Jump to content

Windows Seven (Windows 7)


Recommended Posts

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Интересно узнать как такая компания допустила утечку и-ции и это же не первый раз неужели нельзя организовать нормальную систему защиты?
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Последние тесты показали, что там не только со сложением после умножения, но и с вычитанием проблемы :)

 

http://www.dagtk.net/forum/uploads/9_win7_calc-.png

Edited by Observer
Link to comment
Share on other sites

Microsoft поделилась с OEM-производителями планами относительно релиза Windows 7

Собственно, ничего удивительного в этом нет, поскольку Microsoft ежемесячно уведомляет своих крупных партнеров относительно релиза Windows 7. Просто это самое свежее обновление. Следующее, кстати, запланировано на 13 ноября.

 

Итак, что же известно на текущий момент? Известно, что Microsoft завершает исследование, основанное на отзывах от OEM-партнеров компании и конечных пользователей, которое позволит компании определить необходимое количество SKU (абб. от Stock Keeping Unit, проще говоря версия, редакция) Windows 7. В течение ноября Microsoft намерена озвучить свое решение по количеству версий Windows 7.

 

Также стало известно, что Microsoft намерена провести релиз Windows 7 в семь этапов (или языковых волн). Пока неясно, специально ли Microsoft выбрала такое количество этапов, совпадающих с именем новой ОС, или это простое совпадение. Дата завершения работы над Windows 7 (или RTM - release to manufacturing) еще не определена, поэтому расписание волн будет зависеть от даты отправки кода на золото.

 

http://www.dagtk.net/forum/uploads/9_win7roadmap1.jpg

 

Как видите, появление локализованных версий Windows 7 будет растянуто на довольно-таки продолжительный период в 101 день с момента отправки системы на золото.

 

Обратите внимание, что дата RTM - это не то же самое, что дата официального релиза. RTM означает, что Microsoft завершила работу над Windows 7 и передала на тиражирование и своим OEM-партнерам для установки на новые компьютеры. Официальный релиз Windows 7 последует через некоторое время.

 

В Windows 7 будет предусмотрен простой и быстрый процесс обновления с Windows Vista. Пользователи, которые пожелают обновиться до более функциональных версий Windows 7, смогут приобрести ключ обновления, который разблокирует дополнительные функции.

 

Известно, что Microsoft планирует организовать программу технической гарантии - Windows 7 Tech Guarantee Program, которая дает пользователям, купившим компьютер с предустановленной Windows Vista, возможность выполнить в течение ограниченного времени обновление до Windows 7. Дополнительная информация о программе будет сообщена в течение ноября. На данный момент известно следующее:

 

Участвующие в программе редакции: Windows Vista Home Premium, Windows Vista Business, Windows Vista Ultimate

 

Участвующие языковые версии: версии с Wave 0 до Wave 4

 

Возможные пути обновления: Windows Vista Home Premium -> Windows 7 Home Premium и т.д.

 

 

После того, как состоится релиз Windows 7, OEM-производители смогут начать рассылку upgrade-дисков Windows 7 всем тем, кто участвует в программе. Установка Windows 7 потребует активации.

 

[off]Источник "копипаста" где то здесь http://www.thevista.ru/page.php?id=10475[/off]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

В сеть утекла Windows 7 build 6956

Наши китайские друзья вновь совершили невозможное: каким-то неведомым способом скопировали VHD-образ сборки 6956.winmain.081122-1150 с компьютера, использующегося для демонстрации новой ОС в ходе конференции WinHEC 2008 China. Хотелось бы отдельно отметить, что в новой сборке все ранее скрытые функции разлочены, то есть супербар включен по умолчанию.

Ждём комменты по продолжению бесплатного бетатестинга :D

 

http://www.thevista.ru/page.php?id=10561

Edited by Observer
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Microsoft Windows 7 build (7000.0.081212-1400) - Official Beta Version!

16 декабря 2008 года компания Microsoft определилась с тем какая именно сборка будет объявлена официальной бета версией Microsoft Windows 7 Beta. Официальной бета версией Microsoft Windows 7 Beta определена сборка от 12 декабря за номером 7000.0.081212-1400.

Начиная с 70XX серии идет ветвь сборок для создания релиз-кандидата Microsoft Windows 7 RC.

Официальные партнёры компании Microsoft получат бета версию до рождественских праздников, публичное тестирование Microsoft Windows 7 Beta начнется в самом начале 2009 года. Локализованные бета версии Windows 7 Beta также будут доступны, в том числе и русские.

В ходе создания Microsoft Windows 7 будет собрана одна бета версия и один релиз-кандидат. Финальная (RTM) версия будет создана и отдана производителям в ноябре 2009 года. К рождественским праздникам 2009 года можно будет купить компьютеры с предустановленной Windows 7, продажи коробочных версий начнутся в начале 2010 года.

Мы постараемся предоставить вам возможность скачать официальную бета версию Windows 7 к Рождеству, или раньше.

Продолжение следует, следите за обновлением новости ...

[off]by ЦЯ [/off]

Link to comment
Share on other sites

Bertone

А что ещё m$ остаётся делать, если эпопея с Vista в первый же год продаж потерпело полное фиаско.

Edited by RNZ
Link to comment
Share on other sites

Observer

Это что за грязные намеки? :D Эти версии - всего лишь обновления ядра и программ в законченном виде. Можно сидеть на одном и том же ядре годами, если оно поддерживает твое оборудование и тебя устраивает, и при этом иметь свежие версии программ или пользоваться прежними. Чем в этом плане linux отличается от windows?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...