Jump to content

Флуд, 22-й сезон. Анонимный.


Алихан
 Share

Recommended Posts

И так, вот и пришло время нового сезона.

Почему так? Потому что мы все неизвестные личности, мы не знаем с кем мы общаемся и кто находится по ту сторону экрана. Встретив человека в виртуальной жизни он совсем другой, а в рельной жизни может быть совсем не той ориентации. В общем, всё скрыто, неизвестно, подозрительно и необычайно интересно - кто же Вы все!?

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а в рельной жизни может быть совсем не той ориентации

Это признание или намек чтоб вышли из сумрака? :D =-O

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

Den, надеюсь тут таких нет, хотя это их дело :D Бывает просто по новой регистрируются с женскими именами и всё такое, ну в общем вы поняли :D Сразу не так поняли)))
Link to comment
Share on other sites

666Demon, все нюансы, которые ты озвучил в начале темы, мы знать не можем, остаётся надеяться, что всё в порядке :-D Но то, что хороших и отзывчивых людей на форуме хватает- это факт, уверена, что и в реальной жизни они такие же :-) Edited by Amber
Link to comment
Share on other sites

Amber, отзывчивость на форуме - это не означает отзывчивость и в реале, не всех имею ввиду, но про это нельзя забывать. Человек, который тебе здесь постоянно помогает, по форуму допустим, в реале может он быдло какое-то :D

Да тут даже на форуме, что скрывать. Часто замечал как мною уважаемые люди являлись совсем другими. В жизни их не видел, но они в моих глазах менялись на форуме. Вроде вначале все такие добрые, мирные, а потом могут и огрызаться и ещё хуже...

Link to comment
Share on other sites

666Demon, не, я это всё понимаю, просто я выводы делала и по другим темам, по отношению к остальным форумчанам тоже. Насчёт быдла- они здесь особо не задерживаются, иногда школьники пробегают :-), и есть те, которые в силу каких-то своих причин пытаются создать себе негативные образы, но в реале они намного проще и добрее, думаю))
Link to comment
Share on other sites

Часто замечал как мною уважаемые люди являлись совсем другими. В жизни их не видел, но они в моих глазах менялись на форуме. Вроде вначале все такие добрые, мирные, а потом могут и огрызаться и ещё хуже...
а бывает и наоборот ;-)
Link to comment
Share on other sites

ThieRrY14, можно, но я говорю фактом ))) попробуй ребенком посидеть дома когда все гуляют )) это когда взрослеешь понимаешь, но уже многое с улицы у тебя в крови.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...