Jump to content

Проблемы после установки Windows 7


Recommended Posts

N-FROST,

Не подошел, мне вышла табличка, что мол нужен тот диск который использовался.. Теперь я снял винт, засунул в другой комп, копирую файлы и форматирую и вешаю 8

 

Офигеть.. я теперь обновляться не буду.. тупой майкрософт

Link to comment
Share on other sites

N-FROST,

http://i024.radikal.ru/1405/0c/a70a4a1c2a47.jpg

Такая теперь тема, винде установить не могу. Че делать?))

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-05-04 02:25:35[/merge_posts_bbcode]

 

Блин погуглил нашел проблему в уефи или как там ее)). И че получается если я так же сделал как щас, поставив образ, то мог бы восстановить комп?(((

 

Link to comment
Share on other sites

Gmla2gracia,

ну как, разобрался с настройками? В Биосе параметр "UEFI boot" установи в положение Disabled и вперед.

Либо так:

2. В окне выбора раздела для установки удалите все разделы и выберите для установки неразмеченное пространство.

3. Если установка снова не пойдет, нажмите Shift + F10, выполните

Код:

diskpart

sel dis 0

clean

convert gpt

exit

exit

4. В окне выбора разделов нажмите кнопку "Обновить" и снова выберите неразмеченное пространство.

Link to comment
Share on other sites

У кого пиратка виндовс 7 х64 и после установки обновлений блокируется запуск почти всех программ.

Я нашел ту гадину, что это делает )) не устанавливайте ее и полет нормальный.

 

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/05/a5db202ade5709e96109814fd2c719c9.png

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Не по теме конечно, но бессмысленный и беспощадный RNZ закрыл общие темы по ОС, не подумав, что на форуме бывает и простое общение или что человек чем-то хочет просто поделиться. Кто из-за этого будет создавать тему? Ну ладно, не мое дело. Раз он модератор.

 

Теперь к сути. В очередной раз убедился что обновления от МС зло, можно лишь ставить ОС с сервис паком, которые они хоть как-то тестируют. Обычные обновления никогда в жизни больше ставить не буду и выключу к чертям всю эту службу. Сегодня сев в обед за комп дабы выйти в инет столкнулся с проблемой запуска 32битных приложений, с которыми столкнулись многие, кто ставил обновления KB2872339 и KB2882822. Но я с этим столкнулся давно, и с тех пор эти обновления сразу скрывал, чтоб они не ставились. Поэтому увидев сегодня эту ошибку немного удивился, так как знал, что я их не ставил. Да и вообще последнюю неделю точно никаких обновлений не ставил. Но на всякий случай полез смотреть список установленных обновлений. Естественно их там не было. Но ошибка явно связанна ведь с этими обновлениями. Решил через консоль их нагло удалить через команды.

wusa.exe /uninstall /kb:2859537
wusa.exe /uninstall /kb:2872339

Какого было удивление, когда система сообщила, что обновления успешно удалены! Ну да ладно,подумал я. Удалила, значит сейчас все будет запускаться. Перезагрузил комп. Но винда так просто ведь не захочет сдаться. На этапе загрузки словил BSOD process1_initialization_failed с кодом 0x6b. Естественно залез в инет, дабы узнать как исправить. Перепробовал все что советовали, в том числе и сам МС. Но ничего не помогло. Потратив 3-4 часа на все эти попытки реанимировать ОС я плюнул и решил переустановить все.

 

Мораль. Все эти обновления от МС это полное "Bullshit". Если ставить то только сервис паки. Надоело трепать себе нервы, из-за того что в этой идиотской организации, где странное отношение к самой разработке продуктов, даже ума не хватает хорошо протестировать обновления (что доказывает и недавние проблемы в августовских обновлениях). Плюсов от этих обновлений стандартному пользователю - пшик. А головной боли добавит достаточно.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 9 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...