Jump to content

Флуд, 26-й сезон. Рыжее настроение.


Atashka-56
 Share

Recommended Posts

SERDER, ты какой-то странный. А что, если здесь присутствующие в клубы не ходят? Должны рвать пукан и искать для тебя инфу? А не вариант позвонить в справочную и спросить?

Так обленились, отвечаю.

Edited by Xyligan
Link to comment
Share on other sites

Hazhimusa, в окна вроде не лезут, как они говорят может упасть, но почему тогда рубят совсем не большие деревья не ясно. У одного я предлагал только ветки срубить сухие, а они его целиком спилили, большое хорошее дерево, такое ощущение что кислород и тень летом только мне нужны.
Link to comment
Share on other sites

Мне показалось... или сегодня в Каспийске часиков в 12-13 по мск пролетело что-то похожее на самолет, только так низко, громко и быстро, что я отвлекшись, чуть не забрал с собою столб пока выезжал со двора.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-11-16 18:28:58[/merge_posts_bbcode]

 

Кто-нибудь есть из Каспийска кто заметил?

 

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю какие штрафы предусматривают в РФ за самовольный спил Не Фруктоыых Деревьев, но точно знаю, что в Укро до 500$, а в Европпе до 2500-3000€.Есть специальная экологическая полиция.

 

Можно конечно вызвать ЖЭК и заактировать то, что дерево мертво / сухостой. но такой вызов вам обойдется прим. в500$.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-11-17 17:55:04[/merge_posts_bbcode]

 

Проснулся, включил Спутниковое ТВ. вас удивит. Спутниковый канал Днепропетровской области показывает 2 дня соревнования по вольной борьбе.

я там смотрел своих знакомых - бывших дзюдоистов, но и увидал массу борцов из РД до 90кг, которые реально позан мали призовые места.

были еще из Алании, но на самом награждении говорили просто Российская Федерация, а тренеров, у кого первые места, выводили в центр и давали Денежные призы. так что ваш ходил чаще всех.

ну что могу сказать....

"Понаехали..."

Гиииииии...

(для спортсменов - это шУтка!)

 

Link to comment
Share on other sites

Ооооос! гляди ка! вчера писал в 17:49, прошои сутки и ни кто не заглянул... Даааааа уж.... реально круто.

а если еще и с поправкой на часовой пояс - то будет более суток.

 

 

Приехал от стома-толога, вырезали ЗУб Мудрости. Опирация шла 1,5 часа и обошлась мна в 379$.

интересно, в состоянии ли пост-советские граждане оплачивать.медобслуживание как в Ивроппе???

 

вопрос риторический.

конечно дешевле бы было дотерпеть до возвращения в Укро и сделать.за 50$, но терпенья больше нет...

лежу, восстанавливаю силы, я даже.не плакал...

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-11-18 19:52:33[/merge_posts_bbcode]

 

25 часов тишины....

 

Link to comment
Share on other sites

Elvira_T-va, меня всегда бесили подобные стихи, песни.. где девушка принижается.. и её прям жалеют.. бедняжка такая.. не тот путь в жизни избрала, а парень прям красавчик! :-D
Link to comment
Share on other sites

пол жизни

Он интонацией выделил, что это раздельно?

 

А по теме - он же, наверняка, не про всех девушек пел, а про такой абстрактный образ легкомысленной и продажной б. Жизнь-боль, есть такие) Впрочем, бывает и наоборот, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

000assassin,

Я проснулся. отошло обезболивание.

и я проснулся. 23:33.

а кто то уже соскучился?

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-11-19 01:39:37[/merge_posts_bbcode]

 

Представил себе электричку в России, представил певца и примерно публику...

на Ю-тубе есть масса роликов типО - "парень красиво поет" или "парнишка очень красиво поет, слушать всем"

 

я такое шоу называю "Обнять и плакать"!

не стану оченивать муз.материал и уж тем более вокальные данные...

меня больше угнетает теневизионный водопад "Пугачевых", "Хьюстон", "Страйзенд", забыл как зовут, пела про Титаник.

 

Кто сейчас вспомнит девочку Татарочку с А-фактора или Голоса, которую отправили на Евро-видение???? ни Хто!

 

Link to comment
Share on other sites

Elvira_T-va, это ж слова песни, которую исполнял Комиссар..

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-11-19 03:41:20[/merge_posts_bbcode]

 

Песня начала двухтысячных

 

Edited by ARDEN28
Link to comment
Share on other sites

1)Как в Exel добавить строку и ячейки между других(которые уже заполнены)

2)Как в Exel копировать ячейки, чтобы они сохраняли свои свойства( например когда несколько ячеек объединены и скопировать их в другое место, то объединение теряется)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...