Jump to content

DagLinux


Recommended Posts

В продаже в магазинах Play и в компьютерном супермаркете никс с 1-го августа...

 

На диске уже имеются драйвера ATI и Nvidia.

По умолчанию установлено много программ в том числе Linux DC++, Zekr(Каран с руским переводом), MinBar(Программа расчёта времени намаза и оповешения проигрывает Азан),установлены всевозможные кодеки, оригинальная тема от меня. Т.е. среднестатистическому пользователю для работы хватает с лихвой, не нужно качать с инета практически ничего.

Зачет... заценил есть все необходимое для офисной работы... и мультимедия! Кстати у меня есть твой диск брал в Никсе и там видимо давно он лежал Ubuntu 8.04 :P хотя ждал от тебя первым!

Так что парни СПО рулит... развиваем в Дагестане! :)

http://www.r-line.ru/forum/viewtopic.php?p=284764#284764

Edited by mogokh
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 127
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Автору дистрибутива добавить больше нечего. При покупке компа в НИКСе будут предлагать установку, или можно приобрести отдельно.
Link to comment
Share on other sites

sek.tor

Варез должен быть бесплатным! Тем более такие "поделки" ;) Платить - ещё :D

я куплю. просто чтобы проддержать

лучше голодающих в Африке

 

Added пятница, 1 августа 2008 г. 19:51:30 :

Хотя дело каждого, ибо не качать не покупать не собираюсь я. А так может и "классный продукт". Только вот кому оно надо?

Link to comment
Share on other sites

Observer

варез - это поломанные проги/кряки. а это дистрибутив гну/линукс.

как ты мне предлагаешь поддержать голодающих в африке? знаешь способ? я не поленюсь, отправлю денег, чесслово.

Только вот кому оно надо?

тем, кому нужен линукс, но нету инета. у меня лично есть человек уже на очереди, который хочет линукс, но проблемы с инетом

Link to comment
Share on other sites

[off]конечно. но я не уверен, что себе не заберут работники. даже если им сбагрить памперсов мешок, всё равно умудрятся растаскать при желании. я, конечно понимаю, что жизнь тяжёлая, и всё такое, но у детей-то ещё тяжелее[/off]
Link to comment
Share on other sites

я не поленюсь, отправлю денег, чесслово.

Только вот нет никакой гарантии, что их не разворуют.

 

Observer

Покупают для того, чтобы пользоваться техподдержкой (если, конечно, она включена в стоимость). Да, мне она не нужна, но приходит человек в магазин, покупает комп, знает свои задачи, которыми он на нем будет заниматься, но не может все это настраивать. Позвонит тому же komper'у, он придет и настроит... И так весь год, а техподдержку можно продлять. Зато никаких проблем с законом.

Link to comment
Share on other sites

http://www.dagtk.net/forum/uploads.php?file=789.png

 

главное что с инета ничё качать не нада, буду в той стороне возьму наверна чиста в ознакомительных целях

 

Edited by mogokh
Link to comment
Share on other sites

Неужели нельзя было самому пойти с цифровиком и сфотографировать а надо было найти какую нибудь малокачественную фотку и поставить
Link to comment
Share on other sites

Zerg

Тебе в очередной раз лишь бы пофлудить, тебя ведь не интересует внутреннее содержание. Установишь, все равно будешь обои менять.

Link to comment
Share on other sites

В продаже в магазинах Play и в компьютерном супермаркете никс с 1-го августа...

Play - это тот магазин, который пиратскими играми и софтом торгует? :D

Link to comment
Share on other sites

KML

я устнавливал убунту,всё время в инет просится,за драйверами на видюху за кодеками на фильмы музыку ,хотя ставил двд убунту 8 какуюто которая у рнз на фтп лежит, а в етой всё уже есть кодеки дрова и все необходимые проги, установил и сразу в бой типа....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...