Jump to content

Бассейн для детей


Roma57
 Share

Recommended Posts

Где у нас в городе есть бассейн, куда можно водить ребенка?

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-04-01 10:29:02[/merge_posts_bbcode]

 

Вот что нашел:

Мега-спорт

Люксор

Акваленд

Атлантика

Олимп

Шелт

Парная Халяль

В Люксоре для детей есть отдельный бассейн?

 

Link to comment
Share on other sites

В люксоре нет отдельного бассейна для детей там общий и как бы скат идет. От одного конца (где совсем не глубоко) до другого (где ооочень глубоко)
Link to comment
Share on other sites

В общем не один бассейн для купания детей у нас не подходит как я понял, в одном качки, в другом хлорка, в третьем дети тонут...

В районе СИТИ когда закончат строительство спорт-комплекса? Там вроде бы бассейн планируется (или мне показалось что там вышки для прыжков?!)

Link to comment
Share on other sites

kmb, 3 с хвостиком)

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-04-02 08:37:32[/merge_posts_bbcode]

 

Просто у неё проблемы с грудной клеткой и врачи советуют бассейн...

 

Link to comment
Share on other sites

Roma57, Ну тогда думать о утонувших смысла нет, все равно вместе с родителями будет.

Который рядом с анжи ареной, забыл название. Вроде хлорки поменьше, т.к. там морская вода в бассейне.

Ну и тот, что рядом с аскерхановской клиникой, Спа-чего-то.. Пару знакомых туда с детьми ходят, у них даже по-младше...

Link to comment
Share on other sites

kmb, Анжи арена далековато, Акваленд вроде называется. Где аскерхановская клиника на карте нашел СПА центр, там ещё городской курорт напротив, где это место в принципе я знаю, нужно съездить, посмотреть что и как. Спасибо :-)
Link to comment
Share on other sites

Больше всего мне подходит мега-спорт (ближе к дому, добираться проще всего) +там есть малый зал вроде говорят, для детей, до 12 лет +курсы по плаванию...
Link to comment
Share on other sites

Roma57, Да, спа-центр.

Мега-спорт это, то что на углу малыгина и 26? Проходной двор, я бы туда точно не посоветовал...

Курсы по плаванию, во многих оздоровительных есть... В том же Наполеоне(Земфира)...

Опять же зачем тебе ориентироваться на малый зал? Ребенок либо с папой, либо с мамой будет в таком возрасте...

Link to comment
Share on other sites

Мега-спорт это, то что на углу малыгина и 26?

Ага

В том же Наполеоне

Это в степном поселке как я понял, можно съездить, посмотреть, там же где то вроде и "Атлантика"

Link to comment
Share on other sites

Залов для борьбы в городе несколько десятков, а нормального бассейна или секции плавания для детей нет.. Как можно эту деревню городом назвать? Дети поэтому вырастают туповатыми. Нет выбора у детей. Или единоборства или улица. Но это уже совсем другая история..
Link to comment
Share on other sites

 

Да я когда в пионерском лагере был (орленок) там был бассейн олимпийских размеров, с вышками))

Честно говоря, сейчас если кто нибудь запустит в городе нормальный бассейн, то клиентов у них будет очень много (не смотря на то, что у нас море рядом и речка)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...