Jump to content

КиноАфиша 05 (android)


Recommended Posts

Большая просьба к разработчикам- возле времени сеанса указать круг синего/красного цвета с буквой б/м(больщой/малый) внутри круга с обозначением зала в котором идет сеанс. И гденить в углу сделать пояснение что это означает. И не забуте тоже самое квиджиту вкрутить. А то вчера в каспийск поехали на фильм оказалось малый-синий зал и все забито.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 91
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Абсолютно согласен, необходимо разграничение по залам и нужна кнопка обновить,'а то приходится в диспетчере закрывать приложение и снова открывать.
Link to comment
Share on other sites

PPS, это сделаем, просто не у всех кинотеатров два зала.

 

Den, честно сказать не понял зачем? А просто кнопкой "назад" выйти из приложения и снова зайти не обновляется что ли?

 

 

А куда пол темы пропало?

Edited by ЖЕЛЕЗО
Link to comment
Share on other sites

Базаже полетела бэкап лили старый. Жду обновлений.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-01-05 16:07:58[/merge_posts_bbcode]

 

Базаже полетела бэкап лили старый. Жду обновлений.

 

Link to comment
Share on other sites

Как вариант сделать вместо кино расписание обычных театров, просто яндекс афиша есть уже, там и скриншоты и трейлеры и описание
Link to comment
Share on other sites

ahvahsky2008, Честно сказать не очень понял. Если можно объясни.

 

Freeman, у все программ есть конкуренты. Это заставляет развиваться. А на счет театров это не актуально, так как большинство пользователей которые качают программы это люди до 35, а они очень редко ходят в театры, особенно у нас.

Link to comment
Share on other sites

ahvahsky2008, ну это понятно, я не понял что в этом плохого? Стандартный подход. Серверная часть предложения генерирует обновление и выгружает на сервер в формате хмл. Выгружает на сервер так информация меняется не часто и отдавать ее непосредственно каждому клиенту не имеет смысла. Подход пуш уведомлений через сервис гугл который ты упомянул выше не имеет смысла в приложение, потому что мы специально делали приложение так чтоб пользователь когда захотел мог зайти в программу и посмотреть че идет, а в обычное время чтоб она ему не надоедала уведомлениям.

Все это связано с тем что многие пользователи-люди которые работают и заглядывают в приложение только на выходных. Таким людям уведомлением будут мешать.

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, модно было туда добавить расписание театров, кукольных тоже. Актуально! Ведь год культуры. И так же добавлять концерты какие когда будут почем билеты очень актуально! Тем более сами организаторы концертов будут на вас выходить.
Link to comment
Share on other sites

опционально можно попробовать сделать)

 

а на счет театров, PPS это кажется что они, будут на нас выходить или что то подобное. Тут расписание от кинотеатров мы начали получать только благодаря одному из форумчан(наши звонки в кинотеатры с предложениями ни к чему не привели) Программу сделать не долго, долго возиться с расписанием, тем более для театров: узнавать его, следить за всеми концертами и ценами...и при чем все делать это бесплатно (как сейчас) не хочется.

Link to comment
Share on other sites

Думаю те кто устраивают концерт не будут парится на счет энной суммы для тогочто проталкивать рекламу концерта. С театрами да но думаю за счет концертов можно вытянуть театры. Тоесть делать одну массовую программу для разной аудитории далее проталкивать туда рекламу магмус, 05ру и так далее.
Link to comment
Share on other sites

ЖЕЛЕЗО,

Мне кажется существующий проект уже достоин того, чтобы его расширять и продвигать. Главное вам нужен хороший менеджер который доведет до кинотеатров, что маленькое вкладываете денег пойдет им на пользу больше чем ничего неделание.

Link to comment
Share on other sites

ЖЕЛЕЗО,

Ну если для студентов, то могу предположить, что будет создана База номеров всех студентов и на номера будут приходить смс-сообщения по какому-либо мероприятию.

Link to comment
Share on other sites

Очень прикольная идея создания что-то типа "Все о Дагестане". Специализированного справочника.

Только это нужно конторе типа "Мегасправка" и прочим. Я думаю, что даже платно это покупалось бы..

Link to comment
Share on other sites

Den, да такие программы обычно бесплатные бывают. А вообще самый лучший вариант это бесплатная программа, с платными дополнительными сервисами Тогда и ломать нечего будет.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Кто подскажет где можно прорекламировать приложения. Нам форум, форумы других провайдеров...Соц сети. Может у кого есть группа в контакте большая или что то подобное.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...