Jump to content

1c


KillA
 Share

Recommended Posts

Создал тему о 1с, чтобы все вопросы касательно его писали тут, начну с себя. Сидят ли на форуме люди, кто серьёзно занимается 1с ?
Link to comment
Share on other sites

Создал тему о 1с, чтобы все вопросы касательно его писали тут, начну с себя. Сидят ли на форуме люди, кто серьёзно занимается 1с ?

пишешь начну с себя... и ничего про себя не написал))

занимаюсь внедрением сопровождением конфигураций для бюджетных учереждений

Link to comment
Share on other sites

ahvahsky2008, я же написал SQL базы(это все базы базы которая поддерживается). Файловый вариант работает быстрее чуть в 4-5 раза. Тестил 3 БД - MS SQL, postgres, Oracle. Лучшие результаты показывает Oracle и устойчива нагрузкам. Postgres работает медленнее тех двоих, но не сильно до 10% разница, беда в ней - сильное дисковая нагрузка, можно отрубить fsync, если упс хороший есть. Но с устойчивостью так себе, при сильных нагрузках имеет привычку тормозит или вообще перестать отвечать на запросы, нагрузка дисков очень очень сильно все 100%. MS SQL - в принципе не плохая, просто чуть медленнее работает чем Oracle :-D Но у всех SQL одна беда - не очень производительность, по сравнению с файловым вариантом
Link to comment
Share on other sites

Aster, чем выше квалификация тем востребованее и прибыльнее)) , bionix, никак )) сидят бедные мучаются , кто может себе позволить сервер с терминальным доступом тем полегче
Link to comment
Share on other sites

bionix, нет , в эти тонкости мозги не позволяют вникать, просто есть организации где сетевая работа организуется только средствами самой платформы 1с , вот там реальные тормоза , а поставить хоть какой то терминальный доступ не позволяет им бюджет..
Link to comment
Share on other sites

DrManila, в основном про разработку, но думаю, что и третий вариант будет иметь место. Для начал раз УТ самая востребованая, из типовых конфигураций хочу начать с нею, где про неё читатЬ,чтобы можно было и дорабатывать? Edited by KillA
Link to comment
Share on other sites

Установил не учебную версию 1с, но теперь ничего не запускается и просит ключ, что делать ? Пока учусь ключ брать не ризоно.
Link to comment
Share on other sites

в книге про конфигурацию УТ я изучаю кнофигурацию в режиме препдриятие , а какие литература есть для изучение в режиме конфигуратор ?
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
  • 7 months later...

mza05

 списать и оприходовать как надо

 

Достаточно было в характеристике указать что в упаковке допустим 12 шт. И все) Ничего списывать не нужно))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...