Jump to content

Игры!


Mur@D
 Share

Recommended Posts

1)

С чего ты взял что я ярый противник продукции Blizzard? По моему я ясно дал понять, "что", "как" и "почему".

 

Если бы я был ярым противником - все бы сообщения с призывами поставить старки-варки-дотки и кс-ки, были бы удалены.

2) ты же както поставил там квейк3

3) сервер почти не требует ресурсов(его просто сворачиваешь как окно и всё)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 231
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сервер мне подконтролен, но он не мой.

q3 - имеет хорошо оптимизированный движек, качественно позволяет распределить нагрузку, и несмотря на это он уже и так достаточно нагружает сервер

Для справки: на сервере CPU P3 1 Ghz|RAM 512 Mb

 

"сервер почти не требует ресурсов(его просто сворачиваешь как окно и всё)" - совершенно нет желания такие недо-сервера пользовать.

 

ещё раз перечитай: повесить сервер любой из игр Blizzard, без лицензионных соглашений с Blizzard - противозаконно.

 

И на подконтрольные мне сервера я ставить софт для/от поделок Blizzard - нестану, почему уже не раз сказанно.

Link to comment
Share on other sites

Mur@D, Dag_Alucard

Лично я против того что бы вообще существовали какие либо сервера для игр от Blizzard, сами игры от Blizzard, да и сама Blizzard. Потому что не уважаю эту контору по нескольким причинам.

 

1) Я считаю, что все игры которые были выпущены Blizzard, не носят характера новизны, всё что реализуется в играх Blizzard, было реализовано другими ранее и лучше.

Не спорю на счёт того что всё что делало Близард было уже реализовано ранее, но то что лучше это не факт. Да, близард списало многие игры у других компаний, но они делают то что не смогли сделать остальные, они доводят игру "до ума". Любая игра от Близард это 100%й хит, который приносит им миллионные доходы. В старкрафт, варкрафт играют до сих пор, проводят международные турниры, а играм уже хрен знает сколько лет. World of Warcraft вообще побил все рекорды игровой индустрии. Сейчас уже более 7 милионов активных подписчиков. Около 9-10 миллионов проданных копий. Компаний которые добились таких же успехов - единицы.

Так что Blizzard Forever :)

Link to comment
Share on other sites

Pycuk

Blizzard добилась успехов профанацией и рекламой. Вывод: Реклам - Сила.

Назови хоть один их проэкт в котором они вносили инновации в игровой процесс?

Сколько помню, во всех играх от Blizzard главной фичей были видеоролики которые начинали показываться задолго до появления игры, засчёт этих роликов, обсуждения их, нагнеталась атмосфера благоприятная для выпуска суррогатов на рынок - которые на момент выпуска были устаревшими, World of Warcraft - единственный реальный проэкт не вымазанный одной только лишь рекламной шумихой, но и с ним уже были куча казусов, и заметь подобные online-проекты уже были реализованы другими ранее и лучше.

Link to comment
Share on other sites

Интересно как то получается один человек ненавидит...сорри не любит Близард...а из за этого страдают другие....если я не люблю TA, но есть люди которые любят ее и играют то пожалуйста будет вам сервер. А на счет лицезионного сервера...это конечно ты круто сказал...вообще надо только все лицензионное брать и GNU'тое, пусть все в ДагТк повесят лицензионки
Link to comment
Share on other sites

Pycuk

Blizzard добилась успехов профанацией и рекламой. Вывод: Реклам - Сила.

Назови хоть один их проэкт в котором они вносили инновации в игровой процесс?

Сколько помню, во всех играх от Blizzard главной фичей были видеоролики которые начинали показываться задолго до появления игры, засчёт этих роликов, обсуждения их, нагнеталась атмосфера благоприятная для выпуска суррогатов на рынок - которые на момент выпуска были устаревшими, World of Warcraft - единственный реальный проэкт не вымазанный одной только лишь рекламной шумихой, но и с ним уже были куча казусов, и заметь подобные online-проекты уже были реализованы другими ранее и лучше.

Пусть их проекты - суррогаты, и в них нет никаких инноваций. Но народ близзардовские игры любит и играет до сих пор. И дело здесь не в рекламе. Реклама может заставить человека купить игру, но не играть в нее на протяжении нескольких лет.

По поводу онлайн проектов, интересно узнать который ты считаешь реализованым лучше чем ВОВ? Что то я не знаю таковых. Мир Варкрафта бьет любые рейтинги популярности и играбельности. На его долю сейчас приходится более 50% рынка онлайн игр. У ближайшего конкурента - Lineage, только 10-15%. Остальные даже рядом не стояли. И как прогназируют эксперты, с выходом адона в январе, число подписчиков за первые полгода может увеличится до 10ти миллионов.

Link to comment
Share on other sites

Интересно как то получается один человек ненавидит...сорри не любит Близард...а из за этого страдают другие....если я не люблю TA, но есть люди которые любят ее и играют то пожалуйста будет вам сервер. А на счет лицезионного сервера...это конечно ты круто сказал...вообще надо только все лицензионное брать и GNU'тое, пусть все в ДагТк повесят лицензионки

Ну так возми и перестань страдать, запусти на своём компе необходимый софт и сделай его сервером. Причём тут вообще я?

Что касается лицензионного и GNU'того софта в ДагТК, это в компетенции руководства и администраторского персонала ДагТК.

Link to comment
Share on other sites

Пусть их проекты - суррогаты, и в них нет никаких инноваций. Но народ близзардовские игры любит и играет до сих пор. И дело здесь не в рекламе. Реклама может заставить человека купить игру, но не играть в нее на протяжении нескольких лет.

А привыкание со счетов сбрасываем? Сравни в какие игры предпочитают играть различные поколения людей.

А то, что толпа очень часто предпочитает не лучшие решения, а более разрекламированные? Мало примеров было? x86, windows, cs, коммунизм?

Тут Dag_Alucard не однократно упоминал TA (Total Annihilation). ТА в 1997 году был назван лучшей игрой (почти все известные игровые издания дали такой рейтинг TA), однако в 1998 году выходит Starcraft который по всем параметрам уступает TA, но в период с 1996 по 1998 гг Starcraft активно рекламировался, буйно снабжался роликами народ, причём ролики были не о игровом процессе, а заставками. Кстати TA вообще не рекламировался. И что получилось? Starcraft уже выйдя заполучил всех тех кто играл RA и Warcraft, тех кто смотрел ролики и думал что игра будет выглядеть именно так как было показано в роликах.

А дали TA развиться? Нет. Cavedog - разорили (и между прочим именно Blizzard приложила к этому руку), MS забрала главного разработчика (Dangeon Seage все знают вроде).

Одно радует, несмотря на то что Cavedog уже давно нет, на GameSpy в конце 2004 года - "Стратегией всех времён" общим голосованием выбран был именно TA (игра 1997 года, хотя тестовую версию люди видели в 1996 году).

Сейчас TA - снова делают, но под новым названием Supreme Commander - в первом квартале 2007 года обещали.

 

По поводу WOW - Разве я сказал что-либо о рейтингах, прибылях ? По моему я сказал - заметь подобные online-проекты уже были реализованы другими ранее и лучше.

Вот пример шикарного, продуманного, качественного и интересного MMORPG Ryzom, который так и не вышел, задушенный суррогатностью, рекламой и накопленной годами тяжести торговых марок Blizzard и Warcraft. Сейчас проект собираются выкупить у разорившейся организации и сделать opensource и free, для чего уже собрано $114 тысяч. Но не факт что проект вытянит.

Link to comment
Share on other sites

памоему пора менять тему (тока не бейте) а то уже тошно от близзарда старки варки =) что вы внатуре пристали к RNZ. кто хочет пусть тот и создает сервак для нее (для варки я имею ввиду)
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем салам.

Стоит у меня Lineage ][ C4, ява, переделал "под себя" сайт на 192.168.0.99 или сайт на 10.10.74.99. Не могу сказать, что является в полном смысле слова сервером - игра поддтормаживает, так как комп мой не серверная платформа. Пвп сервер держится на чистом энтузиазме, паралельно с игрой вношу изменения в игровой процесс - для большего интереса. Конечно много недоделок, с чем работаю в данный момент. Так что заходите и оттянитесь если получицца :)

Edited by ViPER
Link to comment
Share on other sites

Уже Ничего Не Нада, Сам Все Нашел. Настроил, Терь Один Гамаю, Может На Днях Настрою На Своей Сетке, Толпой Поприкалываться.

Если не жалко - скинь - попробую чёнить сделать из него :)

Edited by ViPER
Link to comment
Share on other sites

Я нашёл у себя в компе HalfLife-2 эпизод 1, кому нужен скачивайте с моего фтп, он зархивированный для удобства...

 

ftp://10.10.32.92

 

Added воскресенье, 11 февраля 2007 г. 13:48:17 :

Ищу игру Another world (Out of this world) игра 90-ых годов но очень интересная была для своего времени... хочу поиграть её заного... видел её и на смартфонах.. если у кого есть или знает кто откуда можно скачать, просьба выложить или сообщить на мой фтп в общую папку

 

ftp://10.10.32.92

Edited by kamil
Link to comment
Share on other sites

ViPER а где можно скачать твой L2?

Я постараюсь быстро разобрацца с форумом, затем на сайте встрою кнопку даунлоад, где можно будет скачать патч для клиента и файл хостс (пытаюсь сделать, чтоб шло без этого файла), lvl мобов пока сам сервер показывает, но потом я это уберу и выставлю патч для клиента (показывать lvl мобов и агрессивных), бесконечный зум, для любителей откровенности нюд патч. Хотя постораюсь объединить их всех в одно целое - для простоты

Link to comment
Share on other sites

ViPER

Надо просто объединить силы в создании ЛИНЕЙКИ. Есть слушок что ДТК хотят запустить сервер, но не знают какой и кто за ним следить будет. Может они согласятся линейку поставить, настроим и го толпой гонять. Моя сервеная часть С5 похожа на твою С4, так что особых проблем не будет. для интереса зайди на http://10.10.36.42, а все файлы для игры на С5 тута \\10.10.36.42

Link to comment
Share on other sites

Может быть всё таки кто нибудь поставит сервер LineAge II... вроде как наслышано в Дагестане уже стоял один сервер который прикрыли по неизвесным причинам(имхо за нелицензионное ПО)...

 

"Речь о закрытом серваке велась про SPLENDOR"

Link to comment
Share on other sites

ViPER

Надо просто объединить силы в создании ЛИНЕЙКИ. Есть слушок что ДТК хотят запустить сервер, но не знают какой и кто за ним следить будет. Может они согласятся линейку поставить, настроим и го толпой гонять. Моя сервеная часть С5 похожа на твою С4, так что особых проблем не будет. для интереса зайди на http://10.10.36.42, а все файлы для игры на С5 тута \\10.10.36.42

Это уже ближе к телу )) я за линейку в нашей сети да ещё если на отдельном сервере от ДТК!

Настроить могу не всё , но что могу - делаю.

 

Added суббота, 17 февраля 2007 г. 01:53:13 :

Может быть всё таки кто нибудь поставит сервер LineAge II... вроде как наслышано в Дагестане уже стоял один сервер который прикрыли по неизвесным причинам(имхо за нелицензионное ПО)...

 

"Речь о закрытом серваке велась про SPLENDOR"

Про него ничё не слышал - вот был у нас Вастеланд - завалили его не органы, а сам админ (создатель сайта) по непонятным причинам.

 

Added суббота, 17 февраля 2007 г. 02:00:46 :

стоит же на р лайне сервер линяги скора в инет должен выйти!

Ну и чё на нём хорошего?

1. Все играем через маршрутизатор, который не всегда работает, про ночь вообще молчу - комп домашний - вырубит хозяин и всё... игры нет

2. Непонятно откуда беруцца вещи, лвлс клана и замки для "особых", а остальным - "сосите"... это не игра - вон был Орфей - все его на ... послали, ГМов - кому понравится эти унижения? Я думаю никому.

3. Это сервер не ДТК, а R-line а тут свой, родной - захотел поиграл, захотел встал - ко всем отношение одинаково объективное.

 

Но ты Зомби прав - стоит же на эрлайне - и мы не хуже - значит и у нас можно и надо поставить! А потом подумать как его вывести "в свет" (в инет т е).

Edited by ViPER
Link to comment
Share on other sites

ViPER

Я пробовал к вам конектится, не получилось. и хост менял с твоим IP, видать папку систем поменять нада. Я у себя клиент С5 выложил в зипе (2,6 гига), качай.

Link to comment
Share on other sites

viper во первых то сервер которы на р лайне стоит наш! без людей с нашего сервера его вобще не было так 4то надо его отстаивать!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...