Jump to content

Предупреждения о откл. Света,Воды,Газа или ЧС,Природные Явл.


PPS
 Share

Recommended Posts

Давно было пора создать эту тему.

 

В данной теме информируем народ. Делимся информацией желательно с размещением источника. 

Отключение света, воды, отопления, газа. Штормовые предупреждения, природные явления (снег, дождь, ураган и т.д.)

Блокировка улиц, народные гулянья и все то о чем ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ (БЫТЬ ИНФОРМИРОВАНЫ) НАРОДНЫЕ МАССЫ.

Link to comment
Share on other sites

@PPS,тема нужная. Вот позавчера кому-то рассылали сообще, что воду отключат на два дня. Ну я позвонила в водоканал, ответили, мол это слухи. А сами на след день все же закрыли воду. Не на два дня. Уже хорошо. К вечеру дали. Но почему б сразу не сказать, не знаю. Поэтому, правда, хорошо б знать источник такой инфы. Иначе ждешь, а все норм. Перестаешь ждать, бац и отключают)
Link to comment
Share on other sites

По квартирам ходят газовики говорят, что надо заключать договор на обслуживание и оплатить 300р. На сколько мне известно это не обязательно, если быть точнее это развод на деньги.
Link to comment
Share on other sites

В связи с проводимыми ремонтными работами в микрорайоне Г-2 будет прекращена подача воды 22 октября с 8.00 до 17.00, сообщает ОАО "Махачкалаводоканал".

Источник: http://dagzhkh.ru/novosti/ads/1011-v-odnom-iz-mikrorajonov-makhachkaly-22-oktyabrya-budet-prekrashchena-podacha-vody.html

 

Link to comment
Share on other sites

А у нас дурдом продолжился) видимо вся Махачкала такая дырявая.. Вчера ближние улицы без воды с вечера были, седня мы без воды. Никаких предупреждений. Аварийная ситуация. Интересно, им не стыдно..хотя, о чем это я.. И чтоб добить, газ сегодня еле горит. И потом кто удивляется, что народ свалить хочет. Да элементарно б хоть эти условия жизни могли б поддерживать. Ничего сверхестест не спрашиваем ведь. Дурдом. Я уже завтрашний день буду ждать с очередной выходкой со стороны одной из служб, а то и двух каких. Ничему не удивлюсь. Написала б жалобу. Так, чисто поржать.. Скажите, какой сайт? Мож администрации, а мож типа Черновика? Наверняка не одна я такая))))) п.с. улыбаюсь.
Link to comment
Share on other sites

@N-FROST, да уже поздно. Вчера они не ожидали, что отключат..и сегодня почти весь день ждали. Дали воду и в Редухе, и на Ирчи, и на Нахимова. А нам кукиш) наверно насос стоит. Я им уже не верю, водоканал, к примеру, один раз уже не подтвердили мне инфу об отключении и мне хватает, чтобы не доверять)
Link to comment
Share on other sites

@Flourens, [spoiler=]счетчик на воду надо ставить, у вас видимо как у нас, на доме стоит общий счетчик и тсж платит по нему, им выгодно часто воду отключать)) с вас то они по среднему оплату получают, есть вода или нет платить приходится все равно, причем ого-го.

p.s. нам чтобы счетчики на воду поставить всего лишь полтора года понадобилось...

 

 

Link to comment
Share on other sites

@Roma57, нее.. У нас по-старому, жэу.. Как в советское время) нет тсж. Счетчик вон у соседки установлен. Во дворе насосная, он же гараж небольшой. Раньше, как свет отключали, так и насос останавл. Счс не так, просто напор уменьшается. Не знаю, что во дворе химичат, но часто и на сосед улице такое. У них и у нас, к тому же, горячая вода от теплосетей. Водоканал просто моросить часто стал. Вечно аварийная работа "на 500-ке". Трубу, мол, снова задели.. Кому-то там копать приспичило.. На том участке) авария на аварии. Что газ, что свет..
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
@Den, я уже молчу. Без шуток - у нас каждый день чего-то не так. Вчера газ вечером "ушел" ненадолго, правда. То горяч воды не было. К вечеру пошла. Просто котельная не раб, там газа не было. Да вчера на некоторых улицах газа не было, в общем-то. Седня свет моросил и отключ ненадолго. Теперь вот насос не раб и мы без воды. Пора уже книгу писать. Ха ха! Так что, дни, когда всё есть, за послед месяцы проще на пальцах сосчитать)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

2 объявления сразу))

-25 числа весь день  не будет газа  в старом центре города.

-Мошенники, типа, от горгаза.

Ко мне 2 недели назад приходили в мое отсутствие и требовали подписать договор + 300р. Жене сказал, чтоб ничего не платила и чтоб оставили образец договора для ознакомления- с тех пор пропали и больше не приходили )))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

@PPS, не в курсе.. Но у нас вода мутная шла пару дней. То чище, то грязнее. Не знаю, с чем связано.

 

Добавлено позже:

@PPS, мож аварийную водоканала побеспокоить, спросить.. Мож работают)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...