Jump to content

Google Chrome браузер


RNZ
 Share

Recommended Posts

В последнее время глючит яваскрипт в хроме, и когда перешел на сайт яндекса, яндекс мне сообщил что вирус чюдит с яваскриптом.

Скачал др.веб курьит проверил на вирусы ничего не нашел, и аваст молчит по этому поводу.

Что посоветуете делать?

Link to comment
Share on other sites

ASSASSIN, да я вот тоже думаю проблема в них.

В гугле их вообще что-ли не проверяют перед тем как ставить их в свой магазин.

Не в первой у меня проблемы в хроме после установки расширения.

Чекаю = Удаляю ? :)

Edited by DAGpro
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

В ютубе при клике на ссылку для раскрытия вложенных комментариев или на некоторые ссылки на странице, перезагружается страница и при повторном клике на ссылку, срабатывает как должна.

В чем может быть причина?

Link to comment
Share on other sites

@DAGpro, дело не в хроме, у меня на опере-престо тоже самое, я то думал что это еще один глюк связанный с устаревшим движком, выходит что нет...
Link to comment
Share on other sites

@GEMBALLA,  Действительно, вся проблема в этом. Ютуб редиректит на сайт через защищенный протокол, после редиректа все работает как надо.

Отредактировал закладку, чтоб заходило на ютуб через https, теперь работает как надо.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 4 weeks later...

Хром сам обновился, обнова хорошая. Но еще до обновления заметил, тормозит открытие закладок или ссылок. Нормальные такие тупняки, просто стоит как и не было запроса или клика, а потом как будто клапан открыли (как будто что то блокирует или удерживает). Думаю на новую систему 10ку, может свой новый edge проталкивают. Сомневаюсь, что это касперский блочит - думаю его тоже до новой версии обновить как раз недавно вышла обнова. Может кто сталкивался?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Хром сам обновился, обнова хорошая. Но еще до обновления заметил, тормозит открытие закладок или ссылок. Нормальные такие тупняки, просто стоит как и не было запроса или клика, а потом как будто клапан открыли (как будто что то блокирует или удерживает). Думаю на новую систему 10ку, может свой новый edge проталкивают. Сомневаюсь, что это касперский блочит - думаю его тоже до новой версии обновить как раз недавно вышла обнова. Может кто сталкивался?
похоже не показалось http://4pda.ru/2015/09/06/243442/
Link to comment
Share on other sites

 

 

Браузер Google Chrome обходит популярное браузерное расширение Adblock и заставляет пользователей принадлежащего Google видеохостинга YouTube смотреть полнометражную видео-рекламу без возможности пропустить ее просмотр. Как пишет Neowin, об этом в последние несколько дней сообщают многочисленные пользователи в Твиттере.

 

Согласно сообщениям, при использовании расширения Adblock на сайте YouTube при просмотре видео проигрывается видео-реклама без возможности ее пропустить (обычно такая возможность должна появляться через 5 секунд). Как выяснилось, это происходит только в браузере Google Chrome. В результате пользователю приходится смотреть рекламу длительностью в несколько минут. Как отмечает Neowin, это касается не только расширения Adblock, но и Adblock Plus и аналогичных расширений

 

Вы еще пользуетесь этим недобраузером?)) 

Link to comment
Share on other sites

@as_lan, я пользуюсь, и чтоб не было рекламы на ютуб, в файле hosts прописал рекламные домены ютуба с локальным айпи.  

Реклама мне больше не мешает смотреть видео на ютубе.

На других сайтах реклама так не раздражает ,поэтому не пользуюсь расширениями.



Добавлено позже:

@Shadow, На хроме тоже в основном из-за синхронизации, одно время пытался перейти на другой браузер, так как своими нововведениями в браузере испортили впечатление от него.

Link to comment
Share on other sites

Мне от синхронизации нужна только синхронизация вкладок. И все. Для паролей есть более удобный инструмент Laspass. Dj всех браузерах встроеная синхронизация с этим справляется. Что я делаю не так? 

Link to comment
Share on other sites

ну например лишнюю программу используешь) зачем устанавливать программу, если можно в chrome пароли запоминать. Мне кроме закладок и паролей еще и история посещения страниц иногда нужна. А я что не так делаю?))
Link to comment
Share on other sites

@Shadow

1. Это не прога, а расширение)

2. Зато я спокойно могу работать в любом браузере. Везде ставлю это расширение и везде мои пароли. 

Синхронизация истории вообще непонятна зачем. Все что может пригодиться надо держать в закладках. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...