигов и 512 оперативки, система заняла около 10 гигов, подвисала конечно по страшному, не думаю что гиг решит эту проблему, гига 2 будет в самый раз... ну так... много красоты, иногда не совсем красивой и нужной :) добавили к файрволлу адваре-убиватель... больше за 15 минут ничего сверхественного не увидел... ну вообщем работать можно... правда в первые недели 3-4 будет не привычно после хипи..

в инет через Висту выходил, если да, то распиши тут как......че-то найти немогу как тут соединение создать......да и как этот фаервол отключить?

Edited by N-FROST
Link to comment
Share on other sites

Microsoft Windows Vista Business - и есть корпоративная

несмущай народ неверной инфой: VLK лицензий как в ХР нет в Vista, по крайней мере пока, по информации c MSDN, все версии Vista требуют активации!

а если быть внимательней то и на 3dnews об этом и речь:

Melinda Gates (вот у кого с юмором все ОК) - локальный сервер активации на 180 дней - решение размером в 1.6 Гига :) если точно помню размер.

Link to comment
Share on other sites

повесил сегодня виста ультимайт на виртуал пс' date=' дал 16 гигов и 512 оперативки, система заняла около 10 гигов, подвисала конечно по страшному, не думаю что гиг решит эту проблему, гига 2 будет в самый раз... ну так... много красоты, иногда не совсем красивой и нужной :) добавили к файрволлу адваре-убиватель... больше за 15 минут ничего сверхественного не увидел... ну вообщем работать можно... правда в первые недели 3-4 будет не привычно после хипи..[/quote']

ты в инет через Висту выходил, если да, то распиши тут как......че-то найти немогу как тут соединение создать......да и как этот долбанный фаервол отключить?

в инет не выходил, но к сети подключил... подробнее вопрос распиши, какой вид подключения и т.д.

отлючать по-моему в контроль панеле можно было, вкладка безопасность...

Link to comment
Share on other sites

Observer, ну то что нет VLK давно известно они ещё в прошлом году сказали что не будет

 

и если быть внимательным то кеу сервер подходит только для бизнес версий - Vista Business и Enterprise

Edited by RNZ
Link to comment
Share on other sites

А где можно найти Висту полную, не бета?! а насчет темы то нафига изза того что там тема другая её устанавливать, windows blind тоже неплохо комп нагружал =) да и всякие аддоны есть типо Vista Inspirat
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...