Jump to content

Игра "Мафия"


ireland
 Share

Recommended Posts

ireland, а меня даже в игру не пускают, прикинь))

А если серьёзно, то хотела бы посмотреть на игру парней-профи, которых тут достаточно, с таким количеством, где две мафии, было бы интересно. Девочкам труднее, имхо, как-то сразу чувствуется, начиная с меня, и там даже советы второго мафиози не помогут, хотя, Челси, скорее всего, поддержал Луизу, помогал, чего не скажешь о нашем сотрудничестве в тот раз, когда мы были вместе.

P.S

твой последний пост можно было в личку написать. Я добавлю его на ирландскую стену ненависти в мой адрес, и буду осве(я)щать янтарным светом и лучами добра)

 

Edited by Amber
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

не понял где изменение голоса? Челси проголосовал за фло потом быстро затер и написал Рича,я до этого написал что голос менять запрещено поэтому оставил от него голос против Фло
Link to comment
Share on other sites

Amber,

Я добавлю его на ирландскую стену ненависти в мой адрес, и буду осве(я)щать янтарным светом и лучами добра)

Отрофируйся..:facepalm:

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-01-19 14:18:08[/merge_posts_bbcode]

 

Manchester, Наверное все таки я не дочитал

 

Link to comment
Share on other sites

666Demon, ааа вот только прочел))

можете думать я специально, но я запутался и когда пересчитывал голоса и засчитал от челсифана 2 голоса один против Фло один против Рича...опять мой косяк.

посчитайте там если бы я разрешил поменять голос протиа фло было бы 3

Link to comment
Share on other sites

666Demon, я когда первый раз считал сбился потому что ты начал считать и не правильно))) поэтому пересчитал держа в уме 4 голоса против Фло,чтоб не забыть что Челси поменял голос,но случайно в спешке еще раз посчитал его голос))
Link to comment
Share on other sites

666Demon, в том то и дело я не дал поменять засчитав 4 против ФЛо,а уже по моей ошибке случайно пересчитывая остальные голоса и зачел 1 против Рича,не прочитав кто это голосует),а эт оказывается был Челси...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...