Jump to content

Ищу игру


Dag_Alucard
 Share

Recommended Posts

Muhammad

Я скачал ещё на той неделе и прошел сразу, там часа на 4 игры. Расшарить могу конечно, но с меня не скачать, скорость в сети ОТК не превышает 10 кбайт/сек.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

N-FROST

Не проще тебе ко мне зайти, она весит 6.5 гигов заархивированная :).

Muhammad

Да, мне понравилась больше первой, но она ещё требовательнее к железу.

Edited by DrManila
Link to comment
Share on other sites

Ищу Collaps и гонку Pure, у кого имеютсО такие? Кстати сегодня фифашка какашка вышла =) поиграл демку, замучательная графика, газон вообще потрясающий, но движения игроков, траиктория мяча после удара ну и остальное также. Как неудевительно такая же плохая как и другие какашки.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[off]]Muhammad

Ну дык, мож в воскресенье будет, а ,кстати, какие там игры видел(новые и ваще, те которые там никогда не видел, например, которые в моем списке топ 10 лучших игр.) ?

[/off]

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь помнит игру Sin2 очень интересная игра если играть по сетки.

Тока я её играл ещё до появления у нас в даге контры :) щас залез в инет там даже про неё инфы нет может у кого нить завалялась она под диванам, а может в гараже :) и вообще кто играл её отзавитесь

Link to comment
Share on other sites

до сих пор хочется поиграть Red alert 2 очень нравилась игра эта, хотел даже сервер сделать у себя дома, если есть у кого нибудь поделитесь пожалуйста поиграть хочется вспомнить молодость) Edited by FIGO
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...