Jump to content

Чемпионат России по футболу (Премьер лига) ч.2


Atashka-56
 Share

Recommended Posts

Текущие результаты (таблица) чемпионата России по футболу 2013-2014 в Премьер лиге:

Турнирная таблица:

http://pic.dagtk.net/x/1/600f60/md_614db7d6.jpg [imgr]http://pic.dagtk.net/x/1/0b21c9/md_7396fef2.gif[/imgr]

 

Результаты матчей:

http://pic.dagtk.net/x/1/674563/md_f5bf4601.jpg

 

 

Регламент чемпионата России по футболу среди команд клубов премьер-лиги и другие документы

 

Официальный сайт РФПЛ - http://rus.rfpl.org/

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 293
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Atashka-56, да щас, рамечтался. Зенит ща разгромит сапорника и ЦСКА и потом анжи опять так и будет нв 3-5 местах ходить

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-07-14 23:39:02[/merge_posts_bbcode]

 

все уже понятно, приятного просмотра

 

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите как Беленов тащил, нереальные сейвы, на 37 минуте особенно... а вы говорите подмышечный Габулов лучше) не зря он у них капитан и лучший игрок прошлого сезона.

http://vk.com/videos-48057785?z=video-48057785_165579931%2Fclub48057785

Link to comment
Share on other sites

не зря он у них капитан и лучший игрок прошлого сезона.

 

Ты сравниваешь амбиции, состав и возможности Кубани и Анжи?

Link to comment
Share on other sites

сейчас только посмотрел видео с Кубанью и Рубином, ну и что там такого Беленов сделал? Ничего сверхестесственного, кроме последнего удара Рондона, и пропустил как, если бы Габулов так пропустил на него сколько бы критики вылилось со стороны одного из наших форумчан, выводы сами делайте)
Link to comment
Share on other sites

SHAKUR1, Что то не припомню, можешь ссылку дать чтоб освежить память, только везучий матч с Зенитов в кубке был в общем то и всё, этот один гол который Беленов пропустил там был небольшой рикошет от своего защитника посмотри внимательно в пяти сантиметров от руки Беленова мяч прошёл, если бы не он счёт бы был бы на много больше, уверен скоро его будут в сборную вызывать, хотя уже вызывали.

Ezio, Я к тому что если сейчас его не купили потом придётся за огромные деньги покупать, как Кокорина если не больше.

Link to comment
Share on other sites

Atashka-56, ты многое не помнишь по твоим ответам). Во всяком случае часто так пишешь, не думаю что мне стоит припоминать)
Link to comment
Share on other sites

SHAKUR1, Я не спорю Габулов очень хороший вратарь, но в последнее время сильно сдаёт и чудо сейвы не делает как это делает Беленов, на мой взгляд в данный момент Беленов сильней Габулова, будущие матчи покажут и кто то тут говорил что я даже не слежу за Беленовым хех) я за ним начал присматриваться ещё с начала прошлого сезона.
Link to comment
Share on other sites

Atashka-56, по моему ты беленов объелся)))у тебя какая то навязчивая идея постоянно бывает. то фалькао в каждом сообщении,теперь беленов который тупо середняк.ты наверно и футболку его носишь))))

какой беленов? кто это вообще? тоже мне перец)))))купи да его в фифе и успокойся))) оставь реал(не команду))), он плохой))))тут беленова не любят)))

Link to comment
Share on other sites

sobr81, Прежде чем писать что Беленов середняк ты посмотрел его игру?)) его сейв на 37 минуте это наверное будет сейв года, если он ещё что нибудь по круче не сотворит)) похоже ты Беленова в глаза не видел))

Фифу не играю фу гадость :D

Link to comment
Share on other sites

Atashka-56, я беленова не видел? я его хвалил еще когда ты даже фалькао не бредил и слово анжи знал по анжи базару)))))))))))))хороший середняк не более
Link to comment
Share on other sites

Сросил одного болельщика Ростова, весьма неплохо щаряшего насчет Агаларова, вот че ответил

 

честно говоря его фамилию за матч раз 5 назвали

для заща, к слову, жто неплохо))

 

да не, в целом норм отыграл - провалов я за ним не помню

 

да там собственно, только Салата пеналь привёз - вот и все ляпы обороны сегодня

Link to comment
Share on other sites

его сейв на 37 минуте это наверное будет сейв года

Чтоооо ? Чтооооооооо?????????? Давай спорим, что этот сейв в 10-ку не войдет ? Ты на 90+мин сейв посмотри, в раза три красивше будет..

Link to comment
Share on other sites

ThieRrY14, Согласен не будем спешить, наверняка он ещё лучше сделает сейв)) как я помню в прошлом сезоне сейв Беленова признали лучшим в сезоне, хотя посмотрите ещё на этот сейв http://m.sovsport.ru/news/text-item/624510 комментатор в восторге и весь стадион скандирует Беленов) и всё это в одном матче, всё таки он отличный вратарь, ещё раз повторюсь, на мой взгляд лучше Габулова.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-07-16 01:10:03[/merge_posts_bbcode]

 

Ну и посмотрите что он творил в прошлом сезоне, может кто не видел, некоторые сейвы нереальные которые даже Габулов не вытащил бы.

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-07-16 01:10:53[/merge_posts_bbcode]

 

И после этого вы называете его средним вратарём?)

 

Link to comment
Share on other sites

Половина сейвов и не сейвы вовсе... это типичный средняк вратарь, я не следя за его игрой, просто посмотрев это видео, понятно. шикарные моменты, невероятные сейвы у нас на футболе(в меде) тоже случаются. нарезку видео сделать, можно и в Анжи приглашать.

 

п.с. а то отдельное видео, без базару, отличный момент )) вратарь хорошо понял куда он бьёт...

Edited by Picasso
Link to comment
Share on other sites

вратарь хорошо понял куда он бьёт...

Дело в том что средний вратарь не понял бы)) даже Габулов не взял бы этот мощный удар с трём метрового расстояния.

Link to comment
Share on other sites

Atashka-56, по-моему у напа было два варианта: бить в ближний и бить в дальний, прямой удар скорее всего накрывал защитник.

И так что получается ? Габулов мог улутеть в ближний ? Ок. И Беленов мог туда улететь, так же как и в дальний мог прыгнуть Габулов.

П.с И я мог взять этот удар.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...