Перейти к содержимому

Вниманию тех у кого была учетная запись на форуме Dagtk.net!

Регистрироваться нет необходимости, сохранились логин и пароль старых учетных записей. После авторизации, рекомендуем сменить пароль.

Фотография
* * - - - 13 Голосов

Арсений навсегда!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6887

#6881 OFFLINE   Arseny

Arseny

Phantom of the Forum

• 9885 сообщений

Отправлено 02 August 2020 - 00:46

21+
Это первое и единственное соблюдение, в котором я не стану сокращать прилагательные.
Случайно проснулся в Полночь, попал на Домик 2 - Шлюхо-ТВ (армянская редакция)

Омерзительно всё: рожи, слова, поступки людей. При чём год от года остаются наиболее омерзительные и уродливые персонажи.
Маленький пример семьи 2х сестёр Раципунцель.
# 1. Бывшая Веб-шлюха из Владивостока, её "муж"-куколд и уже 2 детей. Для неё имя "мать" звучит как оскорбление матерей. Жадное, корыстное, алчное, турорылое живОоотное.
Там не то что прошли войска... Участники 2х мировых войн...
+Её отношение к её "Матери".

# 2. Мать Раципунцелей. Только такая твАаарь могла воспитать будут таких первосортный шалав. Всё их поступки по отношению к ней и к окружающим - заслуженная, но малая цена за её подлости. Было бы интересно узнать о трагической судьбе её мужей, как она их жрала... А Доченьки учились.

# 3. Раципунцель Младшая - Фуууууу... Она передавала, высказала бабло и выплюнула ШЕСТОГО !!! Да там уже ВЕДРО со свистом пролетает. И тупорылая овца Бузова оправдывает её, что она дЕевушка... Так она парня просто ногами пиндит, глаза выцарапывает. Как же можно так беззастенчиво сосать бабло... Шестой на ТВ-проекте !!! Ребенок от мужика, который стоит её же сестру. Претензии царицы Сафской. +Её мать, отношения, грязь.
Вонь трусов выедает глаза.

Когда-то я писал, что у них по острову бегают некрасивые, обрюзгшие молодые люди, вызывающие отвращение. Но сейчас это привратилось в шоу фитнес/вбоди/моделей.
Скоро все парни раскачался и загорят до такой степени, что начнут создавать пары между собой. На их фоне умственно отсталый школьник без образования, с женой 33 лет и её матерью нимфоманкой... - превратился в Жирную тухлую Котлету.

НЕТ ни единственной участницы, про которую можно было бы сказать, что она порядочная девушка. Ни-е-ди-ной !
Они все поголовно ждут миллионЭров и олигархов...
Фуууу...

Бузову расстрелять и жжечь на костре

+Еще три дуры и ведьмы:
# 1. Гузеева выслушав очередную Буру про поездку к Канадцу на 25 лет старше, на Канары / Мальдивы на 37 суток без секса (!!!) и она узнала, что он женат (в конце тура 37 суток)...
Гузеева:
- этой скотине я бы вылила на голову суп или окурки бы тушила об его лысину...

# 2. БАРАН-овская, экс сожительница Аршавина, 3 детей.
С 8 класса она спала с тупым футболистом, родила от него 3х детей вне брака. Он встал и ушёл. Она отсудила десятки миллионов в качестве алиментов. Работает на ОРТ / Останкино / Первом, ненавидит мужиков. Выступает в наморднике и строгом ошейнике. Часто Гавкает и Сумки мужчин.
Если Баба бухает и шалава - она святая! А ты, Гад, во всем виноват...

# 3. СашаТаня, Таня - жирная, тупая, ленивая, лживая дура.

# 4. ППЦ какая то очередная дура убила и расчленили Репера, стоила 3 суток, хранила в холодильнике среди продуктов, её мама помогала замывать кровь... ЖивОоотные !

# 5. Психически нездоровые Участники Квартирного Вопроса и Дачного Ответа!
Наигранно письчат и визжжят как Мультяшные свинку от восторга после окончания ремонта.
Фууууу... "Девчёнка-веселушка" в венке, бантиках, косичках детским голосом, закатывая глаза, наигранно падает в обморок и омерзительно пищит, хихикает, но не разговаривает.
При этом Ааагромная жОоопа, варикоз, целюлит, поруганной годами лицо выдают возраст далеко за 50-60 лет. Хотя попадаются и молодые особи столь же отвратительные - Офицерские зоны / татарки. Муж - ЛОСЬ !
И вершина пошлости - выводок дочерей (2-3 штуки) уже чудовисчно похожие на МАТЬ:
- ходят за ней гуськом
- так же закатывают глаза и падают в обморок от ролика в унитазе
- из всех слов: "Ой! Ну вообще, ...", "Я так и хотело...", "Просто ..."
+Вероятный зять - мини-копия отца-Лося...

Всё, полегчало !

Добавлено позже:
Я переел персиков. Мне плохо

Слева Сообщений # 9'888 !

Справа Сообщений # 6'888 !

• 0

#6882 OFFLINE   Arseny

Arseny

Phantom of the Forum

• 9885 сообщений

Отправлено 02 August 2020 - 11:14

Сегодня 90 лет ВДВ. Маргелов мой Земляк.
Сегодня Спейс-Драгон попы-тается приводиться в Окияне. Дай Бог что бы все остались живы.
Сегодня день Ж/д работников. У меня есть знакомые, но сам я давно от не катался.
  • 0

#6883 OFFLINE   Arseny

Arseny

Phantom of the Forum

• 9885 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 23:54

Вчера ДР Луи Армстронга (джЯз)

Сегодня ДР Нила Армстронга (Луна)

У сутки плакал.

Взрыв в Бейруте. Самый красивый, французский город в Азии. Он практически стёрт с лица земли...

Оч.жалко людей и детей...

Когда то Ливан и Бейрут были Арабской Швейцарией. Золото и Банки. Американцы всё украли и разграбили. 

Так же они поступили с Ливией, Ираком. 

У нас +33'С - пекло.

Ночью +13-14'C, спууу под одеялом.

Купаться во дворе под садовым шлангом нереально холодно.

Брил голову сегодня, чуть не пАагип от холода.

Живу на одних фруктах как Гусеница, скоро превращусь в мотылька...

Просмотров # 213'555 !

• 0

#6884 OFFLINE   Arseny

Arseny

Phantom of the Forum

• 9885 сообщений

Отправлено 06 August 2020 - 00:04

Вершина цинизьма:

- конфискованная Селитра лежала в порту Бейрута с 2013 года.

Её привезли на судне из Батуми под Молдавашкинским флагом. Если экипаж были Хохлы я не удивлюсь.

Ущерб 15 млрд.долларов США.

Хлеба в Бейруте на 5 дней. 

ППЦ !

• 0

#6885 OFFLINE   Arseny

Arseny

Phantom of the Forum

• 9885 сообщений

Отправлено 06 August 2020 - 00:10

Ефремов - мрАааазь ! Расстрелять Пидорелли.

Жена расчленила мужа-репера в Питере, тёща 3 суток замывала кровищщу. Части тела лежали в холод.вмете с продуктами. Она на домашнем аресте !!! 

Россияне, вы с головой не поссорились.

Сёстры-армянки 36 раз зарезали отца +молотком по голове. Все аналы их защищают. 

Всем этим ... желаю, что бы такие же девочки-людоедки стали вашими невестками. Звери.

В Италии, в Генуе открыли мост-эстакаду, после взрыва год назад.

В Лондоне с вирусом полная Ж ! Мои знакомые не знают как свалить.

Крёстный сын в ГДР в Гимназию в Понед.не пошёл. Дали еще погулять 2-3 недели. Пандемия. Мрут даже детки.

В Израиле,Черногории и Словении вторая волна вируса. Все плакают.

• 0

#6886 OFFLINE   Arseny

Arseny

Phantom of the Forum

• 9885 сообщений

Отправлено 06 August 2020 - 00:23

Футболисты-дрочуны - Мамаев и Кокорин - пазОоорисче на головы Россиян.

Хуже чем Армяне-комики и политологи.

• 0

#6887 OFFLINE   Arseny

Arseny

Phantom of the Forum

• 9885 сообщений

Отправлено 06 August 2020 - 09:57

Просмотров # 213'666 !

Листал аналы, напоролся на ТНТ, Домик 2:

- пока Старшая Ш. Раципунцель родила второго ребенка и продолжает питаться биис-платными сасиськаии из Холодильника проекта, пока ее младшая сестра, обладательница пАзорных титулов "Ведро со свистом" и ""Шесть кобелей одномоментно..." парафинит своего очередного бой-френда / кобеля, её мАама открыла рот на него же !!! Попыталась сесть на лицо, на голову. Жрут за его счёт деликатесны и ап-сирают в полный рот.
А он как терпило дарит цветочки, извиняется и плачет... Фуууу...

- Капоклы пришел 3 года назад перекаченным биис-мозглым выпускником школы, превратился в жирную, тупую котлету.

- заставок участниц одеть трусы !

- жирная Саша Черно родила жирного ярмянина. Будет такой же жирный и тупой.
Её терпила весь побрился налыссО !

- одна шалава рассказывает парню, как он не прав, что "взорвался" на хабальство второй шалавы: "Представь, что твою дОочь так же будет унижать музчина в будущем !!!"

Ты бальнАаая ?! Если дОочь ходит голая, меняет по 3 партнёра в неделю, матерится - её надо сжечь! А её отцу после этого повеситься и взорваться одновременно.
УжОс !
Мне кажется, что это некая ужасная пропаганда

Всех в Сибирь, спать с медведями и убирать снег лопаточкой

В Краснодарск.крае дети-придурки прим.11 лет залезли в частный зоопарк и вошли в клетку к медведям. Одного придурка 2 медведя съели. Их убили злые охотрики-фри-ланцеры.
Зоопарк закрыли, хозяв будут судить - неумышл.убивство !
А где была мать этого дыбИла ??? твАаарь !
Фууууу...
  • 0

#6888 OFFLINE   Arseny

Arseny

Phantom of the Forum

• 9885 сообщений

Отправлено 06 August 2020 - 14:27

Ааааааа...
Укатайка ! Свидетель по делу Ефремова некая - охфЭэлия ордиНЯН !!!
- Я нэ видЭла, что бы ЕфрЭмов был пьян в момент убивства человека ! Я видела как менты доставали его с заднего сидения. Водительское место было свободным.

лЮююдиии... Откуда именно Армянка.
С поцэсса по Дзевочкам-отцеубийцам ???
Фуууууу...
Грязь.

Даже Бога не боятся.

Добавлено позже:
Бейрут ужОс ужасный.
Порт "слизан" с поверхности Земли. Фото из космоса.
Город в руинах. Стёкл нет ни у кого.

Сирия и Ливан оч.красивые с точки зрения истор.памятников разных культур и религий. Рядом Церкви, мечети, костёлы, базилики.
Америкосы хотят загнать туда свой авиа-носец !!! Людоеды.
Сегодня 75 лет Бомбардировки Хирошимы.
Многие молодые японцы уверены, что их добил СССР.
Биис-Уууумие.

Добавлено позже:
Япония до сегодня оккупирована США +Япония крупнейший кредитор для США - у них Топ ценных бумаг внешнего долга США. И они его никогда не вернут.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных