Jump to content

Path of Exile [F2P] (2012/ENG)


SHAKUR1
 Share

Recommended Posts

http://pic.dagtk.net/x/1/2a6352/0898a935.png

[imgr]http://pic.dagtk.net/x/1/e56ee8/4b7da8a2.jpg[/imgr]Год выпуска: 2012

Жанр: MMORPG

Разработчик: Grinding Gear Games

Издательство: Grinding Gear Games

Тип издания: Лицензия

Язык интерфейса: Английский

Язык озвучки: Английский

 

Описание: Path of Exile - онлайн-экшен игра выполненная в стиле темного фентези (dark fantasy), а по геймплею похожа на diablo. Сюжет игры повествует об изгнании людей с их исконных земель в враждебные земли Wraeclast, где игрокам поодиночке или совместно предстоит искать могущественные артефакты дабы защитить себя и других от опасных тварей.

 

Системные требования:

Процессор: Intel Core® 2 Duo 2.0 GHz/AMD Athlon X2 64 2.4GHz

Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)

Место на жестком диске: 8 Гб

Звуковое устройство: совместимое с DirectX

Видеокарта: 512Мб, NVidia GeForce 8 серии / ATI серии HD3, поддержка DirectX® 9.0c, Shader 3.0 или выше

 

Начало открытого бета-теста 24 января 01:00 по Москве, после окончания бета-тестирования персы будут сохранены и игра перейдет в режим free to play

[spoiler=Установка]

1) Качаем клиент

2) Регаемся на сайте http://www.pathofexile.com/

3) С началом открытия Открытого тестирования заходим под своим логином указанным при регистрации

[spoiler=Особенности]

Об игре

Action RPG в мире темного фэнтези с интуитивно понятной боевой системой В Path of Exile игрок был изгнан из своей родины и очутился на полуразрушенном и дико враждебном континенте Wraeclast. Одному, или с другими изгнанниками, ему предстоит развить свои умения и найти сильные магические артефакты, для того чтобы выжить в беспощадном пост-апокалиптическом фэнтези мире.

Жестокий и реалистичный художественный стиль игры Path of Exile полностью отличается от современных мультяшных ролевых игр.

Наша боевая система интуитивно понятна, кровава и брутальна. Позиционирование на поле боя имеет большое значение. Вы можете уворачиваться от летящих снарядов, а монстры могут блокировать вам путь.

 

Стабильный онлайн мир разделенный на инстансы

Path of Exile был создан с нуля с большим вниманием к безопасности. Персонажи и предметы хранятся на наших постоянно работающих серверах, и нами были приложены большие усилия для того чтобы игровая экономика не была уничтожена эксплоитами и читами.

Мы не классифицируем Path of Exile как MMORPG. Наша игра это соревновательная Action RPG, и она имеет очень мало общего с играми, которые обычно классифицируют как MMORPG.

Наши сервера могут поддерживать бесконечно большое количество игроков. Мы намерены разделять сервера только по географическому признаку (например, сервера для Северной Америки, Европы и Океании).

Игровой мир разделен на инстансы, это значит что каждая группа игроков получит свою собственную случайно сгенерированную копию области. Сами области генерируются так, что играть на них будет удобно в группах с небольшим количеством игроков — от 4 до 8 на область. Области, поддерживающие PvP бои, будут поддерживать большее количество игроков, для возможности устраивать бои между несколькими командами.

Общие области(хабы), такие как города, не будут иметь ограничений на количество игроков, и будут служить торговой площадью и местом для поиска игроков для группы.

 

Полностью бесплатна, существует за счет микротранзакций, не влияющих на баланс игры

Игра Path of Exile полностью бесплатна — чтобы насладиться всем контентом игры не нужно никаких предоплат или помесячной абонентской платы.

Чтобы оплатить затраты на создание и поддержку проекта, мы планируем позволить игрокам покупать перки для персонажей, изменяющие их внешний вид, такие как:

Дополнительные жесты (например, дразнилки или жесты победы в PvP)

Краски и скины для предметов

Альтернативные эффекты заклинаний

«Декоративные» питомцы

Мы так же будем предлагать за деньги такие опциональные сервисы как:

Перенос персонажей между акаунтами/серверами

Переименование персонажа

Как видите, в этом списке нет ничего, что давало бы какое-либо игровое преимущество.

Случайно генерируемые уровни и предметы, создающие экстремальный уровень реиграбельности

В Path of Exile все локации генерируются случайно, что добавляет в игру высокую реиграбельность. Фанаты RPG, с которыми мы общались, выразили свое негодование по поводу того, что им приходится играть на одних и тех же одинаковых локациях, так что мы уверены, что сделали правильный выбор в сторону случайно генерируемых локаций.

Наша система генерации предметов так же очень разнообразна. Любители ARPG будут в восторге от глубины и почти бесконечного количества возможностей по кастомизации предметов.

 

Сражения Игрок против Игрока

В дополнение к одиночной и игре в кооперативе, Path of Exile с первого дня разрабатывается как игра с хорошими условиями для PvP боев, где игроки могут показать своё превосходство разными путями. Мы намерены поддерживать турниры как для маленьких, так и для больших команд игроков.

Большое количество комбинируемых умений

Благодаря тому, что у умений нет ограничений по классу, игроки смогут насладиться их разнообразием и возможностью выбора умений, подходящим под их собственный игровой стиль. Плюс к этому, умения могут улучшать и дополнять друг друга, создавая таким образом невероятно сильные эффекты. Хотите установить ловушку, которая швыряется несколькими отравленными фаерболами? Хотите чтобы критический удар вашего оружия отбрасывал, оглушал и замораживал ваших врагов одновременно? Это только вершина айсберга революционной системы умений Path of Exile.

Дата выхода

Мы разрабатываем Path of Exile с конца 2006 года. Начиная с Августа 2011 года началась закрытая бета, и, скорей всего, она перейдет в открытую в конце 2012.

Так же, в планах есть бесплатные дополнения, которые будут периодически выходить еще в течении многих лет после релиза.

[spoiler=Скриншоты]

http://pic.dagtk.net/x/1/26fa66/md_585e4ac0.jpg http://pic.dagtk.net/x/1/9fdf2c/md_cbb17021.jpg http://pic.dagtk.net/x/1/32bf90/md_a0675864.jpg

[spoiler=Видео]Path of Exile Open Beta Trailer [HD]

[flva]http://up.dagtk.net/download/2277/884a50f936015cbcd/[/flva]

[spoiler=Ники пользователей в игре]

rash53g - wetrandir

SHAKUR1 - Bloodseecker

ARCHY - KoNv

MagaKTK - Invissible

 

 

 

 

 

Скачать обновленный клиент 24.01.2012

Edited by SHAKUR1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Среди разработчиков игры немало создателей Diablo 2, да и сама игра выглядит отлично, а древо навыков я нигде такое большое не видел

http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree

если что вместе порубимся)

 

русификатор в разработке, но думаю он не скоро появится

Edited by SHAKUR1
Link to comment
Share on other sites

русик не известно когда будет. Говорят обновление вышло, комп уже выключил клиент постараюсь обновить. Но если кто раньше скачает выложите
Link to comment
Share on other sites

SHAKUR1, я на работе брат... Комп не рядом, чуть позже попробую сделать.

as_lan, мне тоже по началу показалось что это будет очень тяжело, но там дело в том что один и тот же навык второй раз не прокачивается, нужно просто идти дальше по ветке.

Link to comment
Share on other sites

Те кто будет качать архив который Арчи выложил и который я сейчас в шапку добавил, там папка Path of Exile и внутри еще одна папка Path of Exile , запускайте клиент из внутренней папки, со следующим обновлением я заменю

 

у меня ник SHOGUNS, ща запущу игру)

Edited by SHAKUR1
Link to comment
Share on other sites

взял Темплар, чувть побегал, особо ниче не понял(, фентезийные английские тексты, почти ниче не понял(, и каких то магий чето по началу у темплара нет, надо других ща попробовать
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...