Jump to content

Общественно-политическая ситуация в Дагестане ч.8


DrManila
 Share

Recommended Posts

у него в инстаграме уже второй день срач на эту тему...
зато у него появилась публикация с 600+ сообщениями, а то остальные все по 10-15, не солидно

Link to comment
Share on other sites

@DrManila, да вряд ли сильно разбита, это ж S-класс... интересно, если нашли бы тех *девчонок* что с ним были, что они расскажут ))) да и живы ли они еще?

 

Вангую что все замнут а охранник взявший на себя вину по амнистии выйдет в скором времени, в крайнем случае появится кто то кто возьмет на себя вину (охранник который взял на себя уже не в счет) перед родственниками погибшего, отправят годекан на примирение (вчера писали что должны прийти люди к родственникам погибших)... деньгами откупаться смысла нет, на гранте парень тоже был при деньгах... кстати как мне говорили он в ночь аварии ехал чтоб свой мерс забрать который на днях оставил на парковке в аэропорту

Link to comment
Share on other sites

 

 


 да вряд ли сильно разбита, это ж S-класс...

:99:  И что? S класс спасет его от удара об руль или об подушку? Он вряд ли был пристегнут. Когда человек не пристегнут, что S класс, что Г класс - морда динаково летит в руль и в панель.. 

Link to comment
Share on other sites

Это так и есть. У меня друг погиб в мерседесе когда в него в бок вошла десятка. Он на тот свет, а десятка живая. Даже в больницу не легли. Так что вся крутая безопасность мерса ни грамма не помогла, хоть и сработали все подушки и шторки. 

Так что все зависит от места удара, наличия подушек и пристегнутости. Можно машину с 5 звездами по безопасности так ударить, что никто в ней не выживет. Без особого вреда для того кто стукнул.

Link to comment
Share on other sites

@mogokh

Я тоже писал, когда незаконная стройка под домом началась. :) Дом построили, мне ответили, что дома там нет. 



Добавлено позже:

Правда писал я на сайте города.. 



Добавлено позже:

Блин, жаль что этого сайта тогда не знал.. 

Link to comment
Share on other sites

У нас в учхозе некие "красавцы" центральную дорогу вскопали ради кабеля и бросили все. Теперь там каждый день сотни машин долбят свою подвеску. Надо вечером  попробовать написать.

Link to comment
Share on other sites

В Дагестане местные жители простили виновника аварии, в которой погибли два их родственника. Напомним, на прошлой неделе в Махачкале произошло ДТП с участием дорогой машины из Чечни. Люксовый автомобиль Mercedes-Benz проезжал перекресток и протаранил Lada, водитель и пассажир которой (племянник и тетя) погибли на месте аварии.

 

- На Кавказе существует такой старинный обычай, когда к пострадавшим идут за перемирием. Просить прощения у родственников погибших из Чечни в Дагестан прибыла целая делегация из 300 человек. Во главе ее был бывший муфтий Чечни Султан Мирзаев, - сообщил "Комсомольской правде на Северном Кавказе" источник в правоохранительных органах Дагестана. - Семья жертв аварии примирилась с виновным в их гибели водителем. Уголовное дело по факту этой аварии так и не было возбуждено. По горским обычаям был заключен мир. Родственники погибших сказали, что прощают виновных, так как подобное ЧП может случиться с каждым.

 

По предварительным данным МВД Дагестана, виновником аварии был старший сержант чеченской полиции Имран Арсумкаев, сидевший за рулем того самого злополучного автомобиля Mercedes. Некоторые СМИ, впрочем, заявили, что истинным виновником аварии мог стать глава Гудермесского района Чечни Заур Хизриев, управлял машиной якобы он. Однако высокопоставленный чиновник через Instagram сразу же опроверг свою причастность к махачкалинскому инциденту, уточнив, что не был в Дагестане целый год и вообще в день аварии болел дома.

 

ВИДЕО  и ФОТО есть здесь: http://www.stav.kp.ru/daily/26470.5/3340258/

 

Link to comment
Share on other sites

У него в инстаграмме или где там спрашивали, мол покажи личико, тыж не сыпью болеешь. А то народ подозревал, что он стукнулся об руль и остались следы. Так нигде его фото и не вылезло, зато куча народу за него оправдываются, мол не виновен и прочее. Хороший человек, любит кошек и птичек.. Благотворитель, меценат. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Горские законы теперь превалируют над законами РФ - норм

А когда понятия превалируют над законами РФ ты молчишь в тряпочку) 

Если как положено простили, то никаких проблем не вижу. Это их дело.

Link to comment
Share on other sites

С другой стороны в чем-то понять их можно. Погибших не вернуть, тот по любому отмажется. Отомстить врядли смогут как законными, так и не законными путями. А деньги в семье помогут.
Link to comment
Share on other sites

@ASSASSIN, когда головы игиловцы мусульманам отрезают ты тоже молчишь так что от тебя претензии слышать не хочу ))) Или мне надо вопить как в жопу укушенный что пора всех свергнуть а потом уже решим что делать... давай не будем хорошо?

Тут никто кроме тебя не считает что власть текущая прям эталон и что в стране все хорошо, это ты сам для себя решил что все довольные сидят и в дырку свистят. 



Добавлено позже:

ответ твой уже знаю 

del

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...