Jump to content

Дело было вечером. Делать было нечего...


as_lan
 Share

Recommended Posts

@Hazhimusa,@Flourens, как бы полуручной, строчка на машине естественно, а скреплялись уже руками, но это уже швом не назовешь, скорее шнуровка

@as_lan, какие две недели, у меня руки по локоть в саж и масле бывают после работы, думал может туда перчатку кинуть, лето однако :14:

Я то хотел чёрные, но делал из того что есть, мне больше коричневый не нравится, он ещё и тонкий, с токим материалом очень трудно строчить узел, три/четверти времени заняла коричневая сторона. Здесь как бы все сделано на пробу, когда облезит, сделаю уже по конституции, нижний чехол тоже перешью.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Лайфхак: Надоело крутить фазоискатель, каждый раз гадая где напряжение лучше, и заказал с алишки 3 таких индикатора

​ http://pic.opticatelecom.ru/image.php?di=050Y

один про запас, так как *сволочи* соседи выше сожгли третью линию, и вместо того чтобы ее восстановить просто срезали провод

Link to comment
Share on other sites

 

 


белый через недели две превратиться желтый, а потом в черный)

по поводу ручки, материал оказался по истине превосходным, первые пару дней я тщательно отмывал руки перед тем как садиться в машину, потом как-то забил на это, даже черными замасленными руками хватался, но как ни удивительно уже второй месяц, а на рукоятке ни пятнышка и даже цвет не изменился.

Link to comment
Share on other sites

Высокое качество YB27A красный из светодиодов AC60-300V цифровой вольтметр напряжения отображения панели w / 2 провода E1Xc

http://www.aliexpress.com/item/Good-Quality-YB27A-Red-LED-AC60-300V-Digital-Voltmeter-Voltage-Display-Panel-w-2-Wires-E1Xc/32246021402.html

(from AliExpress Android)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Установил прошивку Openwrt в TP-Link TL-WR941ND, не могу настроить. Если можно подскажи как настроить

У меня Tp-link1043nd могу на его примере рассказать как установить openwrt
думаю на вашей всё аналогично только надо нужную прошивку найти тут 
...............................................
перенес всё в новую тему
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Здравствуйте у меня проблемы с роутером wr941nd прошивка openwrt

Почему решил перейти на openwrt: имеется 5 устройств подключенных через wifi и комп по кабелю. При игре в приставку периодически отрубало wifi, причем на компе он работал без проблем. Ставил офф. прошивки не помогало, с openwrt все работает как надо теперь.
проблема в следующем: На приставке PS4 есть медиа проигрыватель. С помощью него я смотрел фильмы с ПК по wifi. На компе настроен PLEX и в windows media проигрывателе настроено потоковое воспроизведение. И вот я недавно заметил что проигрыватель на приставке не видит PLEX и Проигрыватель компа хотя wifi работает в сеть я с нее выхожу в онлайн играю. Попробовал подцепить старый роутер zyxel с родной прошивкой все заработало приставка видит папки с фильмами на компе. Так вот где там в openwrt галочку поставить чтоб я мог фильмы нормально смотреть)) может подскажете?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

вот уже пол года вынашивал идею как избавиться от связки ключей к машине.

сначала установил самую дешевую китайскую сигнализацию, тогда она мне обошлась 800р, даже дешевле чем просто дистанционный ЦЗ.

как ее устанавливал писать не буду, ничего не фоткал.

Потом решил ставить кнопку автозапуска. По началу хотел заказать с китая что-то наподобие этого

image.php?di=QMPV

но благо такая нашлась и здесь у знакомого. Повертев ее в руках пару минут, я решил что это полная туфта и к тому же по завышенной цене.

потом переключился на такой тип

image.php?di=YST5

выглядит гораздо круче, но встает вопрос с размещением, на консоли места и так нет, на округлой панели будет выглядеть колхозно, да и все равно дорого

решил сделать дешево и сердито, порыскал на ирчи более менее приятный глазу тумблер и кнопку от токарного пульта. (цена за оба 70р)

идем в автомагазин, берем, колодки проводов от замка зажигания, простую релешку и колодку к ней, плюс десяток клем типа папки (цена за все 170р.)

Откдываем крышку под рулевой

image.php?di=B5FT

Смотрим какие провода для чего, проверяем механизм работы ключа, порядок замыканий контактов

Разбираем одну из колодок и просто параллелим все что нам не нужно

image.php?di=ZXMO

Убираем нерабочий регулятор яркости приборки и диод иммобилайзера и сверлим елочкой отверстия необходимого диаметра

image.php?di=0FNY

Собираем всю проводку, подключаемся к штекерам, проверяем работу.

Все отлично, только один провод пришлось выводить из вне штекера, так как в нем нет массы

image.php?di=UJ6P

детально фоткать не стал, да и схема пока простейшая, в дальнейшем постараюсь ее как нибудь связать с сигнализацией.

image.php?di=I4AL

замок зажигания пока убирать не буду, думая как бы спрятать по уму.

image.php?di=VWML

Включается, заводится, глушится, только появилась маленькая проблема. Когда выхожу из машины в руках ничего нет, и пару раз просто забывал закрывать машину :14:

В остальном все ок. Цена вопроса 240р.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...