Jump to content

Чемпионат мира по футболу 2014


Dweller
 Share

Recommended Posts

Конченая Бразилия... молитесь на этого слепого япошку

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-06-13 11:25:38[/merge_posts_bbcode]

 

Не хотел бы видеть в плей-офф ни такую убогую бразилию, ни тем более такую Хорватию.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 501
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Бразильцы играли жестко. Судья просто несколько раз ошибся. Не думаю, что подкупили . Не достойны Бразильцы даже в тройку попасть, по крайней мере по первой игре.
Link to comment
Share on other sites

ARDEN28, ИМХО Бразилия игру вообще не показала. Стогниенко прав,когда говорит, что эта Бразилия самая слабая из всех. Еще больше злюсь на Сколари. Не взял достойных, думаю ладно, знает что делает. А тут такая ущербная игра. Уверен с Рони и Кака был бы другой уровень. Обидно было смотреть как Кака снимает на телефон матч с трибун
Link to comment
Share on other sites

Тормазите да))

Эти зеленые просто, они ппц на иголках играли.. В следующем туре разыграются и к плей-офф возможно на пике подойдут.

Как можно выводы по первому матчу делать, ума не приложу)

Edited by ThieRrY14
Link to comment
Share on other sites

ThieRrY14, ТАк перед ЧМ во всю звенели ж что они уже на пике подошли

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-06-13 17:11:25[/merge_posts_bbcode]

 

Бразилия в 21 веке

ЧМ 2002: Маркос- Роке жуниор,Эдмилсон,Лусио, Кафу, Р.Карлос- Жуниньо Паулиста, Жилберто Силва, Роналдиньо, Ривалдо, Роналдо

ЧМ 2006: Дида- Р.Карлос, Жуан, Лусио, Кафу- Зе Роберто, Эмерсон, Роналдиньо,Кака- Адриано, Роналдо

ЧМ 2010: Сезар- Мишель Бастос, Жуан, Лусио, Майкон- Филипе Мело, Жилберто Силва, Дани Алвес-Кака, Робиньо-Луис Фабиано

Чм 2014: Сезар- Мерсело, Тиаго Силва, Давид Луис, Алвес- Паулиньо, Луис Густаво, Халк, Неймар,Оскар-Фред

 

Link to comment
Share on other sites

Хочется отписаться.. За последние лет 10 наконец "дорвалась" до мирового чемпионата и то, умудрилась все шесть голов, как понимаю, пропустить, бегая к ребенку.. И повтора не было. Обидно))) Моя личная проблема - никогда не знаю за кого "надо" болеть. В этом матче почему-то болелось за Нидерланды) А ливень какой красивый был!)))
Link to comment
Share on other sites

Вспомнилась беспомощность Барсы в матче против Баварии)) Я сам болел вчера за Голландию, но осадок остался какой-то. Интересно, что один из тех двух футболистов, из-за которых я начал интересоваться футболом, был помощником ван Гала.. Сразу вспомнил несколько его голов)

Мне кажется, Дель Боске ошибся, вынув из игры Алонсо.. А Торрес простом тролль. Будто назло всем проваливает стопроцентные моменты.. Коста нехорошим оказался как человек...

Edited by ARDEN28
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...