Jump to content

Pc Game Новости


Hanipaev_Islam
 Share

Recommended Posts

[imgr]http://www.dagtk.net/forum/uploads.php?file=1219228153_aaa.jpg[/imgr]

Сотрудники компании Funcom, которая подарила нам одну из лучших на сегодняшний день MMORPG Age of Conan, трудятся над новым онлайновым многопользовательским проектом. Впрочем, эта информация была известна еще и ранее, и разработчики сообщали, что это будет не привычная для геймеров MMO-игр про современные или фэнтезийные миры. Здесь не будет орков, эльфов и прочих известных нам персонажей, в MMORPG под названием Secret World будут скрываться зомби, мутанты и прочая нечисть. И ведь действительно, такого еще никто не делал. Можно, конечно же, вспомнить Requiem Online, но это все равно далеко не то, что готовит нам Funcom.

 

Информацией или какими-либо намеками авторы, само собой, не делятся, да и, судя по всему, не сильно-то и спешат. Однако буквально на днях в сеть проникли два скриншота из Secret World, представленные нами ниже. После того, как эти скриншоты опубликовал норвежский сайт Dagbladet, Рагнар Торнквист (Ragnar Tоrnquist), один из сотрудников Funcom, объявил, что никакой утечки на самом деле не произошло, просто авторы мало кому сообщили об этой публикации. И добавил, что на скриншотах можно увидеть игру в стадии пре-альфа, так что графика еще не раз будет улучшаться.

Link to comment
Share on other sites

[imgr]http://www.dagtk.net/forum/uploads.php?file=1219228277_ps2_godfather_2.jpg[/imgr]

На днях журналистам портала Videogamer.com посчастливилось лично ознакомиться с игрой, а так же пообщаться с разработчиками. Они поделились информацией о том, сколько же нам понадобится времени на полное прохождение игры.

 

Как сообщает Хантер Смит (Hunter Smith), продюсер игры, для полного прохождения The Godfather 2 игрокам понадобится от 15 до 25 часов. То есть в среднем эта цифра составляет 20 часов. Интересно то, что ранее разработчики планировали растянуть геймплей на целых 50-80 часов, однако в самый последний момент отказались от этой идее.

 

The Godfather 2 появится в продаже в феврале следующего года.

Link to comment
Share on other sites

[imgr]http://www.dagtk.net/forum/uploads.php?file=1219435461_%DB%DB%DBgodfather.jpg[/imgr]

После довольно объемной информации о проекте The Godfather 2, разработчики из Electronic Arts решают выпустить первый официальный трейлер игры. Смотрим здесь: http://www.gametrailers.com/player/38399.html

Link to comment
Share on other sites

[imgr]http://www.dagtk.net/forum/uploads.php?file=1219435930_pes2009coverxh5.png[/imgr]

На выставке Games Convention 2008, представители Konami рассказали некоторую новую информацию относительно Pro Evolution Soccer 2009. По их словам, они значительно поработали над игрой, улучшили внешний вид футболистов, толпы, сидящей на трибунах, а так же много чего другого.

 

Главным нововведением, однако, является режим Become a Legend, где вы сможете выбрать своего любимого футболиста и пройти через всю его карьеру. Не напоминаем аналогичный режим из FIFA 08 (Be a Pro)?

 

И если раньше в качестве даты релиза разработчики называли 12 ноября, то на выставке они сообщили, что в продаже проект появится уже в октябре.

Link to comment
Share on other sites

[imgr]http://www.dagtk.net/forum/uploads.php?file=1219436022_g_sims3_p.jpg[/imgr]

Каждый из вас уже, должно быть, знает, что Electronic Arts анонсировали The Sims 3 — самый знаменитый и популярный симулятор жизни. Вот только кроме самого анонса было известно ну уж очень мало подробностей. А вот на последней конференции EA сообщили дату выхода The Sims 3.

 

Проект появится одновременно во всем мире в феврале следующего года. Причем выйдет как обычное издание, так и коллекционный вариант. Все подробности о последнем будут сообщены позже.

Link to comment
Share on other sites

Во Всемирную паутину просочились свежие подробности о РС-версии криминального боевика Grand Theft Auto 4. На этот раз они касаются рекомендуемых системных требований игры. Для путешествия в Либерти-Сити вам понадобятся:

 

ОС: Windows XP SP2

Процессор: двуядерный процессор (Intel Pentium D или лучше)

Оперативная память: 2 Гб RAM

Место на жестком диске: 18 Гб

Видеокарта: совместимая с Direct3D 10 или Direct3D 9 с 512 Мб памяти

 

Напомним, что РС-версия GTA 4 выйдет 18 ноября и предложит улучшенную графику, расширенный мультиплеер и прочие приятные добавки к оригинальной игре.

такое разве бывает что бы

ОС: Windows XP SP2

было с

Видеокарта: совместимая с Direct3D 10

?

Link to comment
Share on other sites

[imgr]http://www.dagtk.net/forum/uploads.php?file=sacred2.jpg[/imgr]

Галерея игры Sacred 2: The Fallen Angel пополнилась новыми скриншотами. К нашему большому удивлению скриншоты оказались просто великолепными.

Edited by Hanipaev_Islam
Link to comment
Share on other sites

Претиндент на звание лучшей игры года :

[imgr]http://www.dagtk.net/forum/uploads.php?file=RED%21.jpg[/imgr]

Все меньше и меньше времени остается до выхода Red Alert 3, и мы вас уверяем, игра выглядит совершенно потрясающе! Electronic Arts явно не подведут никого из фанатов, а наоборот — сделают этих фанатов еще больше. Убедитесь в этом сами, взглянув на следующий скриншот.

Link to comment
Share on other sites

[imgr]http://www.dagtk.net/forum/uploads.php?file=1219437544_marcos_mantis_shot3.jpg[/imgr]

Codemasters показала на выставке Games Convention 2008 три своих новых проекта. Одним из них является игра на движке Neon (DiRT, GRID), вторым проектом — некая гоночная игра FUEL, ну а третьим — наверняка еще какая-нибудь гоночная игра.

 

И вот на первых днях выставки разработчики рассказали о FUEL. Это новая гоночная игра, действия которой развернуться в альтернативной реальности, где в результате экологических проблем и катастроф, Земля подверглась масштабным изменениям в климате. Более того, нефть на грани полного исчезновения, поэтому вам придется приложить максимум усилий, чтобы заработать топливо. Ну а топливо это нужно будет… да вы уже и сами поняли, для чего!

Link to comment
Share on other sites

[imgr]http://www.dagtk.net/forum/uploads.php?file=1219497111_nfs_undercover_logo.jpg[/imgr]

Настало время раскрывать карты, и Electronic Arts в Лейпциге на выставке Games Convention 2008 показали первый CGI-трейлер Need for Speed: Undercover. По нему вы сможете оценить разве что суть игры, но никак ни ее графику, геймплей, либо что-то еще.

Смотрим видео здесь: http://www.gametrailers.com/player/38631.html

Link to comment
Share on other sites

[imgr]http://www.dagtk.net/forum/uploads.php?file=111GTA.jpg[/imgr]21 ноября этого года в продажу поступит PC-версия, безусловно, лучшей игры текущего года GTA IV. Rockstar просто убили наповал всех геймеров, когда последние пришли домой и запустили игру. Это был самый настоящий шок, который обязательно должен был появиться на PC. И он появиться. А пока — наслаждайтесь скриншотам
Link to comment
Share on other sites

[imgr]http://www.dagtk.net/forum/uploads.php?file=111dallout.jpg[/imgr]

Один из самых ожидаемых action/RPG текущего года — это Fallout 3. Впервые развернутую демонстрацию игры показали на E3 2008, в рамках пресс-конференции компании Microsoft. Почему Microsoft? Да потому, что Fallout 3 разрабатывается в первую очередь для Xbox 360, со своим эксклюзивным контентом. Впрочем, о нем говорить еще рано, а вот на скриншоты посмотреть стоит.

Link to comment
Share on other sites

[imgr]http://www.dagtk.net/forum/uploads.php?file=111farcry2_14.jpg[/imgr]

Far Cry 2 — самый ожидаемый шутер текущего года. Игра показывает себя с наилучшей стороны, и не уступает даже «Кризису» (да-да, тому самому, который блокбастер). В общем, у Ubisoft все в порядке, и мы уверены, что Far Cry 2 станет достойный игрой на должном уровне исполнения. В качестве доказательства — новый геймплейный ролик, показанный на Games Convention 2008: http://www.gametrailers.com/player/38735.html

Link to comment
Share on other sites

[imgr]http://www.dagtk.net/forum/uploads.php?file=111%20SilentHill.jpg[/imgr]

Один из самых ожидаемых хоррорв текущего года — Silent Hill: Homecoming — изменил дату релиза. Если ранее выход игры был запланирован уже на сентябрь, то на Games Convention 2008 авторы сообщили, что игра появиться в магазинах в ноябре месяце. И на наш взгляд — это не самое лучшее решение, ведь 21 октября выходит Dead Space, который, вероятнее всего, затмит пятую часть известнейшего сериала.

 

Более того, разработкой Silent Hill: Homecoming в первые за всю историю создания заняты не японцы, а американцы. Как это повлияет на известность серии, мы узнаем уже в ноябре.

Link to comment
Share on other sites

[imgr]http://www.dagtk.net/forum/uploads.php?file=111BuLY.jpg[/imgr]

В этом году на консолях Xbox 360 и Wii вышла одна довольно интересная игра Bully: Scholarship. Это игра, рассказывающая историю одного довольно проблемного подростка, который очень часто любит хулиганить, делать гадости и прочее. Его не единожды выгоняли из школы, но сейчас он попал как раз в ту, где с такими, как он и возятся.

 

Собственно говоря, было несколько удивительно наблюдать стенд Bully: Scholarship на Games Convention 2008. Однако после общения с Rockstar, последние сообщили, что готовят PC-версию проекта, которая будет включать эксклюзивные локации и элементы геймплея. Выход намечен на ноябрь 2008 года.

Link to comment
Share on other sites

[imgr]http://www.dagtk.net/forum/uploads.php?file=111GTA4.jpg[/imgr]

Каждый из вас уже прекрасно знает о грандиозном успехе нашумевшего GTA IV, вышедшего 29 апреля в версиях для Xbox 360 и PS3. А вот в начале месяца уже стало известно и о том, что он наконец переберется на PC. Точнее то, что порт будет — знали все. Вопрос состоял лишь в том, когда? И Rockstar назвали эту «золотую дату»: PC-версия GTA IV появится 18 ноября в Америке, и 21 ноября в Европе.

 

А на выставке Games Convention 2008 разработчики сначала представили скриншоты PC-версии игры, затем продемонстрировали саму игру, ну и, наконец, рассказали об особенностях PC-версии. Помните, когда разработчики сообщали о том, что PC-версия будет отличаться от консольной лишь расширенным мультиплеером? Мы еще тогда сказали, что это лишь одно из отличий. Как сейчас оказывается — мы были правы. В PC-версии GTA IV можно будет в любой момент записать видео последних 30 секунд, после чего полученные ролики можно будет выкладывать в Сеть. Изменения так же коснуться и внешнего вида игры: графика значительно похорошеет, система освещения будет еще более улучшена.

На сайте RockStar один из разроботчиков ещё раскрыл секрет что "разных мелочей" будет по больше чем на консолях.

Link to comment
Share on other sites

[imgr]http://www.dagtk.net/forum/uploads.php?file=111STAR.jpg[/imgr]

В новом видеоролике одной из самых ожидаемых стратегий текущего года StarCraft 2, представленным порталом Gametrailers, нам показывают процесс сбора кристаллов людьми и зергами, а так же небольшую сценку боя протоссов. Смотрим здесь: http://www.gametrailers.com/player/38735.html

Link to comment
Share on other sites

[imgr]http://www.dagtk.net/forum/uploads.php?file=111cod5.jpg[/imgr]

На все той же прошедшей в Лейпциге выставке был продемонстрирован новый геймплейный ролик Call of Duty: World at War. Что мы можем сказать: вроде бы все красиво, эффектно, но в то же время как-то вяло и знакомо. Другими словами, восторга ролик пока что не принес. Смотрите сами: http://www.gametrailers.com/player/38799.html

Link to comment
Share on other sites

[imgr]http://www.dagtk.net/forum/uploads.php?file=111hisisvegas.jpg[/imgr]

Разработчики представили новый ролик одного из примечательных проектов некогда этого, а теперь уже следующего года. This is Vegas — игра про человека, приехавшего в Лас-Вегас, чтобы заработать большие деньги. Авторы предлагают нам ночные дискотеки, баты, мордобои в переулках, гонки на шикарных автомобилях, а так же азартные игры. Изначально проект должен был выйти зимой текущего года, однако недавно го перенесли на следующий год.

Скачать видео можно здесь: http://games.cnews.ru/files/index.php?act=view&id=3672

Link to comment
Share on other sites

[imgr]http://www.dagtk.net/forum/uploads.php?file=111Damnation.jpg[/imgr]

Компания Blue Omega Entertainment в данный момент занимается разработкой нового экшена Damnation. Сюжет Damnation будет описывать события гражданской войны в США, которая не только не закончилась, но и продлилась аж до ХХ века. Авторы обещают динамичные перестрелки, огромные пространства, нелинейное прохождение, управляемые средства транспорта, мистические учения индейских шаманов, а также элементы восточных боевых искусств.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...