Перейти к содержимому

Вниманию тех у кого была учетная запись на форуме Dagtk.net!

Регистрироваться нет необходимости, сохранились логин и пароль старых учетных записей. После авторизации, рекомендуем сменить пароль.

Фотография

Локалка через 220

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Den

Den

• 19284 сообщений

Отправлено 16 March 2015 - 07:06

В общем как-то встречал в инете такие два блока. В один втыкаешь кабель от роутера, в другой комнате кабель из другого блока в комп.
Можно сделать из wi-Fi роутера мост. Но мне не подходит. Так как в роутере на 4 порту настроено IPTV. Кабель тянуть через всю квартиру не вариант.
  • 0

#2 OFFLINE   Jawakharlal

Jawakharlal

• 2332 сообщений
  • Городмуг1рузул ват1ан

Отправлено 16 March 2015 - 08:33

Den,возьми 2й вайфай, и подключи его в режиме моста

• 0

#3 OFFLINE   Anigad

Anigad

Холост. В пассивном поиске...

• 4520 сообщений
  • ГородСогратль

Отправлено 16 March 2015 - 10:24

Den, а о чем тема? Эти штуки называются powerline, наиболее брендовые от тплинк раньше стоил где-то 1500 р за штуку, сейчас наверно дороже раза в 2
  • 0

#4 OFFLINE   Den

Den

• 19284 сообщений

Отправлено 16 March 2015 - 11:00

Jawakharlal

Я ж написал, что можно сделать мост, но Ростелеком настроил роутер так, что только на 4 локальном порту настроено iptv.

Я сделал мост, инет пашет, а IPTV нет. Тащить все барахло к ним для настроек нет желания :) 

Телевизор через 2 комнаты от роутера. Кабель тащить не вариант, все в ламинате и нет порогов в дверных проемах. Только вдоль стены и сверлить стены. Или коробами. 

Короче нашел.. купил, работает :) 

Anigad,

Да думал может кто знал, поделился бы опытом и мнением как сие работает и что лучше купить..  

Но так как в городе других вариантов не нашел, то ТРлинк и купил. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных