Jump to content

Google Chrome браузер


RNZ
 Share

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
Уже несколько раз на ровном месте слетают настройки и расширения. Природу сего поведения пока не выявил. Гугл тоже внятного ответа не дает. Есть еще пострадавшие? Edited by N-FROST
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

А можно в этом браузере сделать экспресс панель? Или как ее включить, а то я не нашел)

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 13-08-2011 17:41:01[/merge_posts_bbcode]

 

И можно сделать так чтоб он не показывал недавно закрытые сайты?

 

Link to comment
Share on other sites

Jarule, да я тоже заметил это))) что гамно, только у меня у половины сайтов эскиз вообще не показывался) просто белое было), ушел на оперу)
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Kekc

Странно, имею ровно противоположное мнение - мне не кажется, я констатирую - браузер очень быстр, продуман и более чем проработан. Конечно же есть куда улучшать, но это ко всем программам относится. Win7 здесь не обсуждается.

Браузер недороботан в том плане , что он не всегда показывает символы которые были вызваны кодами , например знак дроби , знак корня и прочее ( сам сталкивался с этой проблеммой, приходилось грузить мозилу ).

 

Несмотря на это сам пользуюсь хромом в 60 % случаях , 10 % мозила

Link to comment
Share on other sites

Boyscout, насколько я знаю это от шрифтов зависит. Лично у меня следующие символы вполне корректно отображаются:

? ?‰?????????????????????????????

Link to comment
Share on other sites

Boyscout, насколько я знаю это от шрифтов зависит. Лично у меня следующие символы вполне корректно отображаются:

? ?‰?????????????????????????????

я имею ввиду символы которые находятся не на клиенте а на сервере. Например на одном сайте чтоб была горизонтальная дробь нужно было вводить определёный код , но вот почему то у меня в хроме не отображалась эта дробь. Приходилось заходить через ,мозилу ,IE ,operu ,k-meleon . Короче везде отображалось а вот хром что то не хотел показываеть эту полосу.

Link to comment
Share on other sites

Гугл всюду свой нос сует. Ютуб купил - засунул рекламу. Сам поисковик ни хрена нормально не ищет, в отличии от Яндекса.

Свою соц. сеть сделал. И браузер. Терпеть не могу всё что связано с гуглом, после того как они испоганили ютуб)

Link to comment
Share on other sites

Ezio, странно. Лично в моем случае все с точностью да наоборот. Не помню когда последний раз в жизни пользовал какой-либо другой поисковик. Edited by BiggArs
Link to comment
Share on other sites

я яндексом пользуюсь, там после вывода результатов поиска внизу появляются еще другие поисковики. Если не нашел нужного, то нажимаю на гугл. Не нравится мне гугл, а как запасной вариант неплох

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2011-09-13 00:30:47[/merge_posts_bbcode]

 

А если по браузеру, то не нравится мне то, что каждая вкладка идет как отдельный процесс, вроде не мешает) но раздражает почему-то

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...