Jump to content

Mac OS X


Recommended Posts

  • Replies 361
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

B-E-L-I-E-V-E-R

да. в силу работы пришлось пересесть на него, потом понравилось, незнаю ни одного человека который с мака на писи перешел бы, а наоборот скоко угодно. я пользователь поэтому хочу чтоб было удобно и просто, ну и красиво тоже ;) в mac osx всё находится именно там где 99% пользователей и могли бы подумать. здесь приходит аналогия с сотовыми - моторола (windows) - где все хер его знает где и нокиа или сименс (mac) где все на своих местах и РАБОТАЕТ!. ;) просто у нас в силу жадности наших диллеров маки очень дороги по сравнению с их писишными аналогами, а на западе брендовые компы со схожим конфигом примерно одинаково стоят. но с маком ты помимо операционки приобретаешь кучу софта бесплатно у которого зачастую по удобству на писи нету конкурентов. да ко всему прочему он офигенно выглядит :)

 

p.s. даже зочетание клавиш копи-пест на маке удобнее )))

Link to comment
Share on other sites

[off]

приходит аналогия с сотовыми - моторола (windows)

По мне так наоборот все логично и понятно. Я честно говоря перейдя на Нокию, очень долго плевался её неудбоному интерфейсу :)[/off]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Ну как тебе сказать... второй комп то домашный у меня и так РС с вистой но все таки больше времени сижу за маком. За РС сожусь только когда хочеться поиграть что нить или поработать с некоторыми программами нужно, а так конечно РС со своей вистой рядом не стоит не по надежности, не по быстродействию и в конце то концов по удобству пользования и красоте.
Link to comment
Share on other sites

Observer

mao

[off]А зачем Вам Ас, в Махачкале есть официальный партнер Apple, который может представить необходимые машины по московским ценам.[/off]

Link to comment
Share on other sites

Marat

Мне даже официальный не нужен, но уж лучше Mac OS X, чем Windows Vista. Я выбираю GNU/Linux. А где находится официальный представитель, телефон? Может, кому понадобится.

 

P.S. АС нафиг не нужен...

Link to comment
Share on other sites

попадался мне разок мак, я пол часа тыкался там потом плюнул и оставил, а так там просвечивался стиль виндоус
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...