Jump to content

Проблемы с Интернет - Офис на Акушинского


DrManila
 Share

Recommended Posts

Тут пишут о проблемах с интернет и локальной сетью абоненты относящиеся к офису на Акушинского.
Уважаемые абоненты Сабнет!

В случае возникновения проблем со связью, Вы можете оставить заявку по телефонам круглосуточной технической поддержки:
59-99-95 (многоканальный), +7(928)-506-99-95

Дополнительные номера:
Офис на пр. Петра Первого, дом 42 (редукторный поселок) - 91-21-11, 93-80-62
Время работы офиса: с 09-00 до 19-00 (без выходных)

Офис на пр. А. Акушинского, дом 32/б - 93-50-35, 93-46-08
Время работы офиса: 
понедельник - пятница: с 10-00 до 19-00
суббота - воскресенье: с 11-00 до 16-00

Офис на пр. Гамидова, дом 61а - 93-39-08
Время работы офиса: 
понедельник - пятница: с 09-00 до 18-00
суббота - воскресенье: с 11-00 до 16-00

В случае, если Вы не удовлетворены качеством обслуживания, Вашу заявку долго выполняют, проблемы носят систематический характер просим Вас написать заявку на электронную почту:
subnet05@gmail.com
В заявке просьба описать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.

Link to comment
Share on other sites

зачем эта отдельная тема не знаю, о проблеме было написано и в прошлой, думаю не только на Акушинского(учхоз) такая тема...

 

собственно о ней: в 00.10 примерно выключается интернет, не выдаёт айпи, через минут 30 включается... 3 дня подряд такое было

 

 

что за интернет, я даже на Filmix.net посмотреть не могу нормально, 100 мегабайт серии, должны запускаться и без остановок закачиваться для просмотра... а тут дохнет хуже чем на 3г модеме...

 

за 1600 подключал, скорость на торренте 250-300(не говорю о скачивании с обычных сайтов, там еще меньше)... что сделать чтоб было нормально? может доплатить или?!

Edited by Picasso
Link to comment
Share on other sites

зачем эта отдельная тема не знаю, о проблеме было написано и в прошлой, думаю не только на Акушинского(учхоз) такая тема...

 

собственно о ней: в 00.10 примерно выключается интернет, не выдаёт айпи, через минут 30 включается... 3 дня подряд такое было

 

 

что за интернет, я даже на Filmix.net посмотреть не могу нормально, 100 мегабайт серии, должны запускаться и без остановок закачиваться для просмотра... а тут дохнет хуже чем на 3г модеме...

 

за 1600 подключал, скорость на торренте 250-300(не говорю о скачивании с обычных сайтов, там еще меньше)... что сделать чтоб было нормально? может доплатить или?!

 

СООБШИ МНЕ В ЛС С КОКОГО УЗЛА ТЫ ПОДКЛЮЧЁН И СКИНЬ СВОЙ ЛОГИН И НОМЕР ТЕЛЕФОНА - РАЗБЕРУСЬ

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-11-01 00:12:42[/merge_posts_bbcode]

 

Тут пишут о проблемах с интернет и локальной сетью абоненты относящиеся к офису на Акушинского.

Номера офиса на Акушинского: 935-035, 93-46-08

 

Прощу убрать мой личный номер телефона (934608) и поставить вместо него офисный номер 89604149944

Link to comment
Share on other sites

Да были потери, я тоже в это время не смог на рабочий комп попасть (ул.Л.Чайкиной), но уже более менее нормально, хотя иногда в течении 3-4 минут пакеты стабильно начинают пропадать.
Link to comment
Share on other sites

Сегодня весь день проблемы с качеством связи: потери как до VPN сервера, так и на внешние ресурсы. После 18:00 стало хуже, уже 10-12% потерь пакетов.

 

В целом в октябре связь была нормальная, за исключением нескольких дней.

 

Подключён к узлу в районе б.з. "Эльтав" (рядом с лесом)

 

Разберусь, если будет повторяться сообщи!!!

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-11-02 23:23:38[/merge_posts_bbcode]

 

Да были потери, я тоже в это время не смог на рабочий комп попасть (ул.Л.Чайкиной), но уже более менее нормально, хотя иногда в течении 3-4 минут пакеты стабильно начинают пропадать.

 

Разберусь, если будет повторяться сообщи!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Вот я и дорвался до вас)) Что с интернетом? Почему скорость висит на 300 или 400?! На тарифе "формула 800"

 

Потерпи немного, новые тарифы пока ещё скорей всего до конца не отлажены на сервере, не только ты говоришь об этой проблеме.

Link to comment
Share on other sites

Хоть мне это и не так важно в ночное время, но все-таки после полуночи скорость максимум до 7 Мбит поднимается на тарифе 1600 вместо 10мБит.

djamal, Посмотри пожалуйста, опять сетка напрягается в рабочее время, работать невозможно.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-11-12 01:01:03[/merge_posts_bbcode]

 

Для примера вот скорость с одного и того же логина, но с разных сетей:

С работы:

http://www.speedtest.net/result/2301414079.png

И через минуту из дома:

http://www.speedtest.net/result/2301420083.png

 

Наблюдается данное явление с пятницы, до этого все работало одинаково шустро.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Последние дня 2-3 регулярно обрывается инет по ходу дня. Уже действует на нервы, честно говоря. Разберитесь уже наконец. Ищешь материал для конспекта, тебя в самый ответственный момент обламывает какая-нибудь ошибка 800. Достали!
Link to comment
Share on other sites

Последние дня 2-3 регулярно обрывается инет по ходу дня. Уже действует на нервы, честно говоря. Разберитесь уже наконец. Ищешь материал для конспекта, тебя в самый ответственный момент обламывает какая-нибудь ошибка 800. Достали!

 

какой адрес у тебя, и скинь логин свой в ПМ

Link to comment
Share on other sites

+1. для интереса за 2200 поставил тариф 6000, с фильмов сайтов с которых моментально летит загрузка на других провайдерах, тут еле двигается...

 

Сопкаст (онлайн тв, футбол) вообще умирает... 1700 кбайт нужная скорость, даже она не грузится... невозможно футбол посмотреть... печаль. не говоря уже о 2000 или 2500 кбайт.

Link to comment
Share on other sites

До полуночи на ютюбе и других сайтах видео невозможно бывает посмотреть, скорость проверял в те моменты, показывало тарифные 5mb. Проблема не с загруженностью сайтов, от друга заходил в момент когда у меня не работало, у него скорость 2mb провайдер другой, быстрее чем у меня с 5mb грузится видео.... Даже на 240 качество ставлю, и то замыкает, бред какой-то.

 

Логин sid4444, в чём проблема ? Вообще не могу видео онлайн смотреть нормально, почти всегда тормозит загрузка, с торрентов качает нормально, именно с сайтов невозможно бывает смотреть в онлайн режиме. Настройки никакие не менял, ось та же.

 

Ок, постораюсь разобратся и помоочь, если через несколько дней ситуация будет повторяться дай знать

Link to comment
Share on other sites

ну какого фига интернет постоянно пропадает??? обрывы постоянные, каждые минут 10-20, то работает этот форум, иногда нет

 

Какой у тебя адрес , и опиши как именно происходят обрывы связи

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

 

поставь в настройках ВПН подключения адрес сервера 10.10.0.21, вместо 10.10.0.22

Link to comment
Share on other sites

djamal,

Поставил. Разницы в скорости не ощутил, но заметно стабильнее стало.

http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/438-688.png

http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/267-2218.png

http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/758-1534.png

 

speedtest даже не грузится.

Edited by mZa
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...