Jump to content

Посоветуйте бюджетную акустику 5.1


Dor
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте, купил китайский проектор, хочу к нему подключить недорогую 5.1 акустику через ПК. План таков, подключаю 5.1 акустику с усилителем естественно в ПК и проектор через HDMI как второй экран, для домашнего использования, смотреть фильмы, футбол и т.д. Пока остановился на этих двух моделях BBK MA-890S и BBK MA-845S посоветуйте пожалуйста может есть что то лучше, то что бы мне лучше в моей ситуации подошло? Бюджет максимум 6000р. Заранее спасибо за ответы.

Link to comment
Share on other sites

@AlhuLove, Не мне он не подходит, этот Sven IHOO T100U который я чуть выше писал стоит почти 14000р тоже дороговато, но если он того стоит куплю? Самое обидное пару лет назад он стоил около 8 тысяч...

Link to comment
Share on other sites

@Dor, у мну есть dialog, но я ее покупал 9 лет назад за 3800, это даже тогда считалось очень бюджетным решением. Хотя колонки отличные, звук очень редко до половины поднимаю и на максимальной громкости дребезга и хрипа нет. От BBK есть только наушники, им еще больше лет и пережили несколько ушей с микрофонами, которые я брал после, но о их колонках ничего сказать не могу, но точно могу сказать что ничего от sven брать не стоит. Некогда defender выпустила хороший бюджетный вариант holywood f80, правда в них надо было немного поработать паяльником, зато сабвуфер у него 2 раза больше моего системника был.

Пс тоже собираюсь брать проетор заказывать, но не могу определиться, какую модель заказывал и как оно?

Link to comment
Share on other sites

почему вы говорите

Мы говорим потому что каждое знакомство с этой фирмой а так же с фирмой oklick, это всегда деньги на ветер

Link to comment
Share on other sites

Дефендер,  по сути, тоже можно отнести к этому списку.

Из комп. акустики уж лучше Эдифиер или Топдевайс.

 

Может как вариант самому собрать? Нормальный набор усилителя с радиатором и БП  с Али заказать, а колонки на заказ сделать. Тут на форуме в прошлом году была тема с профессиональным изготовлением акустических коробок. По цене может на 12-14 тыщ выйдет- по качеству звука должно выйти намного лучше. Окрасить, пролакировать самостоятельно можешь на свой вкус.

Link to comment
Share on other sites

@AlhuLove, да дефендер, да и диалог сейчас конкретно упала в качестве, клавиатура дефендер за 250р купленная на пару с колонками до сих пор десятый год отлично работает, единственное - буква ы стерлась, s в норме.
Link to comment
Share on other sites

@Dor, тоже долго думал на счет этой модели, но какой то он некрасиво глянцевый, поэтому думаю все таки взять unic 46. На счет акустики сегодня уже ничего не могу посоветовать, может колонки от Свен не так уж и плохи, но у меня от этой фирмы были мышь, клавиатура и геймпад, и все они буквально развалились в руках за месяца 2-3.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...