Jump to content

Проблемы после модернизации компа.


LEGOLAS
 Share

Recommended Posts

У меня похожая проблема!

 

Вряд ли вы мне поможете, но всё же...

 

Вообщем случилось всё с того, что когда я смотрел по тв-тюнеру что-то (он здесь не причём) вдруг у компа начало проподать питание, точнее он резко включался и отключался, как-будто кнопка застряла, ну как бы свет в электрической лампе включают и выключают, думаю вы меня поняли, и так где-то раза 4-5... вообщем комп выключил... утром включил, опять такое же заедание, будто кнопка застряла, включался и отключался... вобщем врезал по системнику и он включился (думаю это БП был не исправен, он и до этого всегда моросил, будто там что-то искрилось), но комп не грузиться, даже вообще ничего не показывает, монитор мигает вообщем, не включается... Я думаю сгорела материнка, но всё же точно сказать не могу... поскольку когда вытаскиваю RAM она начинает пищать, следовательно подаёт материнка признаки жизни, вообщем поменял всё что можно, всё лишнее поодключал, поменял процессор, поменял БП всё бесполезно, кто сталкивался с этим может, напишите что знаете....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

RNZ

Врезал не значит с ноги и с розбегу, а всего лишь слегка стукнул в области БП, я знаю что делаю, поскольку там что-то с контактами было, лень было его менять, можно и стукнуть если знаешь где и как...

Если есть что-то по-существу, то излагай...

Link to comment
Share on other sites

K_Zaur_K

винт здесь не причём, если бы до винта загрузка доходила, то и проблем бы для меня никаких не было, винт рабочий, щас на другом компе прекрасно работает, комп с самого старта не грузиться, мёртвая тишина вообщем... щас буду менять материнку... ладно, всем спасибо...

Edited by alihan
Link to comment
Share on other sites

alihan

"Врезал" = "слегка стукнул" ?? Насколько мне известно "врезать" (в том контексте что описал ты) значит "сильно ударить", так я и понял.

 

я знаю что делаю, поскольку там что-то с контактами было, лень было его менять, можно и стукнуть если знаешь где и как...

Спасибо, повеселил :D

 

По существу добавить нечего.

Link to comment
Share on other sites

ReXX

Сказано же - незачем ОС переустанавливать!!!!!!!

 

LEGOLAS

На ремонт конечно можно отдать, но лучше купи новый БП

На этом обсуждение моей проблемы наверно иссякает! Всем спасибо что отозвались помочь! Напишу когда поменяю БП.

Link to comment
Share on other sites

повеселил

всегда рад помочь, видимо жизнь у тебя явно не весёлая.. веселье у тебя от чужого горя :)

По существу добавить нечего

а не по существу у тебя хватает, что добавить...

xenus

Ты был прав, сам видишь вынуждают :)

LEGOLAS

Всё читать не хочу.. у тебя комп не грузиться с самого начала, при старте как у меня? Если так, то винда здесь не причём, поменяй блок питания...

Edited by alihan
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
Вот нашел свою одну из первых тем на этом форуме. А ведь все-таки проблема была именно из-за ОС!!!!))) Просто я тогда как установил ее: просто стер имеющуюся папку windows и все, а форматировать диск С не стал. Потом отнес свой комп в никс, они мне обратно переустановили, не теперь с полным форматированием диска. И проблема решилась) блок питания вообще не трогал, они мне его тоже проверили, нормальный оказался.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
захожу в кризис и через несколько секунд комп перезагружается мне кажется это видеокарта греется(4890) смотрю в эвересте там нету даже его датчика... И в других прогах тоже не показывается может быть что я что то не подключил?
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

переставил комп в другую компнату (раньше на него дул кондер) в комнате 27градусов (в корпусе 33) норм ли темп на проц и мат.плате? ftp://10.10.0.100/upload/zerg%F3%20%EB%E8%F7%ED%EE%20%E2%20%F0%F3%EA%E8/%ED%EE%F0%EC%20%EB%E8%20%F2%E5%EC%EF.JPG

это без нагрузок...

Edited by Predator
Link to comment
Share on other sites

Predator

многовато, но для лета терпимо. Жить можно... пока. :) У меня в комнате без кондера чуть меньше температура на железе, а хардов больше (возможно, из-за активной работы).

Link to comment
Share on other sites

ReXX

у меня летом прохладнее бывает чем зимой... (34 было всю зиму)

 

Added среда, 15 июля 2009 г. 21:52:27 :

и это без нагрузок... что если я в игру зайду...?

вот когда архивировал...

ftp://10.10.0.100/upload/zerg%F3%20%EB%E8%F7%ED%EE%20%E2%20%F0%F3%EA%E8/%F2%E5%EC%EF.JPG

Edited by Predator
Link to comment
Share on other sites

чето много у вас. у меня без нагрузки максимум 32градуса.

кондиционера в комнате нету и ваще самая жаркая комната в квартире.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...