Jump to content

ФК "Анжи". Возвращение к старой истории! ч.8


Atashka-56
 Share

Recommended Posts

Агаларов может вернуться в «Анжи»

 

Защитник «Ростова» Камиль Агаларов может вернуться в «Анжи».

 

25-летний футболист пропустил несколько последних тренировок ростовской команды и в среду прибыл в Москву для подписания контракта с махачкалинцами, сообщает «Советский спорт».

 

Напомним, что Агаларов перебрался в «Ростов» этим летом и сыграл в пяти матчах премьер-лиги.

http://www.sports.ru/football/152472552.html

Зато будет Агаларов... Похоже хочет отбыть свою дисквалификацию в Анжи...

Link to comment
Share on other sites

Dag_Alucard, В данной ситуации нельзя не согласиться, Попов действительно хорош, но в Анжи нет такой селекции и вряд ли будет, хотя не буду зарекаться.
Link to comment
Share on other sites

Самюэль Это’О: «Спасибо «Анжи» и болельщикам за все»

 

Новичок «Челси» Самюэль Это’О поблагодарил «Анжи», в котором он играл с августа 2011 года.

 

«Когда куда-то приходишь, нужно помнить о том, откуда пришел.

 

Я благодарен за все коллективу «Анжи» и болельщикам», – сказал Это’О.

 

Напомним, по информации BBC, Это’О перешел в «Челси» на правах свободного агента.

http://www.sports.ru/football/152482857.html

Link to comment
Share on other sites

Atashka-56,

3 недели у анжи впереди. парочка матчей в чемпионате. Можно еще наиграть. К групповому этапу за 3 недели надеюсь команда будет более или менее сыграна..

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

Atashka-56,

ДА реально, грубо говоря у команды 3 недели есть, для сыгранности. Это профи, дажи наши бековы профи, вот мы да, не профи. Они может и плохи, но футболисты. И более или менее можно заставить играть. Я только надеюсь, что не проиграют позорно, хотя бы с "достоинством".. :D

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

Анжи подписал Вадима Демидова

 

Как сообщает портал transfermarkt.de, Вадим Демиидов стал игроком «Анжи». Сумма компенсации Айнтрахту составила $0.8 миллиона.

 

Игрок родившейся в Риге. И начинавший карьеру в Норвегии.

http://www.sports.ru/football/152490215.html

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-08-30 12:54:58[/merge_posts_bbcode]

 

«Ростов» отзаявил Агаларова и Голенду

 

«Ростов» внес изменения в свой заявочный лист. Из списка были исключены Камиль Агаларов и Ян Голенда.

 

Напомним, что Агаларов близок к возвращению в «Анжи», который до сих пор обладает правами на футболиста.

 

Кроме того, «Ростов» ранее сообщал о том, что намерен подыскать новый клуб для Голенды.

http://www.sports.ru/football/152492191.html

Если и Голенда перейдёт то это уже точно будет возвращение к старой команде... Как же народ радовался когда Агаларов уходил, а теперь интересно что будет.

Link to comment
Share on other sites

«Анжи» сыграет с «Тоттенхэмом» в Лиге Европы

15:48, 30 августа 2013

Российские клубы узнали соперников по групповому турниру футбольной Лиги Европы. Жеребьевка прошла 30 августа в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне и транслировалась на официальном сайте организации.

 

Казанский «Рубин» попал в группу D, где встретится с английским «Уиганом», словенским «Марибором» и бельгийским клубом «Зюльте-Варегем».

 

Махачкалинский «Анжи» в группе K сыграет с лондонским «Тоттенхэмом», молдавским «Шерифом» и норвежским «Тромсе».

 

Соперниками краснодарской «Кубани» в квартете А будут испанская «Валенсия», английский «Суонси» и швейцарский «Санкт-Галлен» (в четвертом отборочном раунде этот клуб по сумме двух игр оказался сильнее московского «Спартака»).

 

Первые матчи пройдут 19 сентября, а завершится групповой турнир 6 декабря. В плей-офф выйдут по две команды из каждого квартета.

Link to comment
Share on other sites

«Анжи» досрочно вернул Помазана из аренды

 

«Анжи» объявил о досрочном возвращении из аренды голкипера Евгения Помазана, который начал сезон в «Урале».

 

24-летний вратарь перебрался в клуб из Екатеринбурга этим летом и принял участие в шести матчах премьер-лиги.

 

Сменивший вектор развития «Анжи» принял решение вернуть Помазана в команду.

 

Напомним, что голкипер перебрался в махачкалинский клуб в 2011 году. В 11 матчах за «Анжи» он пропустил 9 мячей.

http://www.sports.ru/football/152505077.html

А вот это хорошие новости не то что про Агаларова, но плохие для Урала, но что поделаешь в такое тяжёлое бремя, надеюсь и у нас он будет основным.

Link to comment
Share on other sites

Ласина Траоре: "Жребий для нас считаю хорошим".

 

Своим мнением об итогах жеребьевки группового этапа Лиги Европы поделился форвард «Анжи» Ласина Траоре.

 

— Жребий для нас считаю хорошим. У нас есть все шансы быть в группе вторыми.

 

— Видимо, первое место вы безоговорочно присуждаете «Тоттенхэму»?

 

— Это футбол, всё решится на поле. Но в целом считаю, что выход в следующий раунд нам по силам.

 

— Что скажете о двух других соперниках?

 

— «Тромсе» — хороший крепкий соперник. А вот о «Шерифе» ничего пока не скажу. Я просто не видел эту команду в деле и, признаться, до сих пор ни разу даже не был в Молдове, - цитирует Траоре официальный сайт махачкалинского клуба.

2013-08-30 21:15:34

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-08-30 21:27:54[/merge_posts_bbcode]

 

Гаджи Гаджиев: "Не надо ориентироваться на клубный рейтинг".

 

Своими оценками итогов жеребьевки группового этапа Лиги Европы УЕФА поделился главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев: "Те, кто в один голос говорят о проходимости группы для "Анжи", ориентируются на так называемый клубный рейтинг. На практике же далеко не всегда сила команды напрямую зависит от ее рейтинга. Тот же молдавский "Шериф" недавно выигрывал у киевского "Динамо" дома и играл с ним вничью в гостях, а это очень солидный результат. Многое будет зависеть от того, насколько мы сумеем за этот короткий промежуток времени сделать из разных игроков одну целую команду", - приводит слова тренера официальный сайт "Анжи".

2013-08-30 21:22:57

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-08-30 21:28:10[/merge_posts_bbcode]

 

Молодежное первенство. "Терек" и "Анжи" голов не забили.

 

Чемпионат России по футболу.

 

Первенство молодежных команд Премьер-лиги.

 

6-й тур.

 

"Терек"-м (Грозный) - "Анжи"-м (Махачкала) 0:0.

2013-08-30 18:57:31

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-08-30 21:29:18[/merge_posts_bbcode]

 

Анатолий Бышовец: "Все три российских клуба могут пройти в плей-офф".

 

Все три российских клуба, "Кубань", "Рубин" и "Анжи", участвующие в розыгрыше Лиги Европы, имеют реальные шансы на выход в следующий раунд соревнований. Об этом в интервью ИТАР-ТАСС после жеребьевки группового этапа турнира сказал известный российский футбольный специалист Анатолий Бышовец.

 

"Кубань" оставила очень хорошее впечатление своей игрой против голландского "Фейенорда" на предыдущей стадии турнира, - сказал Бышовец. - Если этот клуб продолжит выступать на том же уровне, то он вполне претендовать как минимум на второе место в группе. Фаворитом этой группы я бы назвал "Валенсию". Что касается швейцарцев, выбивших из борьбы московский "Спартак", то я не жду от них очередных сенсаций. Но ни "Санкт-Галлен", ни тем более "Суонси" без борьбы очки не отдадут".

 

Казанский "Рубин", по мнению Бышовца, является фаворитом группы D и обязан выходить в следующий раунд с первого места. "Я основываю свою точку зрения прежде всего тем, что у этого клуба большой опыт выступлений в еврокубках, да и класс игроков татарстанской команды гораздо выше, чем у "Уигана", "Марибора" и "Зюльте-Варегема", - считает специалист. - Хотя англичане могут не согласиться на пребывание на вторых ролях и попытаются составить "Рубину" конкуренцию. Остальные два клуба в этой группе уступают в классе остальным, но также могут преподнести сенсацию в одном отдельно взятом матче".

 

"Что касается шансов "Анжи" на выход в плей-офф, то я не расценивал бы их как призрачные, - полагает Бышовец. - Да, сейчас махачкалинцы терпят в чемпионате России одну неудачу за другой. Но даже после ухода целого ряда звезд "Анжи" располагает хорошими молодыми игроками. К тому же в этот клуб перешли не самые последние футболисты из других команд. Я не думаю, что клуб из Дагестана сейчас бросит все силы на исправление тяжелого турнирного положения в национальном чемпионате, а Лигой Европы пожертвует. На это не пойдут ни игроки, ни тренерский штаб. Думаю, что "Анжи" вместе с "Тромсе" здесь будут бороться за второе место. Явным фаворитом группы, конечно же, является "Тоттенхэм". Не вижу никого, кто может оспорить его преимущество".

2013-08-30 19:40:40

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-08-30 21:29:32[/merge_posts_bbcode]

 

http://football.kulichki.net/rusnews/index.htm

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...