Jump to content

Общественно-политическая ситуация в Дагестане ч.8


DrManila
 Share

Recommended Posts

честно сказать я за открытость, особенно различных учреждений

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-03-17 13:50:49[/merge_posts_bbcode]

 

немного отклонившись от ветки обсуждений даже ввести некое подобие оценки эффективности организаций, чтобы если не справляется-увольняли

 

Link to comment
Share on other sites

МЧС Дагестана информирует население республики, что в ближайшие сутки в период с 16 по 17 марта по республике ожидается сильный ветер.

 

В дневное время суток будет северо-западный ветер местами 15- 17 м/с, на севере республики во второй половине дня 23-28 м/с. В горных районах юго-западный ветер 18-23 м/с. «Возможно нарушение энергоснабжения (обрыв линий электроредач). Соблюдайте спокойствие! Следите за передаваемыми сообщениями МЧС! Телефон горячей линии 01 или 112», - сообщают спасатели.

 

РИА "Дагестан"

 

Соблюдайте спокойствие, короче.

Я не знаю как работает этот МЧС и откуда они берут инфу, ни НИКОГДА их предупреждения так и не сбылись. Сегодня 17 марта. Никакого намека на ветер в городе не видно. Тот же яндекс уазывает, что ветер возможен, но не такой, о котором говорит МЧС. При этом когда были сильные ветра (один раз даже в округе у многих шифер унесло) никаких предупреждений не было. А на любом сайте погоды были предупреждения о порывах до 15-17 м/с

Link to comment
Share on other sites

МЧС всё правильно проинформировало. На русском языке ведь написано "в ночь с 16 на 17е".. Ветер был сумасшедший, пока пытался окно на балконе закрыть- чуть не унесло к чёрту..
Link to comment
Share on other sites

Cellardoor, GOLPAS, BLADEGTS,

Видимо ветер в разных районах мах-лы по разному дует. Я в 9 домой ехал, был небольшой ветер, но не ураган. Спокойно стоял на улице ждал человека. Вечером в 23-24 загонял машину, тоже не было ветра. (живу в районе финансового).

 

Заметил что южный ветер хорошо чувствуется в стороне сепараторного поселка. Точнее все что от кольца в сторону новой автостанции. А серверный почти не замечаем. В городе (по крайней мере в редукторном) наоборот. Южный не замечают, когда он у нас крыши уносят (сестра там живет, и удивляется, когда приехав к нам видит эти порывы).

Edited by as_lan
Link to comment
Share on other sites

oklahoma, да там много непонятного ))) А где находится Родовский парк? Почему вход строго по спискам, и зачем брать с собой паспорт? Edited by rusik-005
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...