Перейти к содержимому

Вниманию тех у кого была учетная запись на форуме Dagtk.net!

Регистрироваться нет необходимости, сохранились логин и пароль старых учетных записей. После авторизации, рекомендуем сменить пароль.

Фотография

То, что я не могу терпеть!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 877

#861 OFFLINE   Dirol

Dirol

• 2013 сообщений

Отправлено 16 May 2015 - 19:02

Doc это не раздел с анекдотами и вообще баяны хорош скидывать  :sadfrog:

• 0

#862 OFFLINE   Doc

Doc

• 515 сообщений

Отправлено 16 May 2015 - 19:44

Когда в коллективе за спиной говорят плохое о руководителе, а когда он к ним в кабинет приходит или приглашает к себе по какому-нибудь делу начинают  как щенята визжать от радости и преданно смотреть ему в лицо... 

• 1

#863 OFFLINE   Dirol

Dirol

• 2013 сообщений

Отправлено 16 May 2015 - 20:23

Это че ща было в мою сторону что ли ... Типа я не смогу тебе это в лицо сказать ? 

Добавлено позже:

Это я руководитель тут . У меня пульт от форума . Stark для прикрытия просто временно исполняющий я просто внештатный админ

• 0

#864 OFFLINE   Flourens

Flourens

• 14676 сообщений

Отправлено 16 May 2015 - 21:12

Doc,просто если чел никогда не напрягается в своей жизни, значит он черствый. Я так уверена)))
  • 0

#865 OFFLINE   Dirol

Dirol

• 2013 сообщений

Отправлено 16 May 2015 - 21:27

:sadfrog:

• 0

#866 OFFLINE   Den

Den

• 19284 сообщений

Отправлено 16 May 2015 - 23:01

Doc,
Согласен, мерзкое качество многих людей.
  • 0

#867 OFFLINE   Flourens

Flourens

• 14676 сообщений

Отправлено 17 May 2015 - 00:19

Den, понимание того, что пора уже высказаться напрямую, приходит с опытом. Но лучше уж высказаться дома, т.е. просто кому рассказать о несправедливости на работе, чем коллегам) 

• 0

#868 OFFLINE   Flourens

Flourens

• 14676 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 01:28

Накипело.

Куда мы катимся?

В маршрутке чаще всего казусы наблюдаю:

1). водитель наворчал и хотел высадить старушку, когда та, на место, где не было кресла, поставила небольшую тележку. Наверно, он думал, что пассажиры будут против. На слова, типа "я не грузовой транспорт" и т.п, пожилая женщина отвечала "ну куда мне так идти, ведь не мешает никому?". На самом деле ее "груз" не мешал. Куда больше бывают неловкости от тучных пассажиров. Когда не шевельнешься. Где хоть какое внимание старому человеку!?

2). маршрутка остановилась. До нас  (я и ребенок) выходили люди. После нас лишь одна женщина. Я встала и на средней приемлемой скорости стала продвигаться на выход. Т.е. не бегом, не как черепаха. Что, кстати, было бы объяснимо, учитывая, что ребенка веду. Так вот, та тетка за спиной "ну шевелитесь быстрее, если выходите" (как-то так). Я в легком шоке, отдавая деньги лишь одно успела сказать "а что Вы грубите?". Прям высказаться бы, да не при мелком. И больше поражает, что это женщина говорит. Ее видимо задело, что не пропустили. Может на пожар спешила, не знаю.

3). будьте внимательны - присматривайтесь к подросткам лет 13-14. Они уже распускают руки в маршрутках. по крайней мере мне так "повезло". Подробности упущу. Скажу лишь, как это дико! Зашли двое после меня. Сидят рядом. У меня у ног две сумки, на руках мальчик. Нет кричащих вырезов или мини-юбки.. Но это не остановило. Пришлось рявкнуть, как это возможно. Не при мелком же скандалить.. а жаль.

4). у маршрутного такси отвалилась наполовину дверь. Т.е. она держалась, просто съехала, как у шкафа-купе с рельс))) но нас не высадили. Корчась, водитель установил дверь на место. Едем. Мне скоро выйти. Я говорю, мол остановите здесь. Пассажиры спереди решили, что он не услышал и решили помочь "остановите!". Остановился. С заднего сиденья прохожу вперед. Водитель: ну че не идете (мол скорее, скорее), сами ж просили остановить! Я отдаю деньги - "а что Вы ворчите? Я ведь не ворчу, что дальше остановились. Где получилось, там и остановились". Вроде успокоила.. а тут бац! про дверь то забыла, открыла как обычно, без опасения.. она сошла с рельс  :ireful:  Блин, стало неловко, конечно. Но водителю не понять( Он проворчал.. чуть ли не матом. Мысль мелькнула "ну так не езди с поломанной дверью"..

5). напоследок сегодня: пришли во двор, где стоят горка, каруселька, качельки.. На карусели сидят взрослые девушки, обычно одеты. Платья длинные, платки, как полагается кавказской даме. И все ничего, ну и пусть посидят на карусели, если на скамью не хочется, НО! грызут семечки прям где сидят, под ноги. Мы с мелким подошли покататься. Они встали и эта шелуха, конечно, осталась там валяться. Какая прелесть! Еще раз убедилась - по одежде о воспитанности не судить! Лешки они есть лешки. Жаль, настроения не было. Поругать бы за такое хамство к детям. 

Можете посмеяться, можете ужаснуться.. как хотите. Рассказчик из меня не особо.. Думала по единичным случаем помолчу. Кому это надо? Да и форум полуживой. А все же не удержалась. Слишком много люди стали грубить, не сдерживаться и по мелочам.. Портятся на глазах! 

Уверена, у каждого из вас был какой казус в маршрутках и не только.

• 1

#869 OFFLINE   flexvop

flexvop

• 133 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 02:45

Бесит , когда Верджил не может посадить жинку на колеса

Добавлено позже:
Фло быть может я упоролся , но про 5ый пункт уточни плиз , где кавказкие дамы нагрызли шелуху и когда вы захотели с малышом покататься там была такая гора шелухи что ноги алыша застряли в ней ?

Добавлено позже:
И пора уже задуматься о приобретении травматики . Всех перестреляешь пиу пау как в гта. Правда потом Верджил с сынишкой будут к тебе в Шамхал приезжать

Добавлено позже:
А злых много потому что экономическая ситуация тяжелая в стране . Вот и бычатся , напрягаются . Я вот почему раньше злой ходил , потому что приоры не было !
  • 2

#870 OFFLINE   Flourens

Flourens

• 14676 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 03:06

flexvop, я не хочу колеса! Не у нас))) шелухи должно быть обязательно с три горы, чтобы понять, что она неуместна на детской карусели? Я говорю о том, что это не дети делают. Взрослые до такой степени уже без мозгов и тупят, что до такого скатились. Или это норма? Грызть семечки на дет площадке и тем более там, где сидят? Вот потащило ж этих тётек в девять вечера обсуждать свои дела на карусели. Лично меня взбесило. Просто ругаться не хотелось.

Добавлено позже:
flexvop, я помню о том, что у нас "ситуация" и т.п. Я о нравственности. Не обязательно до скотов опускаться. Извини за грубый пример. Почему мы, имеющие достаточно проблем, не хамим и продолжаем хотеть и при случае делаем добрые дела? На страну пинять не стоит. Наша Русь давно.. Сказала б я.. Не та, короче.
  • 0

#871 OFFLINE   Arseny

Arseny

Phantom of the Forum

• 8644 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 07:25

Меня потрясла история с засранками на карусели!
Реально Свини - где жруть там и с...

И эпизод с маняками 13-14 лет. Ярко!
В таком случае надо нос ломать!
Или глаза выкалывать...

Могу вас уверить, что даже когда вы едете на Авто с солидным охранником и у него пистолет, это не 100% гарантия безопасности.

А людзи жестоки не потому что бедны или эконом.ситуация сложная.
Людзи жестоки из-за своей усчербности и скудоУууумия.
Вот я бедный пенсионер, но добр и мил, обаятелен и великодушно.
Если кто то в чем то провинился - максимум 1 глаз! Зачем же 2, пусть хоть Ведро видит, куда ходить будет...

Добавлено позже:
Не могу терпеть когда не побрею голову и за неделю волосы отростают на 2-3 мм, цепляются за наволочку, не дают нормально выспаться...
Аааа мАаааай гАаааад!

Добавлено позже:
Вчера смотрел на Телефоне Нетепичная Махачкала - какой то хулиган материал Милиционера, а тот его в ответку.
Они долго материли друг друга и даже гвоздик от портрета Бабушки, но разъехались никого не убив.
Хотя я думал / надеялся, что будет 6-8 трупов.
А они так спокойно разъехались. При чем хулиган даже не вышел из авто и закрыл окошки / поднял стёкла.
Эх, он дзерзкый!

Вот Эээто меня взбесило! ВАХ!

Добавлено позже:
И ещё меня взбесило "Атриптизёрша в Махачкале"!
Она работает, выкладывается, отдается работе на все 100, а он (бык пидальный) вышел, встал посередине сцены и загородил всем остальным зрителям основное шоу, программу, действо.
Из зала кричат:
- Отойди по-братски, ... (Ненормативная лексика).
А он не отходит, за пилон держится, щас упадёт, пяный!
Вот меня взбесило, что зрители толком шоу не увидели.
  • 0

#872 OFFLINE   Flourens

Flourens

• 14676 сообщений

Отправлено 13 June 2018 - 21:22

B-E-L-I-E-V-E-R, даааа.. вымораживает откровенное чавканье. Почему-то больше детское. Оно такое активное))) и когда мужчины, парни харкаются. Фу. Бычье. Ненавижу, когда говорят "я уже рядом, минут пять".. а оказывается, что даже из дома не вышли.
  • 0

#873 OFFLINE   CMEPTb

CMEPTb

Няшка

• 12347 сообщений
  • ГородM-city

Отправлено 14 June 2018 - 21:11

Брат, червонец есть?

• 0

#874 OFFLINE   Flourens

Flourens

• 14676 сообщений

Отправлено 15 June 2018 - 03:56

CMEPTb, нет червонца))
  • 0

#875 OFFLINE   CMEPTb

CMEPTb

Няшка

• 12347 сообщений
  • ГородM-city

Отправлено 16 June 2018 - 09:47

Flourens, а если найду?)) 

• 0

#876 OFFLINE   Flourens

Flourens

• 14676 сообщений

Отправлено 16 June 2018 - 11:49

CMEPTb, кого? Чего? )))))
  • 0

#877 OFFLINE   CMEPTb

CMEPTb

Няшка

• 12347 сообщений
  • ГородM-city

Отправлено 18 June 2018 - 23:59

Flourens,у тебя червонец))) 

• 0

#878 OFFLINE   Flourens

Flourens

• 14676 сообщений

Отправлено 19 June 2018 - 02:38

CMEPTb, хах... Рыться в карманах будешь?)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных