Jump to content

Предложения по улучшению


Stark
 Share

Recommended Posts

@Stark, да там нечего особо обсуждать, если есть андроид, скачал браузер baidu, открой "просмотр новых публикаций" и добавь эту страницу в быстрый доступ (ну типа экспресс панель), а потом щайди на форум по этой ссылке, сам увидишь
Link to comment
Share on other sites

@Stark, в других браузерах этой проблемы нет, уже 7 браузер меняю никак не могу найти и чтоб управление было удобным и синхронизация, и закладки, и автомасштаб текста, и стабильность, везде приходится с чем то мириться... Ладно, вопрос закрыт, не ломать же сайт из-за одного кривого китайского браузера.
Link to comment
Share on other sites

 

 


уже 7 браузер меняю никак не могу найти и чтоб управление было удобным и синхронизация, и закладки, и автомасштаб текста, и стабильность
Safari  :good:

На Android по-моему самый оптимальный вариант это Google Chrome 

Link to comment
Share on other sites

@as_lan, никогда в жизни не смотрел сколько хром весит)))) в плане прожорливости тоже, сотни вкладок не бывает открытыми на телефоне))

Link to comment
Share on other sites

@Mur@D, Согласен. Вот только на тяжелых сайтах он у меня падает иногда. Но главный минус в том, что он ютуб сам открывает, а не передает ссылку в приложение. Жутко бесит.

@Shadow,

Ну я сравнивал, поэтому и говорю). Стоял и у жены в телефоне и у Мамы. Обоих их пересадил, когда они начали жаловаться, что память телефона забивается.

Link to comment
Share on other sites

@as_lan, перечадил на что?

с оперативкой, у зопы беда, при фулхд экране, от 1гб свободный остаётся около 300, но в хроме мня больше напрягает что нет визуальных закладок, с ручным добавлен тем, а только история или как их там, часто посещаемые чтоли, в которой я не хочу видеть все посещенные сайты, как бы я их часто не посещал...

Link to comment
Share on other sites

скажу по секрету, в новой версии форума мобильная тема выглядит очень даже неплохо))) симпатично даже и юзабельно, возможностей больше, короче норм)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

если есть возможность, сделайте 'цитировать выделенное', а то когда хочешь ответить кому-то, вставляется весь его комментарий, приходится лишнее постоянно вырезать...и еще, 'цитата' и 'ответить' это одно и то же тут

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...