Jump to content

Байки


JofreyRikiBieber
 Share

Recommended Posts

Кхм, здравствуйте, девоньки. Сегодня я расскажу, как я воевал на войне 43-44 года с Китаем.

Итак, дело было в 43-ем. Нас с батальоном послали в джунгли, ну, вы знаете, те, что в снежных пустынях растут. Идем мы идем (у меня, кстати, там нога больно сильно, до ужаса, чесалась. Но сержант сказал, что это все из-за волшебных фей, а я фей люблю, поэтому больше не боюсь). Идем мы, идем......значит, идем...... так вот, и тут выпрыгивает негр! Меня всегда бесили негры, так еще мы с ними и воюем на этой войне, так они мне враги вдвойне, ткскзть! Выпрыгивает, да и начинает зыркать своими белыми до ужаса зрачками, да кровью налитыми, ужас как страшно. В зубах у него был нож. Но я не испугался его! Я схватил первый попавшийся гоночный болид, и начал гнаться за ним! ОООддддаааа что была за погоня! Как вчера помню, он вихлял и вихлял, погоня длилась часа, наверное, два, и, наконец, мы выехали за черту города, где началась моя стихия! Я вдавил гашетку в пол, начал сокращать дистанцию, выжал три сотни из моей малышки, на которой ездил много лет, но... внезапно, из магазина, мимо которого я проезжал, вышла женщина с ребенком. До ужаса красивая, должен сказать, дык я так засмотрелся в ее глубокие черные глаза...я задавил ее...вместе с ребенком. Ребенок выжил, к счастью....выздоровление шло долгих несколько дней, но я справился. Доктор сказал, как сейчас помню: "Вставай малыш! Тебя ждут новые родители!" Я был так счастлив, выбежал на улицу обнял их крепко крепко, и больше с ними не расставался. С тех пор прошло уже лет 35, много воды утекло.

Вот и я вам рассказываю эту историю, чтобы вы вынесли важный урок - "Поспешишь - людей насмешишь"

Link to comment
Share on other sites

Последовательность событий как во сновидениях. Я тоже подобного рода множество видел сюжетов, но уж не вспомнить, Сны они такие, проснулся еще помнишь, встал - припоминаешь, а умылся и все забыл.

Link to comment
Share on other sites

И после такого Я - аля-улю, гони гусей ???

Зрачки не могут быть белыми, зрачки чёрные.

Джунгли - город - болид... Отсутствие корректирующих связей...

Гашетка - обычно кнопица на Штурвале Самолёта, включающая Пулеметы...

 

Некий коктейль, фантасмагория, ералаш.

 

Добавлено позже:

Но я вас приветствую. Вы вышли на качественно новый уровень сознания.

 

Добавлено позже:

Давайте лучше снова писать стихи...

Link to comment
Share on other sites

@Arseny, я вас опять не узнаю, строгая последовательно мысли, правильная орфография и пунктуация, придирки к невменяемым словосочетаниям... Это при такой то подписи...
Link to comment
Share on other sites

@Arseny, так это же байка. Там, как во сне, без логики. Напомнило мультфильм, состоящий из трех частей. Про мальчика. Армянский, кажется. Где "орел летел, не перелетел..", про чудище.. Про моряка и сына.. Про небылицы)
Link to comment
Share on other sites

и руссалка сидящая на якорной цепи с Ааагромными Ааарбузными глазами, рыбьей головой поёт:

- Оставайся мыльчик с нами, будешь нашим Королём... Ля ля ля ля ля...

 

Тут Масленица заходил...

 

А сегодня, к слову, помер художник Карлсона и Трям, Здравствуй.

Link to comment
Share on other sites

Маленькая Свинка-Сюнька стояла на краю леса. От холода и голода её традиционно розовый цвет стал чудОоовисчно синюшным, даже лиловым.

Она была напугана происходящим вокруг. Все её естьтисьтво трепетало на пронизывающем Мартовском ветру.

Назад, в тёмный лес, расцарапывая до крови округлые до неприличия бока или наоборот, впирёд - в свинцовую степь, осыпающую крупными дождевыми каплями и хлещущую по щекам безапеляционно и наотмашь

Свинка-Сюнька страдала.

В кармашке зазвонил телефончик, она утёрла то ли слезинку, то ли дождинку и прочитала - Сюсьлик Стёпа.

 

- Ах ты плешивая, блохастая твАааарь, помет дезентерийного Шакала, где ты был М.т.? - буквально прорычала С-С в трубочку.

Сюслик в ответ закашлял.

 

Он знал о тааайной страсти С-С к БДСМ и прочим перверсиям, но если честно это все больше было на словах. Ведь С-С была чиста и непорочна. А пара-тройка зверских убивств Петухов в ПГТ Почтовое, на противоположной стороне леса, за урановыми отвалами Редкоземельного комбината, не могла подпортить ей репутацию.

 

Сцена звала и манила её, афиши и биг-борды, рекламные ролики и Хард-Ток на Радио Серебряный Дождь не давали повода расслабляться посиневшие на ветру лиловые булочки.

 

Сюсьлик-Стёпа очнулся от мерзкого скрипа старого, ржавого велосипедика, единственной бис-делушки, что досталась С-С после развода и раздела имущества.

 

Если представить её силуэт - шляпка с соцветием Репейника, маленькие, озябшие плечи, Аааагромная переваливающаяся сусьность и тоненькое колесико велосипедика, коко-фот.

Туман сомкнулся на её Ж как пальцы рук, в немой злобе и отчаяньи...

 

(продолжение следует)

Link to comment
Share on other sites

Свинкк-Сюньк - лишь сказошный пирсонаж. Ни кто никого есть не будет. Это почти люди, только глупые и подлые. Ведь в реальной жизни подлецов и дураков не бывает...

А на С-С клеветать не жалко.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...