Jump to content

Samsung Galaxy S5


 Share

Recommended Posts

1.Приложил палец к гортани.

2.Посчитал сколько ударов с секунду, глядя на любой циферблат с секундами (часы, телефон, плеер и пр..)

Погрешность 0%

Любой спортсмен так делает.

Link to comment
Share on other sites

N-FROST,

Да фиг там :)

Чтобы держать пульс в аэробной зоне за ним нужно постоянно следить, для этого нужны пульсометры.

Пока этот спортсмен будет искать и выщупывать свой пульс, то он естественно изменится. Когда начнет считать будет один пульс, через 10 секунд абсолютно другой.

Есть несколько зон пульса. пульсометр позволяют следить за ними и подавать звуковые сигналы а также меряют расход калорий за тренировку.

Так спортсмены тренируются.. :D Во всяком случае профессионалы.

 

Естественно, что телефон, это игрушка, правда которая достаточно точно показывает пульс. И нужно больше сердечникам и кардиобольным, для отслеживания своего пульса.

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

он идиот просто, что плохого в том что самсунг скопипастила лучшее из других телефонов? для меня это только плюс, у него явно мозг блондинки и айфон в кармане Edited by MASIK
Link to comment
Share on other sites

MASIK, плохого то, что они не занимаются разработкой чего-то нового, они просто копируют других, ну и плохо то, что они опять сделали его чуть чуть больше, зачем не понятно.
Link to comment
Share on other sites

MASIK, ничего плохого нет в том что ты берешь лучшее у конкурентов но надл и свое что-то придумывать. Сканер отпечатков пальцев вообще не в тему там, увеличение диагонали экрана хз куда, уже galaxy note выходит. 5дюймов + fhd было б самое то. Тач виз пока неочень. Надо в живую посмотреть

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-02-28 00:38:04[/merge_posts_bbcode]

 

Хорошо хоть избвыились от глянцевого пластика, который за месяц стирается

 

Link to comment
Share on other sites

evil-ghost, DrManila, чего вам ещё нужно нового в телефоне??? нахрен не нужный отпечаток пальца туда уже засунули. что ещё можно придумать???? дальше мможно только увеличивать мощность пиксели и память

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-02-28 00:45:38[/merge_posts_bbcode]

 

если бы они засунули туда 3д сканер для маппинга то да было бы круто, но тогда и телефон этот уже был бы не совсем смартфон, и стоил не как смартфон

 

Link to comment
Share on other sites

Anigad, но он прав..

он прав менее левой туфли натянутой на правую пятку

что нового придумал епл? как будто их дизайн кардинально меняется, как будто их мегапиксели, мегагерцы и дюймы не растут от поколения к поколению, как будто они не используют фишки коммерчески оправдывающие себя? если в этом обзоре поменять местами слова епл и самсунг никто и не заметит подвоха.

я далеко не сторонник самсунга, и имея 2 мороснутых таб3 глубоко их проклинаю, но в данном "обзоре" не вижу ничего кроме как попытки унизить все то, что ни есть айпон. в лице его единственного (по охвату рынка) конкурента

Edited by Anigad
Link to comment
Share on other sites

Verjil,

Я читал её, только лень было копировать с планшета текст. Ссылкой выложил.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-03-01 08:18:32[/merge_posts_bbcode]

 

N-FROST,

4pda :)

 

Link to comment
Share on other sites

Den, тык я ж молод душою и горяч_) Постареть чай поди всегда успеетсо)

Ну а если честно то мне что то не хочеться покупать с5 = ждем премиум смарт обещаный тогда

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...