Jump to content

World of Tanks («Мир танков») часть 2.


Picasso
 Share

Recommended Posts

World of Tanks («Мир танков»)

 

http://pic.dagtk.net/x/1/94d48a/e73c4021.jpg

 

Массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжелыми, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

 

Информация по игре -

Являясь ММО-экшеном, игра не ограничивает себя рамками только этого жанра. «Мир танков» не признает клише и штампов, предоставляя игрокам жанровое многообразие.

РПГ. Ваша машина — не просто бронированное орудие на гусеницах. Это живое, постоянно развивающееся существо, которое нужно растить и укреплять. Заработанные в сражениях опыт и кредиты позволят вам исследовать и покупать более совершенные элементы для вашего «боевого коня», улучшая тем самым его первоначальные характеристики.

Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.

Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.

Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.

 

Ваш арсенал внушителен — более 220 стальных машин, которые проектировались и выпускались в Советском Союзе, Германии, США, Франции, Великобритании и Китае с 30-х по 50-е годы XX века. Вы получите возможность управлять любой боевой единицей — от легендарных танков Второй мировой, таких как Т-34, «Тигр» или «Першинг», до экспериментальных моделей и прототипов, не покидавших стен конструкторских бюро. Все модели танков воссозданы по реально существовавшим прототипам и сбалансированы для сражений в игре, что позволяет погрузиться в атмосферу танковых баталий Второй мировой.

 

 

Любой желающий сможет совершенно бесплатно скачать клиент World of Tanks и вступить в бой сразу же после установки игры. Никакого утомительного ожидания: развитие экипажа, получение доступа к новым танкам и открытие более совершенных модификаций происходит в рамках динамичных PvP-сражений, участвовать в которых можно в любое время.

 

 

Огромные поля Восточной Европы, узкие улочки немецких городов или воссозданная легендарная Прохоровка — все это лишь малая часть того, что ожидает игроков. Большое количество карт с открытой местностью и плотными городскими застройками позволят не только насладиться многообразием пейзажей, но и применять тактические уловки, исходя из конкретных боевых условий.

 

Разделенная на провинции глобальная карта доставит огромное удовольствие любителям клановых войн. Захваты вражеских территорий, альянсы с другими кланами для уничтожения общего соперника, выгодная торговля и гибкая дипломатия — в «Мире танков» правит не только величина калибра, но и дальновидная политика.

 

 

 

Системные требования:

 

Минимальные:

Операционная система: Windows XP /Vista /7 /8

Процессор (CPU): 2.2 GHz

Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows

XP, 2 GB для Windows Vista/7

Видеоадаптер: GeForce 6800/ ATI X800 со 256 MB памяти, DirectX 9.0c

Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c

Свободное место на жестком диске: 9 GB

Скорость Интернет-соединения: 256 Kbps

Рекомендуемые:

Операционная система: Windows XP /Vista /7 64-bit /8

Процессор (CPU): Intel Core 2 Duo 2.5 GHz/ AMD AthlonTM 64 X2 5600+ 2.8 GHz (или лучше)

Оперативная память (RAM): 4 GB (или более)

Видеоадаптер: GeForce 260/ ATI HD4870 (или лучше) с 1Gb (или больше) Bидеопамяти , DirectX 9.0c

Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c

Свободное место на жестком диске: 9 GB

Скорость Интернет-соединения: 1024 Kbps или выше (для работы голосового чата)

 

 

 

Полезные ссылки для новичков - http://wiki.worldoftanks.ru/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0 полная информация по игре...

 

 

 

 

World of Tanks (Онлайн игра) Присоединяйтесь! - Первая тема.

Edited by Picasso
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 152
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

L_O_N_G_M_A_N, гениально...))) только если я не ошибаюсь, сюда заливают картинки и для того, чтоб те у кого нет интернета могли зайти посмотреть...

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-08-29 16:17:29[/merge_posts_bbcode]

 

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/tmb/1024x768_1_216x.jpg

 

крайняк можно и так прям с сайта танков давать изображение и никакой хостинг не нужен...

Edited by Picasso
Link to comment
Share on other sites

L_O_N_G_M_A_N, сам в шоке ))) но оказывается есть такие... загляни в темы футбола видео и т.д. сериалов, с сетки качают люди, либо не умеют пользоваться гуглом или за столько времени запомнить элементарные сайты где всё можно достать )))
Link to comment
Share on other sites

Какой нацией я чаще всего играю(Более импонирует), спросите вы?

 

хотел добавить, но опрос редактировать оказывается нельзя... печально )))

Link to comment
Share on other sites

временный аналог голды в танках... начисляется за участие в тесте... у меня сын подсел на салолетики... гоняет там в гонках - уже выиграл 4к голды для танчиков... )))
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

BARSA, нет, только в пределах одной нации... и то с штрафом, если не переучишь...

 

без штрафа и внутри одной нации можно пересаживать к примеру с китайского среднего танка, на китайский средний танк премиумный...

Link to comment
Share on other sites

BARSA, если ты собираешься с 50% начинать, то о каких умениях идёт речь?))) за голду сделать 100% или за серебро 75% на крайняк.

 

пересаживай с т54, т54 нафиг не нужен после покупки т62а.

 

Досылатель, вентель, стабилизатор. думаю так.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...