Перейти к содержимому

Вниманию тех у кого была учетная запись на форуме Dagtk.net!

Регистрироваться нет необходимости, сохранились логин и пароль старых учетных записей. После авторизации, рекомендуем сменить пароль.

Фотография
* * - - - 14 Голосов

Арсений навсегда!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6991

#6961 OFFLINE   Arseny

Arseny

Phantom of the Forum

• 9989 сообщений

Отправлено 07 October 2020 - 14:05

Ты подарил своей Бабе Телефон ?

Она сидит дома ? в Соц-сетях ?

Она смотрит Ефремова, Малахова, Кирилла Серебрянникова, Дудя, Бузову, Алексея Серебрякова, Nexta и бьюти-блогеров...

Лучше ты сам ! А то вырастит Тихановская. Фууууу....

Добавлено позже:

Просто радуют Армянские аналы:

- азербайджЯн украл у нас: долмА, шашлИк, кашу из фасоли и кукурузы, песни и танцы... (какую-то жратву, рецепты)

....

Список бесконечен.

• 0

#6962 OFFLINE   Arseny

Arseny

Phantom of the Forum

• 9989 сообщений

Отправлено 10 October 2020 - 20:53

Просмотров # 220'220 ! 

Что то парадоксальное происходит в Москве, не перестаю удивляться:

- кАмэди клаб +все их присмыкающиеся, которые регулярно обсирают РФ и Белоруссию, что то не рванули на армЯно-азЭржайджЯнский фронт защищять... 

- Джигарханян +его окружение - ярые борцы за права свободной армЭнии тоже жпу не оторвут от Мерседеса. Омерзительная твАрь. +его пасынок и старая жена из США (гиены)

- ведущий (молчащий) программы Видели Видео Сосик арутюНЯН, тоже еще не на фронте под пулями и снарядами...

- петроссЯн, ...

- армянские политологи со всех аналов, +карЭн Шахназаров... - методично обсирают любых экспертов из Баку...

Омерзительнот зрелище.

Премьера спиктакля про семью Горбачевых - режиссёр литовец-антисоветчик, чулпан хаматова - просто бАльна, за гос денюшки.

Всех расстрелять ! Предатели Родины !

• 0

#6963 OFFLINE   Arseny

Arseny

Phantom of the Forum

• 9989 сообщений

Отправлено 13 October 2020 - 11:53

К.Ы.Н.О.:

Я всегда знал, что фильмы Бондарчука, Jr - первосортное овнищще!

Первый раз столкнулся с этим на 20 минуте просмотра 1 части Обитаемого Острова. Далее и 2 часть даже не пытался смотреть.

Узнав, что со-продюссцэр Роднянский (мой стАаарый корефан) догадался, что они просто отмыли гос.денюшки.

+авторы сценария - муж и жена из Усро (Дура Дурная +её поц) - Фууууу... вершина тупости и биис-вкусия.

Пару дней смотру кучу каналов ужастиков перед Хеллоуином. Давно не смотрел столько Г в таком количестве, но попа-даются и достойные фильмы.

Бац! Вторжение (Бондарчука) ! какОооооое же убОоожество ! Меня вырвало. Даже компутерная грахфика бис-жалостно спииии-онерена из Америкосов. Есть кадры - просто Цитаты/Плагиат ! Фуууууу.... Рожи, голоса, игра "общепризнанных Звёзд" вызывают паралич мозга.

Омерзительно. 

+ужасно тёмный фильм. "Тайна пустого экрана". Фу, Фу, Фуууууу...

Посмотрев подряд 2 десятка ужастиков пришёл к умо-заключению, что "женская логика" мне не доступна.

Жаль их нельзя "убить/потерять" в самом начале фильма, что бы не визьжяли и не брызгали пересохшей слюной.

Всё что не придумает героиня, куда не всупит - ужОс ужастный !

Комната Страха, США, 2002 - джЮюююди Хвостер, Джарет Лето, Кристин Стюарт (молодая Сумерки) , одноглазый Хфорест Иутакер...

оч.оригинальный... Даже не страшно !

• 0

#6964 OFFLINE   Arseny

Arseny

Phantom of the Forum

• 9989 сообщений

Отправлено 13 October 2020 - 11:58

Мне привезли 3 шавармы - делают знакомые Мараканцы. Из Баранины.

Ммммм... Мням-ням. Свежайшая.

Я сижу  в летней кухне, распахнуты окна в сад. У меня колоссальный ремонт 1 эт. Покой мне только снится.

+22-24'С, по ночам 9-11'C

Через день ливень. Ха-ра-шо!

Побывав в гостях 11 сеток ощутил новый жизненный опыт - пообщался с "героями АТО" - нацистами и карателями, убийцами и мародёрами, который в Донецке мочат стариков, женщин и детей. Звери! Оч.удивлены, почему их все ненавидят.

Зарплаты за кровавую бойню - 24-25 тыщщ грн/мес = 900$

На граждане у них ГОЛОД !

в глазах - АД !

• 0

#6965 OFFLINE   Arseny

Arseny

Phantom of the Forum

• 9989 сообщений

Отправлено 13 October 2020 - 15:41

В Питере накрыли пАдонков и негодЯев, которые воровали бис-платные лекарства у Онко-больных в Госпиталях более 2 лет. Организатор и курьер (вы удивитесь) - армЯне !!!

Расстрелять Пидорелли !

Просмотров # 220'500 ! 

• 0

#6966 OFFLINE   Arseny

Arseny

Phantom of the Forum

• 9989 сообщений

Отправлено 13 October 2020 - 15:48

Муж, 42, пашет, з/платка почти 4000 $

Сын, 14 лет, отличник, ...

Жена, 39, ни дня не работала, вчера всю семью поставила перед фактом - БЕРЕМЕННА ! 

Ураааа ????

Фиг !

Она решила, что она сына не любит, мальчиков не любит, всю жизнь мечтала о Девочке, о Доченьке, такой же твАаари, как она и её мать-Ведьма-нахлебница-тунеядка.

Она решила, что сделает ДНК плода и если Пацан - аббортирует. Потом повторное зачатие и так до тех пор пока не родится новая бисс-мозглая гАдина !!!

Даже её кума 15 лет не может забеременеть, она боится с ней поделиться - обрушила на Мужа и меня !

Я предложил, если Пацан, заберу себе - Вырощу, обеспечу образование и некий фин.уровень.

Она запрыгала завизжяла от радости, услышав 5 тыщщ евро., но потом Бздонула - боится, что посадят.

А Бога она не боится ????

ЖивОоотная !

Я пол дня рыдал, жрал успокоительное.

Окончательное решение не приняла -  8 недель.

• 0

#6967 OFFLINE   Arseny

Arseny

Phantom of the Forum

• 9989 сообщений

Отправлено 13 October 2020 - 19:55

Омерзительно! 1й анал / Останкино / ОРТ:

Что это за мусорные пиридачи и затасканные лица росс.кино и театральных "звёзд" ?!?!

Очередная Жертва - дочь Конкина (???), я его последний раз видел живьёв в 1977 году, после Павки Корчагина.

Дочь бухала, шалавила по десяткам мужиков, жила с ними по сЪёмным квартирам, ... Па-тас-ку-ха! Даже дочери не стыдилась. Бац! Героиня ! Бухая утонула в Бассейне !

Удили ?! ... (не могу написать свой ответ - мат).

2 сына близнеца - бухали с папашкой и дрались с ним.

В студии Богема: Ах, Ах, не смейте, он Ааартист ! 

Фуууууууу... Семья - помои.

• 0

#6968 OFFLINE   Arseny

Arseny

Phantom of the Forum

• 9989 сообщений

Отправлено 13 October 2020 - 20:05

Я уже год в шоке, волосики дыбом от кАмЭди и стЭнд Упа.

Но меня бесит отношение к Стране и Народу - кого вы обсираете, шакалы ???

Сегодня упомянули Дрочуна МерзалиЗадэ и Нурлана Сабурова.

МерзалиЗадэ назвал зрительницу (за денюшки) Жирной Су...обакой, другая девушка из зала выплеснула ему в свиное рыло водички, а их в ответ избила охрана.

Сабуров после выхода из зала на его КОнцерте другой девушке в след крикнул ей: Пусть здохнет твоя Мать!, а у девушки реально звонита Мама, что умер Отец!

Вас не пугает отсутствие тормозов, стыда и разума у плебеев и пАдонков ???

Фуууууу.... гыдОота ! (гАдость)

Добавлено позже:

Видел Ролик, где Тимур Каргинов пердел своим паганым ртом на своего отца ???

А теперь вспомните, как он трогательно рассказывал про Дзедушку, коготый защищал Сталинград ?

И теперь это животное ездит по Москве на Лексе и лижет О армянам ??? Фуууууу... Пазор Родителей.

Добавлено позже:

Нет Слов !

• 0

#6969 OFFLINE   Arseny

Arseny

Phantom of the Forum

• 9989 сообщений

Отправлено 15 October 2020 - 11:33

15.10 - постараюсь продолжить свой Памфлет В.О.Й.Н.А. !

Новость, которая ввергла меня в Шок - я недавно упоминал, что мои знакомые живут на Кипре и частенько мне присылают мини-ролики про свои путешествия на яхте по островам Средиземного и Э-ге-гейского морей. А с террасы  отеля на самом Кипре у них видна беспрецедентная флотилия гигАаантских круизных лайнеров, типо Королева моря. Примерно 15-17 шт.

Оказывается их ДЕМОНТИРУЮТ !!! дАаааа... снимают всё оборудование и мебель и отправляют на распилы.

С марта месяца убытки довели до банкротства 3х крупнейших операторов, в т.ч. немцев. Ланеры пилят.

В США проходят показы пре-а-порте только с американскими моделями, итальянцы, латиносы недосягаемы.

Кино-прокат здох. Производство фильмов лежит. Возможность собрать кассу на премьерах отсутствует напрочь. 

ТВ-продакшн практически мёртв. Рекламодатель обескуражен, опусташён.

Кто вспомнить журналиста Хашогджи, съеденного в посольстве в Стамбуле-мамбуле, кто вспомнит эко-активистку Гретту Тумберг, кто вспомнит имя иранского генерала Касема Сулеймани, а в чем была причина начала нефтяной войны, развязанной Саудитами "против РФ" и американских сланцевых моно-полистов ??? Скрипалей и прочую шваль я даже не упоминаю... А прошло то всего семь месяцев !

АрмЭния / АзербайджЯн - Фууууу.... Пашинян - американская дешевая шлюшка. В Ереване в посольстве США сидит 2500 дипломатов ?! зачЕм ? а за помощью побежал к Путяне.

Пердоган - красавчеГ", даже не понимает как близок к краю могилки.

Кыргызия - моя скромная пенсия стриптизёра под серьёзной угрозой ! Если к власти придут Южане (чабаны и саксаулы) - возможно я даже буду голодать на кураге и алыче, пардон, срать Изюмом. Биис-образие.

Белруссия -разверзлись хляди небесные! Все бабы Ведьмы - Ад пуст! все на митингах в Белоруссии.

Тихановскую расстрелять батложанами.

ГДР. Мерель - сатана и шлюшка Госдепа. в Ноябре она уходит. После нее хоть потоп.

Италия - мне их жалко до слёз. Они так ненавидели туристов, обливали их водой, лимитировали вход в Венецию... Прошло 7 месяцев - ГОЛОД ! Из 100% рабочих мест 70% в сфере услуг (отели, рестораны, туризьм) и 50% - официанты, холдеи, которые работали за Чаевые ! Без Зарплатки.

Испания - та же жОппа.

гигАаантский ПЛЮС пост-СССР, что у нас почти у всех есть своё жильё. А у тех кто по-красивее, по-умнее, по-талантливее, по-скромнее даже несколько...

+коммунальные платежи смехотворные.

В Европпе и США или картонные домики или долгосрочная аренда. +почти нет накопелений. Заработал, оплатил, пожил. Не заплатил - ушел далеко. 

Я уже молчу про стоимость мед.услуг и мед.страховку. Йооо-хооо !!!

А у нас за 100$ можно неделю лежать в спец.палате )туалет, душ, ТВ, холодильник, мед-сестра или мед-братик, кому кто больше нравится) +Лекарства.

Анализы - анекдотичные цены.

Золото:

В конце лета побило все мыслимые рекорды. Стало средством накопления гос.резервов и мировой валютой. Доллару подписали Смертный приговор.

Провал на рынке ювелирных Алмазов. Но т.к. Россия сама добывает и гранит решили покупать в ГоХран - в качестве резерва !

Нефть ниже 42 $/баррель, в пределах допустимого по бюджету РФ.

Газ - скоро зима, холода, одинокие дома...

Северный поток 2 - достроят и благодарные немцы будут плакать стоя на коленях.

Космос - вчера очередная американская астро-навтка прилетела на МКС на Росс.носителе. Умная и бздливая. Уже летала на Росс и Американских. Посмотрела на Ведро Илона Маска и сказала, та ну наХ! Только на Росс.аппарате. Хаааааа....

Прибалты и Польша так остро хотят съесть Белоруссию, т.к. нет денег на себя любимых. С 2020 года ЕС завершило им выплаты на адаптацию к ЕС, теперь голодают.

Бииис-умцы.

• 0

#6970 OFFLINE   Arseny

Arseny

Phantom of the Forum

• 9989 сообщений

Отправлено 15 October 2020 - 12:19

Вы уже видели в Новостях очередную тупорылую овцу, которая час не одевала маску в тЯтре на Таганке и задержала спиктакль ???

мрАааазь !

Почему их нельзя бить ??? Сжечь Ведьму !

• 0

#6971 OFFLINE   Arseny

Arseny

Phantom of the Forum

• 9989 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 23:12

Глубочайший культурный Шок !!!

Пока меня здесь не было, количесьтво просмотров достигло Просмотров # 221'221. Очень круто !

У меня ремонт. Не затяжной, не сложны, но оч.творчеський.

Решил себе на 1 эт.построить Душевую кабину, я же на 1 жил только летом, на на Зиму поднимался на 2й этаж.

Теперь больные ножки +головокружения и обмороки не позволяют это делать так же легко и не принужденно. 

Если посчитать по максимуму, то в след.Понед.ремонту исполнится 4 недели, из которых 12 суток я был в Гостях.

Сегодня мы закончили всю подрезку кафеля. Добавилось много углов и не только под 90' !!! Пожалуй сегодня был самый сложный день.

+моё постоянное присутсвие на объекте помогает / позволяет находить "Бока", которые по завершении практически не возможно будет исправить. 

Ровно так мы сегодня спаси мои проводки Спутниковых Антенн и камер слежения...  О чудо !

Одна проблема - с утра на Завтрак бутылочка ледяного Шампанского с горьким шоколадом и клубникой, а на улице +10'C, всё открыто и сквозняки.

Перемерз.

Завтра буду спать до упора, а Красивые Молдавские Строители будут расшивать кафель без моего гениального руководства (затирать швы и все вымывать начисто).

Это просто Праздник какой-то ! (Карабас Барабас)

В Париже похоронили "учителя2 с отрезанной головой !!!

Тихий ужОс!

Его продали его еже ученики (2 шт) за 300 евро ! 

Сав факт отрезания головы Дикость Дичайшая, +уроженец Москвы, +чеченец...

Но вырос то он во Франции, учится во франц.школе, значит там проблемы с образованием, социумом и ГОЛОВОЙ !!!

Ни коем образом не оправдываю поступок маленького людоеда, но изьвините "Учитель" !!! ??? ...

Что значит он показал на уроке карикатуры (в голом виде), а кому не нравится разрешил отвернуться !!!!! Ты бАаальной !!!

Меня бесит откровенное глумление над образами святых, Христа и прочих сакральных личностей где бы то ни было, включая Карнавалы, Маскарады, Октобер Фест, Кино, Фешн Индустрия. Где 90% извращенно сатанинский подход !!!

Маркель - Сатанистка (открытие тоннеля в Швейцарии) - ШАБАШ !!! Фууууу....

Теперь Макрон хочет издать сборник таких карикатур !!! быдИииил !

Кто помнит Салмона Рушди, автора Сатанинских стихов ??? Он 30 лет уже скрывается и ему не спастись ... Он преступник.

А Макрон про Равенство и Братство !? Выродок !

Я бы прикололся, если бы кто то высмеял его страсть к Старым Бабам (училке) +недвусмысленный интерес с Арабам и Неграм !!! (масса примеров в СМИ).

ЖивОоотные !

Ваааще отвратительная история во всех своих проявлениях.

Волосы дыбом - у кого есть.

Добавлено позже:

Мне мой многолетний поставщик продуктов привёз нереально вкусную картошку (откуда то из деревни), смехотворно дешевую, но непередаваемо вкусную.

+Знакомые сами делают Сардельки из Лося, Оленя, Медведя. Сколько стоит я не в курсе, но вкус бесподобный.

Так что у меня вся неделя праздник АББА-жраться ! Было бы здоровье.

Но всё равно, хочется тёплого моря, заварного кофе утром на берегу и свежие морепродукты, прямо в ресторанчике на набережной... Мням-ням !

• 0

#6972 OFFLINE   Arseny

Arseny

Phantom of the Forum

• 9989 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 23:19

Отпраздновали на Удалёнке три года Внученьки ! 

Её уже не назовёшь Яичком! Такая кудрявая. Всё время болтает. В голове мусор из 5 языков.

Родители её как то понимают, я - чисто на эмоциях. Она сечет все и начинает манипулировать людьми вокруг себя. Очень забавно наблюдать.

Я специально ей там заказал йоргуртовый торт с фруктами, почти без сахара. Вся в меня - ела, чуть не лопнула. Пока не отобрали. Наша Дзевочка !

Хотелось бы еще и своих. Но проблема остаётся - НЕТ вменяемой Невесты. Даже высокогорные не отзываются.

Как же мне грустно и одиноко. Я плакалЪ! 

Смотру фильмы ужасофф по разным Интернет каналам. Это позволяет скрасить серость будней.

Работа тоже не даёт покоя - с 4:00 до 9:00 приходится укладываться по времени, что бы полноценно кайфовать на стройке !!! Руководить и направлять.

Очень подкосила меня Смерть моего Соавтора ! уже прошло два месяца, но у меня нет сил удалить его номер и контакт из телефона.

Добавлено позже:

Не грустить, Всё проходит (Сало-мон)

Всех лублУ! 

• 0

#6973 OFFLINE   Arseny

Arseny

Phantom of the Forum

• 9989 сообщений

Отправлено 24 October 2020 - 14:29

К.Ы.Н.О.:

Круглосутошно в фоновом режиме смотру комЭдии и ужАстики (типО канун Хеллоуина).

Ни что так не потрясло меня как:

"Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди", США, 2004 (Уилл Феррелл, ...) и продолжение
"Телеведущий: И снова здравствуйте", США, 2013 - классичеськая дурацкая американская комЭдия с привлечением Ааагромного колличесьтва пир-сонажей, само скоропостижное появление которых уже вызывает улыбку и позитив. +гиперболизированные пороки шоу-биза. Помноженное на легкое ретро.

Ужастики паталогически однотипны - какая то Дура всех втянула в овнищще, больше всех визьжит и в итоге единственная остаётся в живых.

Вчера подряд все части Хоббита ! - Восторг.

Харви Вайн-щтайн - Мега ЗВЕЗДА и Продюссцэр. Ему - памятник при жизни !!! хотя он уже и не продюссировал эти части. Питер Джексон подобрал всё, что валялось на тропинке в Шире...

Джентель-мены, 2019, США, Британия, Гай Ричи - такое крутое нечто, что пересмотрел 2 раза. Всё равно чего то я не допонял... Но я не отчаиваюсь.

"Факап, или Хуже не бывает", Германия, 2014, боевик / приключения / комедия - уникально веселая комедия про мужичка-ботана и тряпку, который отрывается в Амстер-даме. Но в финале появляется его дыбИльная жена и пересирает весь праздник. Пол фильма она его Ааабильно парафинит, в финале из-за неё он садится в тюрьму, его ранят и они снова ЛОХ /Терпила ! 

Никогда не смотрите Испанские КОМЕДИИ - блевота !

Если кто помнит Маму Стифлера из Американского пирога, наверняка помнит самого Стифлера (Шонна Уи́льяма Скотта, Пуле-непробивемый монах, Эволюция...)) самого непредсказуемого Актёра !!!
И вое его очередной Шедевр - Вышибала, 2011, Канада - как бы про хоккей и мордобой. Но точно такого не ожидали.

Живая Сталь, США, Индия, 2011 - Хью Джекман наказан железками и комп.грахфикой. Фесконечный мульт. До 12 лет максимум.

Красавица и Чудовисче, Франция, Германия, 2014 - в т.ч. Венсан Кассель. РЕдкая муть и пафос, но !!! 12+ ! Йоо-хоооо... Я не нашел.

Джон Картер, США, 2012 - один из лучших фильмов !!! 5 +++.  Как один Янки прыгал по Марсу, а цело тлело в склепе в Вирджинии.

Санта-киллер, США, 2005 ‧ Ужасы/Слэшер ‧ Фильм-восторг ! +прочи фильмы: Санта Клаус - убийца (ужосы), а их не мало оказалось.

Крампус, США, 2015 Ужасы/Комедия 

+Крампус: дьявол возвращается, США2016 - оч.забавный фильм, про мерзких жирныйх тупых детей, визжящую бабу, её тупорылую похотливую дочь у которой чешется даже на 30ти градусном морозе... +Пряничные человечки - киллеры и людоеды !!! 5 +++ Есть один актёр, похожий на Моргунова !

+чокнутая Мать - Робби Барнс - визжит не в одном ужастике !

Муви 43, США, 2013 - Вершина американской тупости. Вишенька на Торте - последняя новелла про Котика- голубца и руко-блуда... ППЦ !

Охота на воров, 2018, Боевик / Криминал - в главной роли Джерард Батлер - очередная жена-твАаарь довела до слёз. Позвала друзЭй и своего вяло-эмитатора и выгнала Батлера из родного Домика. Дочь в шоке !

+50 Сентов ! Ooops !

Ваааще Абзац !!!! Фильм про тяжело больную женщину, которая могла спасти мужа от гибели, но в результате сама свела его в могилу и сожгла цело посте авто-катастрохфы. Водитель Бензо-возика так же погиб по вине этой тупорылой Дуры:

Предчувствие, США, 2007 - фильм-драма с элементами мистики, Сандра Буллок - дисдАрность Голли-Вуда !!!!

Убойные Каникулы, 2010, Канада - самая веселая комедия ! +лесопилка в лесу. Не важно про что, забавно смотреть.

Звёздные войны: Последний Джедай, 2017, США - редчайшее мега убОоожество. с трудом посмотрел 30-35 минут. Рыгалово.

Под покровом ночи / Ночные животные, Британия, 2014 - бомбезный психологический ужастик. Мням-ням ! Первые тиры хочется вырвать ! Дальше больше, но именно это заставляет смотреть да самого конца. Изнасилование и убийство Дочери и Матери, +месть отца-тряпи.

Просмотров # 221'555 !

• 0

#6974 OFFLINE   Arseny

Arseny

Phantom of the Forum

• 9989 сообщений

Отправлено 24 October 2020 - 18:24

Меня всегда напрягают люди 2 категорий:

- Офицерская Жена - ни-о-чём, только понты и дУуурость !

- Ветеран-афганец, член группы Альфа - это как коллеги Ленина по субботнику, которые помогают ему бревно нести.

Сегодня видел в И-нете такого Ветерана-Альфа, 54 года !!! ??? ... Это когда Войска из Афгана выводили он брал дворец Амина ?

+сейчас по НТВ - По следу монстра. Чужая семья - офицерская жена вспорола живот беременной сожительнице мужа. Ад пуст - все бабы здесь !

• 0

#6975 OFFLINE   Arseny

Arseny

Phantom of the Forum

• 9989 сообщений

Отправлено 28 October 2020 - 12:12

28.10.2020 -  26'935 трупов в РФ от Короно-вируса

Каждая твАааарь, которая скалится и гавкает в транспорте, общ.местах и проч., что не будет одевать маску - разорвать рот!
Особенно старые мерзкие бабки и какая то Б. из Башкирии - ребЁнку срочно нужен кислород !

А потом они подыхают в госпиталях, занимая тысячи мест. живОоотные !

• 0

#6976 OFFLINE   Arseny

Arseny

Phantom of the Forum

• 9989 сообщений

Отправлено 28 October 2020 - 12:19

в Усро ваааще все з дуба рухнули и кукуха улетела.

Моника Зеленски - критические годы, гормональные сдвиги, не знает куда бежать в первую очередь и перед кем раздвигать ножки. мрАааазь !

Такая же мразОоота в Белоруссии (в ЕС) - Тихановская.

Выжила из ума - призывает пускать поезда под Откос. 

Я всегда говорил, что Меркель Жаба и Ведьма - вот поговорила с молодой Б, с заросшими бровями. Фууууу...

Почему до сих пор всё армянское шобло не упулило из Москвы защищать армЭээнию от азербайджЯна ??? Комди, комики, стенд-аперы изиды, адвокаты, юристы, полит-эксперты, психологи мелкого домашнего скота, финансовые аферисты, Альфонсы...

• 0

#6977 OFFLINE   Arseny

Arseny

Phantom of the Forum

• 9989 сообщений

Отправлено 28 October 2020 - 12:38

Лет 30-40 назад в СССР была пиридача Миждународная Панорама !

С такими журналистами как:

Александр Бовин

Александр Гурнов

Александр Каверзнев

Анатолий Овсянников

Анатолий Потапов

Борис Стрельников

Борис Калягин

Валентин Зорин

Виталий Ильяшенко

Виталий Кобыш

Владимир Дунаев

Владимир Осипов

Владимир Цветов

Всеволод Овчинников - корресп.ЦТ в Японии, автор "Ветви сакуры и корни дуба"

Геннадий Герасимов

Генрих Боровик

Георгий Зубков

Дмитрий Киселёв

Игорь Фесуненко

Кипрас Мажейко

Николай Шишлин

Спартак Беглов

Станислав Кондрашов

Томас Колесниченко

Фарид Сейфуль-Мулюков

Эдуард Мнацаканов

Эраст Галумов

и я до сих пор 90% помню в лицо и тембр голоса !!!!

Показывали сюжеты про Японию - часть людей ходила в масках! Так забавно, 1970-1986...
А теперь кое-где даже по жоппе лупят палками (и правильно делают, ЧР) - зато самый низкий уровень заболеваний и смертности !!!!

А где быдло-баба, быдло-блоггрша хайло открыло и гавкает, слюнной брыжжет - Сжечь Ведьму!

+12'С, Солнечно, тепло, без ветра.

ремонт в разгаре. +у мен куча работы. Сил нет, оч.хочу спать.

Зовут на свадьбу в Израиль. Хооочится оч.-оч., но нет сил лететь и в окошечко глядеть.

Просмотров # 222'000 ! 

Ни-чи-во си-бееее...

• 0

#6978 OFFLINE   Arseny

Arseny

Phantom of the Forum

• 9989 сообщений

Отправлено 03 November 2020 - 04:13

Просмотров # 222'222 !

К.Ы.Н.О.:

Джек Райан: Теория хаоса, США, 2014 - уссцыкательный хфильм про Росс.махфию, которая хочет обрушить Американскую экономику через Гос.бумаги и компутеры...
Гааааааа....
Кевин Костнер гуляет по улицам Москвы, крыша Храма Христа Спасителя - отель (!!!), Элизабет Свон (Пираты Карибов) - тупорылая невеста агента ЦРУ !!!!

На днях умер Шон О'Конер, 90 лет - КрасавчеГ' !

Почему у всех Бело-снежек такие чудОооовисчные брови. Это даже не прилично.

Гости, Россия, 2019 - ужастик. Очень смурной и смисной... Порадовало, что девушки мало писчат.

Трое в Каное, США, 2004 - очень подростковый фильм, но фантастичеськи красивый...

Мы Миллеры, США, 2013 - оч.неожиданная комЭдия - семья везет наркоту через границу. Порадовали своим присутствием Дженнифер Энистон +Мэттью Уиллиг

Шпион, который меня кинул, США, 2018 - типО комЭдия про старую Милу Кунис. Режиссёр - БАБА ! и юмор соответствующий...

Улётный транспорт /Душевный Самолётик, США, 2004 - ярчайший пример Расизьма со стороны Негров !!! Хотите знать как они ненавидят белых +всех остальных - полюбуйтесь, +животное желание секса повсеместно... УжОс! Смишным назвать трудно. Однобокий юмор.

Одноклассники 1 и 2 , США, 2010 и 2013 год - 5 Баллов. Тупо, не затейливо, по-американски. Есть известные актёры, которые даже в титрах не упоминаются - настолько стыдно.

9 ярдов, обе части - Красавэллы !!!

Молчи в тряпочку, Британия, 2004 - Роуэн Анкинсон - Священник, а его недавно "воскресшая" тёща - серийная убийца. Всех врагов и недоброжелателей семьи Дочери мочит и трупы прячет в Прудике на территории его Домика. Все старушки - британские ведьмы, волшебниы из Поттерра, даже экс Мисс Марпл. Очень милое кино...

4 свадьбы 1 похороны - ВОСТОРГ !!!

Мой домашний дино-завр, 2007, США, Британия, Австралия - Фуууу... Очень тупо. +омерзительные британские дети. Тошниловка.

Готика, США, 2003 - куча шикарных актёров: Холли Берри, Роберт Дауни, мл., Пенелопка Круз. Но по итогу я ожидал большего.

Сводные братья, США, 2008 - Оооочень веселая комедия. Особенно финальные фантазии всех участников под Пездню Главного Героя.

Фаворитки, - про королеву Анну в Британии и Герцогиню Мальборо (римейк сов.фильма Стакан Воды). УжОс ! Историческое лесбо-порно ! Фуууууу...

В Главной роли Героиня 1ч.Мумии. Она мне всегда не нравилась за мужиковатое лицо. Всё остальное - нет слов для описания.

Звезда родилась, - с Леди Герой !!! Оч.хороший, но есть лучше Сладкие грёзы
1985 г. ‧ Мюзикл/Драма с Джессикой Ланж !!!

Цвет иных миров, США - редкое овнище с племянником Копполы !!! Яркий пример того Шлака, в котором он обычно снимается. Фууууу...

Фаультет, 1998, США - самый потрясающий фантасьтичеський Хфильм, в котором снялась куча нереальных мировых Актёров: Хоббит, Джошуа Хартнетт, Сальма Хаек, Ашер, Жидкий Терминатор...

После-свадебный разгром, Британия, Австралия, 2017 - Комедия ??? на 30 минуте меня рвало и не улыбало. Фууууу.... дыбИлы !

Зов Волка, Франция, 2019 - няшный фильм про няшных французских подводников и спец-наз, которые шарятся в Сирии и Иране, никого не убивают и занимаются САМО-пожертвованиями... Редкое овнищще с носастым Негром 1+1. Фууу...

Подлинная история банды Келли, Британия, Афстраллия, 2019 - чудОоовисчный фильм. кровь, вонь, грязь. Если не верите как Британцы относились и относятся к Ирландцам - полюбуйтесь, +ответная реакция. Животный мир (Британии)...

Та еще парочка, США, 2019 - оч.милая комЭдия-мелодрамма. +Шарлиз тЭрон ! 5+

2 шикарных фильма:
Битва Титанов, США, 2010

Гнев Титанов, США, 2012

Всё шикарно, но у Персея хилые ножки, Фуууу...

Если Кракен окаменел от взгляда Горгоны, значить он был Музчинкой ???

Кентавр и Пегас - кто это - конь, человек, птица ?

Ха! это На-се-ко-мы-е, у них по 6 конечностей.

И где у Кентавра Кишечник ??? Ладно уж свистулька...

Мальчики-налётчики, США, 2010 - Оооч.эффектный экшн !!! 5 +++

Мальчики-налётчики, 2, США, 2020 - еще не видел.

Куча фильмов с Дженнифер Энистон - абсолютно на один сюжет, с одинаковой прической и 3-4 эпизода в бикини в каждом.

• 0

#6979 OFFLINE   Arseny

Arseny

Phantom of the Forum

• 9989 сообщений

Отправлено 03 November 2020 - 17:43

Фантастическая Аранжировка !!!

Уникальный тембр голоса. При оч.скупой сценографии, потрясающее впечатление на зрителей...

• 0

#6980 OFFLINE   Arseny

Arseny

Phantom of the Forum

• 9989 сообщений

Отправлено 05 November 2020 - 04:09

Просмотров # 222'444 !
Ooops !

Почти всю ночь смотрел Цифирьки и Сопельки про подсчёт голосов в США...

Смех сквозь слёзы.

Прогноз / на грани 100% уверенности:

Байден НЕ доживёт до Инаугурации !!!

(здохни твАрь)

Просмотров # 222'555 !

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных