Jump to content

Общественно-политическая ситуация в Дагестане ч.8


DrManila
 Share

Recommended Posts

Иной ракурс +видео одного из участников по ссылке.

 

Мы не выслушали парней, которые были там, Дагестанцев. Сразу одни начали осуждать, другие начали искать какие-то непонятные, не относящиеся к ситуации аргументы для защищаты парней. Может он правду говорит, а может лжет но мое мнение поменялось после просмотра этого видео.

1. Кроме фотографии где парень в нос Будду пятку сует я не видел. 

2. Нет видео где парень дает подзатыльник Калмыкам. Фото тоже нет.

3. Нет видео где парень оскорбляет, может быть в речи мат присутствует как у многих молодых. Но чтоб сказать Будда там и пошло поехало такого я тоже не видел. 

4. Да и сами парни говорят, у них спросили кто они, где живут и пришла туда более сотни людей с ножами, стволами. Полицейские тоже молча приняли сторону своих Калмыков, наезжали на наших парней. 

Если бы такие видео, фото были, то среди ДагВотсАп пользователей оно бы быстро распространилось так же как фото где один пятку в лицо Будде. 

Признаюсь, я тоже поверил первой вести. Я думал что за притеснитель, пришел в храм, нассал, все на видео заснял и Калмыки злые пришли отомстить и правильно сделали, первое мое мнение. 

Был возмущен, раз ты такой свирепый взял бы нож, сказал бы подходите с удовольствием прирежу вас, раз ты так не любишь эту Республику, этих людей, их религиозные чувства, зачем вел себя как ярый тиран, а потом сразу на колени падать. 

А тут как я понял, дали маленький, как соломку повод, которую ну, можно и поводом не посчитать. И тут наверное националисты, какие-то люди организованные, которые хотят показать что они круче чем Дагестанцы, хотят показать что мол, мы сильные, мы у себя хозяева, бойтесь нас. У них наверное какой-то комплекс не полноценности что они решили это всем доказать, когда пришли более 100 чел на 6 парней.

Я буду уважать правительство наше, если оно добьется чтобы наши полицейские тоже участвовали в расследовании. Чтобы наши полицейские изучили ситуацию. Чтобы если парни и виноваты, то мы сами их накажем как принято у Дагестанцев, они ведь за то, чтобы чтить народные ценности, так принято в Дагестане. Если наш провинился, мы сами его накажем. Если парень не виновен, нужно добиться чтобы это история с таким же успехом попала во все СМИ с правдивой историей, как все было, с доказательствами. 

И самое главное, мы как Дагестанцы перестали верить своим. Вы представьте, вы окажитесь в другой республике, очень большое количество людей постараются вас дискредитировать. Подставят все так, аж полицейские помогут и вы самый виноватый. Вашего голоса нет, вы никто, вы ужасный человек. И Вас осуждают - <<мало ему>>. Никто не хочет вам помочь, даже вашего мнения, спросить, узнать не хотят а сразу осуждают, правда это или вас подставили. Скажите мне, если бы вы попали в такую ситуацию, Вы бы остались патриотом? Вы бы последующем имели бы чувство гордости, радости, желания помогать этой республике, жить здесь, работать, стараться улучшить ее?

Такую республику только сжечь захочется чтоб все те, кто осуждал не имея ни доказательств, ни выслушав обе стороны, оставив своих в чужой республике без оснований и доказательств. 

Такое наплевательское отношение к своим гражданам. Вы поймите, отношение к этому парню показатель того, как относимся мы к друг другу, как относится к наши чиновники, руководители которые должны были внести здравый смысл в ситуацию, они просто пошли извинились и все.

 

https://www.facebook.com/mkala.rd/videos/689960814474993/

Link to comment
Share on other sites

самое главное, мы как Дагестанцы перестали верить своим. Вы представьте, вы окажитесь в другой республике, очень большое количество людей постараются вас дискредитирова

Уж очень, очень наши ребята постарались своим поведением, что даже свои верят в любые сказки.

Я такого количества баранов не видел в Дагестане, сколько их за пределами встречал.

 

Добавлено позже:

И пост конечно в поддержку. Видео нет, так как наверное не успели записать, так как шло в перископе. Ну и второе, он сам признал на видео, что не знал чтоб это Будда а думал какой-то памятник.

Link to comment
Share on other sites

Иной ракурс +видео одного из участников по ссылке.

 

https://www.facebook.com/mkala.rd/videos/689960814474993/

Гамидов ЛОХ:

https://www.youtube.com/watch?v=X5Ls4guamjo

Папа ЛОХ:

https://www.youtube.com/watch?v=AxAcNrDnmeU

Абдулатипов ЛОХ:

transparent.giftransparent.gif

http://echo.msk.ru/news/1742218-echo.html

А говорящий затылок неЛОХ?!

Link to comment
Share on other sites

@ASSASSIN, поздно спохватились о землях думать, когда уже все застроено. Моральное уродство. "Самоуправление" САМО решает куда и что.. А народ за них напрягают и за пока что "виртуальный" кап. ремонт платить и пенями грозят.. Потому что с богатых трусливо деньги клянчить. Все все знают. Просто власти такие же. Не выгодно.
Link to comment
Share on other sites

@Flourens,

<сарказм>Ты все врешь, у нас все хорошо. Наш красавчик Президент поднимает страну с колен. </саркзам> Когда на федеральном уровне огромные бабки делают, то чем местные хуже?

Link to comment
Share on other sites

Лучше спроси у Арсения , когда он за Путина жизнь отдаст ?

 

Ты ягодичные мышцы то не расслабляй!

Я все вижу и слышу.

Прежде чем положить свою драгоценную жизнь на алтарь светлых, высоких идеалов вы вышлем впирод отряды Штраф-бата - Либерастов, Евро-интеграторов, Бандеровцев, недовольных вашими Лидерами...

Мне отчего то кажется, что от их вида и количества НАТО и отряд Грибно-унскайте разбегаться.

Фуууу...

Link to comment
Share on other sites

По поводу прибрежной застройки!

Я возмущен. Пока я собирался к вам прилететь и купить/построить себе ис-бУуушку или бамбуковое бу-бу-бунгало...

Там ваша Межпуха уже све заграбастала.

Будут разборки.

Link to comment
Share on other sites

Эльвира хочешь увидеть писюн Саида Османова ?

 

Ааааа... Я так смиявся, аж...

Страшно представить эту ссущую бис-дилушку.

http://pic.opticatelecom.ru/image.php?di=JRIE

-------

 

А если серьёзно, то эпизод - Калька с выступления Пусси Райот в Хр.Христа Спасителя.

Для кого то все-равно, для кого то акт искусства (для либерастов), а кто то никогда не сможет простить.

Тем боооолее, если человек свою религиозность и веру в Бога несёт как знамя и выпячивает на каждой фотке...

По-ка-зууу-ха!

Не верит он в Бога.

Link to comment
Share on other sites

@Arseny,

В этом ваше отличие - взаимоуважение  и издевательство .  Steve-Jobs'у , как минимум, лично секретарь Госдепа вознаграждение вручает с благодарностью. А об нашего Пу , уже любой мелкий чинуша ноги вытирает, главное прилюдно красиво подлизнуть. А сами потом смеются наверное над дешевым рейтингом - "Против руководства рыбокомбината на Шикотане возбуждено еще 4 уголовных дела" :)). На следующем прямом эфире, скорее всего  будет вопрос, как продвигается шикатанское дело(арестуют пару сторожей и года будут расследовать остальное), а прокурора области\города отправят на Северный Кавказ. 

Link to comment
Share on other sites

@fanThomas

 

[spoiler=Строго +18, экстрим]

Я давно предлагаю расстреливать всех кто ворует и берет взятки - публично, показательно.

А вы играете в демокранию и поффи-гизьм.

У вас украли все пляжи, застроили бис-дАрными домишками без улиц и названий, а вы все молчите в тряпочку.

Значит вас это утраивает.

Вы и сами ничего не делаете и других на ХА поднимаете.

 

А я повторюсь - всех в мятых костюмах и жутких галстуках у кого дома на побережье, кто выше Дежурного ЖЭКа расстрелять,дома снести, детей и вдов выгнать на улицу...

Пусть пАгибают от голода и холода.

Что бы стучали к вам в окна в ночь 31 декабря, а вы смиялись, хохотали им в лицо...

Ведь их папы, сыновья грабили вас без застенчиво, пока Путяня этого не видел.

 

А сам бы ты пошел расстреливать Казнокрадов ?

Тебя бы все зауважали.Тем более без суда.

 

 

Link to comment
Share on other sites

А вот и главные спасители Пальмиры и её наследия!

ВВС, Лондон, Университет Цифровой Археологии готов при достаточном финансировании сделать 3d копии всего уничтоженного Террористами и Фанатиками.

Про Россию ни слова, зато про Поляков Археологов оч.много.

 

Вторая Горящая тема для Британии - Индия требует вернуть Бриллиант Кохи-Нур, который вмонтирован в Женскую коронационную Тиару Британских монархов.

 

Как вы думаете Вернут Британцы Алмаз?

А может они вернут Греции статую Парфенона?

Аааа... Они поторопятся вернуть Египту сокровисча Фараонов!!!

Конечно, они же Хозяева Мира!

 

Мне почему то кажется, что они бы ещё с радостью раз-грабили бы Сибирь!!!

Они же уверены, что на Кавказе взять нечего - там даже овосчи в Суппир-маркет возят Турки.

А народ ничего не делает и хаит власти и Дорогого Арсения...

А ещё народ возмущен казнокрадами и дорогами...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...