Jump to content

Продаю системный блок.


Flourens
 Share

Recommended Posts

Причина продажи - не используется.

 

Назначение: игры, программирование, монтаж, а также можно использовать, как сервер. 

 

Конфигурация блока: 

 

- Процессор CPU Intel Core i7-6700K 4.0 GHz / 4core / SVGA HD Graphics 530 / 1+8Mb / 91W / 8 GT / s LGA1151 
- Охладитель Thermaltake < CL-W063-CA00BL-A > Pacific RL240 Water cooling KIT вод.охл. (1155 / 1366 / 2011 / AM2-FM1, 20, 7дБ, 1200об / мин)
- Модуль памяти Kingston HyperX Predator < HX421C13PBK4 / 16 > DDR4 DIMM 16Gb KIT 4*4Gb < PC4-17000 > CL13 
- Мат. плата ASUS MAXIMUS VIII FORMULA (RTL) LGA1151 < Z170 > 3xPCI-E HDMI+DP GbLAN+WiFi+BT SATA ATX 4DDR4 
- Видеокарта 6Gb < PCI-E > DDR5 ASUS MATRIX-GTX980Ti-P-6GD5-GAMING (RTL) DVI+HDMI+3xDP+SLI < GeForce GTX980Ti > 
- Накопитель SSD 128 Gb SATA 6Gb / s Samsung 850 PRO Series < MZ-7KE128BW > (RTL) 2.5" V-NAND MLC 
- Жёсткий диск HDD 2 Tb SATA 6Gb / s Western Digital Black < WD2003FZEX > 3.5" 7200rpm 64Mb 
- Блок питания Thermaltake < TPG-1050F > Toughpower Grand 1050W (24+8+2x4+8x6 / 8пин) Cable Management
Haswell Ready 
- Корпус Bigtower Thermaltake < VN10001W2N (-A) > Black Level 10GT 5xHotSwap E-ATX без БП 
 
Стоимость - 130 000. Разумный торг.
 
Имеются коробки от деталей.

post-4185-0-70050100-1474817882.jpg

Edited by Flourens
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
@N-FROST, объявление там уже размещено. Дважды поднято. Но не все разбираются или хотят надурить. Такую систему чуть ли не на телефон обменять. Или за тысяч 70.. Это совсем обесценивание. Подетально тоже оказалось не то. Я уже так привыкла,что этот системник с деталями именно этими...так гармоничен. И их разделять не по себе. Один человек хочет купить. Деньги ждет. Но насколько он надежен,не знаю. Я уступаю в цене,конечно... Ну. В общем, так вот.
Link to comment
Share on other sites

@as_lan, это так затяжноооо. И по частям на авито много тех,кто надурить хочет. С целью дальнейшей перепродажи. Не удивлюсь. Ну как можно пк предложить обменять на айфон 6!?

 

Добавлено позже:

И так больно продавать. Но надо. А по деталям и того сложнее.

Link to comment
Share on other sites

 

 Flourens не спеши с продажей по крайней мере до весны , обычно зимой доллар дорожает и соответственно цены на компы тоже и ты сможешь продать по хорошей цене...

Link to comment
Share on other sites

@ars6379, я жду.. Пока кто сможет купить. Не то, чтобы спешу. Но реально жаль. Время идет. Так то на многие детали гарантии еще хватает сполна. Но все же.

 

Добавлено позже:

@ars6379, а что значит "хорошая"цена? Думаешь, выше 140 разумно? Я напротив, с торгом..

Link to comment
Share on other sites

@ars6379, ну я не настолько наглая. Я б иначе за 180 продавала) Правда по одной причине - будто мужу угодить хочу. Зная, как это все собиралось.. Обидно за него. Ну.. Примерные ощущения. Будь это мое детище - я бы иначе на все смотрела. Но совесть и разум тоже хорошие вещи.
Link to comment
Share on other sites

Правильно говорит as_lan видеокарта уже устарела (вышло новое поколение) скоро и новые процессоры выйдут и т.д. Техника очень быстро устаревает, нужно как можно быстрее продавать а не как тут некоторые советуют ждать и надеяться на курс доллара, с каждым месяцем в цене он будет только дешеветь.

Link to comment
Share on other sites

 Dor я имел ввиду не отдавать за копейки , если есть клиент конечно продавать , а если хотят за бесценок купить лучше тогда ждать доллара 



Добавлено позже:
 Flourens кстати зря по запчастям не продаешь , намного быстрее уйдет , как бы то ни было это все просто железо , продавая целиком ты резко сужаешь круг клиентов
Link to comment
Share on other sites

@ars6379, когда пробовала, кричали, что дорого. Тот же эффект.

 

Добавлено позже:

@ars6379, плюс, для меня это сложно довольно. Все ЭТО разбирать! Да и рабочее состояние потом как показать, чтобы не было далее претензий. Мол, у себя установил и не пашет. А мож человек криво установил.. Я про все думаю. Каждый вариант.

Link to comment
Share on other sites

К новому году легче будет продать, курс доллара сто процентов поднимется, но гораздо легче будет продать по частям. А на счет того что некоторые говорят что видеокарта уже устарела бред. Новое поколение видеокарт только только появляется на прилавках.

Link to comment
Share on other sites

Какой новый год? Какая весна? В новом году выйдет 1080ti, выйдет Vega от AMD. Цена этих комплектующих не будет расти (разве что система охлаждения, корпус и блок питания не упадут в цене). Авито уже завалено объявлениями о продаже 970, скоро там будут и 980. Надо как можно раньше продавать. Не надо ждать никаких повышений курса. Курс только на новые комплектующие повлияет, но не на бу. 

Link to comment
Share on other sites

@as_lan, я не жду ничего.. К слову. Просто продаю системник. Цену на авито чуть снизила. Скоро тут скорректирую. Как окажусь за компом. Курсы..доллары.. У меня нет жадности. Просто совсем обесценить не хочется..
Link to comment
Share on other sites

 

as_lan где логика? рост цены на новые комплектующие и вообще на все что угодно автоматом поднимет все старое и даже хлам вроде пентиума 1 , это же ясно всем зачем упираться. пример винты взлетевшие до небес после потопа заводов в азии , так потом люди даже 80 ки идешные умудрялись продавать

 

Link to comment
Share on other sites

 

 


рост цены на новые комплектующие и вообще на все что угодно автоматом поднимет все старое и даже хлам вроде пентиума 1

Проблема в том, что в теории поднимет. На практике этот пентиум и за деньги никому не нужен и даром никому не нужен. 980 вышла в прошлом году. В этом году вышла 1080. Через пару месяцев выходит еще 1080ти и вега от амд. И те и другие и тише и быстрее 980. 1070 стоит так же, как и 980 практически. Даже если курс поднимется, рекомендуемые цены на карты отпускаются. Я заказал месяц назад  RX 480 с германии. Через 1.5-2 недели цена на нее упала на 1000-1500р. И не из-за курса только. В евро цена упала. Так что не стоит ждать, что 980 подорожает. 

 

После потопа цены по другой причине поднялись. Были дефицит дисков. Сейчас есть дефицит на карты? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...