Jump to content

Охранные комплексы и сигнализации, мастерские по установке.


ASSASSIN
 Share

Recommended Posts

Посоветуйте пейдженговую сигналку хорошую...

Кстати тоже интересно. Центральный замок есть. Хочу чтобы с брелка открывала. Сколько будет стоить и где можно сделать?

Link to comment
Share on other sites

ASSASSIN, с брелка открывает и закрывает у меня, багажник тоже открывается с кнопки, но действует она только на короткой дистанции, и не каких звуков не подает когда машину трогаешь... Короч мне не нравится, хочу нормальную...

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 25-09-2014 19:54:43[/merge_posts_bbcode]

 

balabekov, такую как то стремно ставить))) у двоих знакомых ключ застревал в замке с такой сигналкой... Читал в инете, типа проблема какая то есть у сигналки с автозаводкой))) так что не хочу)))

 

Link to comment
Share on other sites

CMEPTb,

Ну это видать смотря на какой машине. У меня не застревал, но был другой глюк. Ключ вытаскиваешь, а машина все равно работает :)

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-09-25 21:40:42[/merge_posts_bbcode]

 

balabekov,

Нет, когда сигнализация с автозаводом, то берется второй ключ. Прячется в панель, обходчик иммобилайзера подключается в сеть.

Ты с пульта заводишь машину, садишься в нее, вставляешь первый ключ и едешь.

если не вставить ключ, то при нажатии на педаль тормоза или газа машина сразу глохнет и срабатывает сигнализация.

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-09-25 21:43:10[/merge_posts_bbcode]

 

CMEPTb,

Тоже хочу сигналку поставить. С брелка открывает и закрывает. Но молчит как зараза, словно мертвая. Хоть пинай ее, хоть прыгай по ней. Мне такое дело не нравиться.. Воткнуть какуюнить сигналку с обратной связью.

Автозавод ставить не хочу. Машину легче угнать.

 

Link to comment
Share on other sites

CMEPTb,

Не, так-то немного волоку, но уверенности нет в правильности выбора именно конкретной модели. Серия StarLine из более или менее. Установочный центр Фаворит на Батырая. Они же дилеры этого старлайна.

Выбор сигналок приличный.

Еще неплохой считается Pandora. Вернее даже более лучший вариант.

Но опять таки вопрос. Если захотят угнать, эти сигналки вскрываются на раз. Это защита от мелких любителей. Но как сигнализатор того, что ее кто-то тронул-сойдут практически все.

Тот же Старлайн.

Если серьезно подходить, то это очень крупные вложения. Это сигнализация, замок на капот, метка и дополнительный иммобилайзер. Это уже тянет на десятки тысяч.

Изучал пару лет назад данный вопрос. К сожалению в Дагестане полный комплекс по защите машин не делают. Во всяком случае я не нашел ни одной такой конторы. Тупо сигналки и все.

А электронный замок на капот самая тема. Сигнализация с дополнительным иммобилайзером прячется под капот. Чтобы угнать машину, соответственно нужно под него залезть. Остается два вариант- курочить капот, увозить машину на эвакуаторе. При этом машина будет все время орать и пускать смс-ки. Даже если вырубить аккумулятор, там свои которые работают некоторое время. В общем геморроя до хрена, воры не будут даже пробовать угнать, так как много более легких вариантов.

Link to comment
Share on other sites

Вроде как у StarLine последние модели хорошо себя показали, граберы их не перехватывают. Передачу тоже смотрел по взлому авто, на раз все открывали. Потом парнишка подъехал со StarLine E90, ее не получилось открыть. Я такую же потом поставил + модуль GSM можно потом докупить и воткнуть, но это на любителя.
Link to comment
Share on other sites

SYAVA,

Тут вопрос в том, что воры знают какая сигналка у тебя стоит. Они вскрывают дверь, открывают капот и режут колокол, меняют твой блок. А если колокол не верещит, то могут и так поехать на аварийках. :) Перед этим гасят GSM сигналы. Занимает это все буквально минуты.

Так что граббер это не всё в угоне. :)

Хороший форум на сид клубе. Там страниц 180 по сигналкам.

На удивление очень живая ветка. На форумах Bmw кстати ветки по сигналккам вообще мертвые. То ли бабла много сразу едут в конторы и ставят, то ли не парятся. Но я не могу когда машина молчит. :)

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

сколько у вас стереотипов по автозаводке, однако)) Вечером распишу свой опыт эксплуатации. У меня StarLine A91 c автозаводом. Абсолютно никаких проблем не испытываю.
Link to comment
Share on other sites

N-FROST,

DrManila,

может лучше отдельную тему сделаем по охранным комплексам?

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-09-26 14:06:59[/merge_posts_bbcode]

 

DrManila,

ну примерно также. Сотри, цены у нас примерно равны московским. Установка 2000-2500.

Два производителя которые стоит обращать внимание. Это Pandora и StarLine.

У обоих на официальных сайтах есть адреса дилеров в Махачкале. Все на Батырая. Почти рядом.

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...