Jump to content

Общественно-политическая ситуация в Дагестане ч.6


Atashka-56
 Share

Recommended Posts

можно заниматься демагогией сколько угодно, представлять себе любые ситуации и т.д., но

но представить, что это было взвешенное и единственно верное решение силовиков наверно в виду предвзятоисти и стереотипов, ну никак не получается.

Насколько помню это был единичный случай, прецедентов вроде не было. И то мы будем ставить это в пример ещё наверно лет 5.

А когда в фильме брюс уилис уничтожая бандитов разносит пол города и всё таки убивает главных злодеев, мы чуть ли не стоя аплодируем.

Link to comment
Share on other sites

http://kavkazpress.ru/archives/14997

как вот таких еще в живых оставлять? расстреливать нужно, как и в тот раз, это не тот случай, когда нужно действовать строго по закону, эти твари не жалеют людей, почему мы их должны жалеть? каждого нашпиговать свинцом, как только попадет в поле зрения силовиков

Link to comment
Share on other sites

эти сайты как вилайат кавказцентр гураба или такие как каквказпресс ....они друг друга стоят...омерзительны...и быдла которые в комментах поддакивают и хавают все...не удивлюсь если на противоборствующих сайтах пишет рулит одна и таже команда.
Link to comment
Share on other sites

tenzor, да потому что нельзя точно знать он ли это, нужны доказательства, так начнут шпиговать свинцом всех когда станет необходимо и мы с тобой исключением не станем.

но представить, что это было взвешенное и единственно верное решение силовиков

поэтому они стали нагло врать в СМИ об этом, а не объяснили взвешенность своего решения.

это был единичный случай

откуда мы знаем сколько таких случаев? Что у нас все спецоперации снимают? Просто этот попал в объектив и его оспорить нельзя, а заявлений что "остановили для проверки документов и были уничтожены ответным огнем" у нас просто масса и подобное поведение силовиков подрывает веру в них.

Вы поймите, что я за искоренения этого зла в нашей республике, но нужно действовать по закону иначе его не победить.

Link to comment
Share on other sites

эти сайты как вилайат кавказцентр гураба или такие как каквказпресс ....они друг друга стоят...омерзительны...и быдла которые в комментах поддакивают и хавают все...не удивлюсь если на противоборствующих сайтах пишет рулит одна и таже команда.

 

сидят только в разных кабинетах)

Link to comment
Share on other sites

Gamid, в одном )

DrManila, ни дай Случай, канешн, но если одна из овец типа етой http://kavkazpress.ru/archives/14180 заденет тебя или твоих близких людей, ты тоже будешь вопить (сори) о "законности"?

Edited by nowap
Link to comment
Share on other sites

nowap, я уже написал, что я считаю правильным делать с террористами, но хочу чтобы это было сделано открыто и по закону.
Link to comment
Share on other sites

все вопросы к Путину, это он дал указ силовикам мочить гадов, где только встретят, вот они и выполнили его указание. проблемы, гуманисты?

DovodRazuma, сравнил какое-то г с кавказпрессом, где в отличие от имаратских наштампованных сайтов, пишут правду, которая не нравится многим товарищам, сочувствующим вахоперам

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-05-31 11:49:07[/merge_posts_bbcode]

 

000assassin, а это как относится к дагестану, можешь сказать? своих проблем хватает

 

Link to comment
Share on other sites

все вопросы к Путину, это он дал указ силовикам мочить гадов

вы хоть знаете что такое указ? Или опять охота заниматься демагогией и домыслами которые с реальностью не связаны?

Link to comment
Share on other sites

tenzor, откуда такие выводы? Вы что других слов в моих постах не видите? Если знаете, то назовите номер этого указа и где с ним можно ознакомиться.
Link to comment
Share on other sites

DrManila, а сразу не понятно было, что имелся в виду не тот указ, о котором вы говорите, а устное указание силовикам ложить везде, где только встретят эту мразоту?
Link to comment
Share on other sites

Реакция возмущения на не законные действия это нормально, т.к. спорные действия порождают сомнения и не доверия, дагестанский народ уже не знает кому верить, у любого тут голова "перегреется", и дабы такого не случилось, проще многим отключить мозг и идти по течению, разве это нормально ?

Точка зрения Тензора представляет как выбор из двух зол (т.к. он сам не раз признавал, что действия органов нет нет идут в разрез с законном, причем не сильно стесняясь), но я не хочу выбирать из двух зол меньшее, я за добрый и процветающий Дагестан. Поэтому полностью поддерживаю Манилу в контексте этого вопроса.

PS: Крик души.

Link to comment
Share on other sites

tenzor, я думаю своим постом вы сами расставили все точки над i, добавить мне нечего, вы за беззаконие, я за законность, вот и всё, боюсь только ваша жизнь сможет объяснить вам на сколько вы ошибаетесь сейчас.
Link to comment
Share on other sites

удивительно, многие пишут о том, что в дагестане нужен шариат, что законы УК РФ для них ничто, но при любом удобном случае, например, после просмотра того ролика, начинают ныть о произволе силовиков, аргументируя это тем, что они не соблюдают конституцию, на которую сами же ноющие плевать хотели, тоже двойные стандарты, ага. DrManila, я не о вас сейчас, а о других пассажирах в целом Edited by tenzor
Link to comment
Share on other sites

Заместитель мэра дагестанского Каспийска Юсупа Джапарова задержан по подозрению в причастности к убийству следователя, сообщил в пятницу источник в правоохранительных органах.

 

«В Дагестане задержан заммэра города Каспийска, племянник мэра Махачкалы, по уголовному делу по убийству следователя», – сказал источникРИА «Новости».

 

По его словам, задержанного доставили в следственное управление, где уже собралось около 200 человек, охрана управления была усилена.

Link to comment
Share on other sites

у него сколько племянников вообще) в ГЕРЦ начальником один был помню

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-05-31 20:45:25[/merge_posts_bbcode]

 

Район наверное многие узнали)

 

кучу пацанов со двора этого знаю, и магазинчики знакомые

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...