Jump to content

Где можно заказать стекло на дверь?


CMEPTb
 Share

Recommended Posts

Разбилось стекло на двери дома, нужно точно такое же, на 1 рынке где покупали двери, говорят что отдельно стекла не продают, нужно ждать месяц и то не факт, походил там же и ничего не нашел... Может у кого есть знакомые, или кто знает где можно купить подскажите....

Нужно такое стекло...

image.php?di=GWBN

Link to comment
Share on other sites

раньше возле анжи базара были точки так и назывались "стекло" ( резка и тд) , они и резали и продавали, заводское дороже выйдет , у мена тоже сломалось, пошел спросить там где купил дверь они сказали 2000р, а сама дверь стоила 4500))

 

я заказывал на аметхана султана рядом с пивзаводом "Порт Петровск"  около светофора тоже "стекло" называется , помню  в 600 руб обошлось год назад,  сейчас не знаю сколько будет стоить 

ты можешь замеры снять стекла и отнести им, они сразу режут прям перед тобой

Link to comment
Share on other sites

@badrudin, на анжи есть обычные, а такое как фото только под заказ, и надо месяц ждать, и то не факт чтг привезут, размеры я уже знаю, @Shadow, вот подметил, мне такое же стекло нужно как фото)
Link to comment
Share on other sites

@Shadow,@CMEPTb,  ну точно такое и с рисунком таким же не будет конечно, это ведь заводское стекло, у меня было точно такое белое матовое стекло и с похожим как у тебя рисунком, но я взял чуть темнее такое светло коричневое матовое и ничего даже лучше чем то белое смотрится, но это уже конечно вкусовщина, кому то светлое, кому темное, у тебя вроде темное судя по картинке

 

image.php?di=50JU вот такое стекло

 

Link to comment
Share on other sites

Вот тут https://yandex.ru/maps/-/CVhQ68p7 за деньги тебе сделают любой рисунок на стекле.

Рядом с магазином который торгует велосипедами.

Может левее или правее чуть чуть, по карте трудно вспомнить точное место.

По названию найдешь, стекло-дизайн кажется, не помню уже.

 

Стеклофан тоже этим занимается, но сначала по первой ссылке рекомендую обратится. https://yandex.ru/maps/-/CVhQbJmE

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...