Jump to content

Предложения по расширению функционала форума


Takeshi Kitano
 Share

Recommended Posts

  • Replies 707
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нельзя ли выставить где нить Контактные телефоны ОТК, СабНета и Энергоинфрма??!! (последние кто не знает сабдилеры ОТК), а то я на форуме ищу что то не вижу нигде... И желательно отделов разных телефоны... Ну вроде отделы тока в ОТК есть... А то уж очень нужно бывает а узнать негде... заранее спасибо!
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать топик, где пользователи форума могут оставлять заявки на регистрацию личной папки на фтп-сервере и поместить его на видное место. А то каждый раз новому пользователю приходится объяснять к кому обращаться.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Поздравляю Администрацию форума и команду модеров с достигнутым колличеством ( 700 ) человек зарегистрированных на форуме.

Пока функциональность форума не так сильно расшыряется, но кол-во людей растёт!:popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Hanipaev_Islam

спасибо конечно, но с чего ты взял что функционал форума не расширяется ты просто не очень давно находишься тут поэтому так думаешь

Link to comment
Share on other sites

Пока функциональность форума не так сильно расшыряется

Странное заявление. А что ты хочешь расширить? Чтобы тебя форум будил по утрам? :D

 

Added вторник, 14 октября 2008 г. 08:40:08 :

Если серьезно, то можно, к примеру, у кого есть аська, показывать статус, ну и отправлять сообщение.

Link to comment
Share on other sites

kmb

А возможно сделать так, чтобы при цитировании уже цитированного текста, в цитате было видно внутреннее цитирование. Вот тут например у меня немного непонятки - ссылка на цитату цитированного

Link to comment
Share on other sites

sek.tor

нет, я цитировал сообщение которое было процетированно за много сообщений до моего...

 

kmb

еще одно предложение: когда я используй тег OFF на цитированный текст, то меняется только размер шрифта процетированного сообщения, но не меняется его цвет. Пример:

[off]пример[/off]

может и это подправишь? :)

P.S> эти мелкие ошибки меня в принципе не сильно волнуют, это просто предложения по расширению функционала форума)

Link to comment
Share on other sites

Zaur

Hanipaev_Islam написал:

 

Пока функциональность форума не так сильно расшыряется

Странное заявление. А что ты хочешь расширить? Чтобы тебя форум будил по утрам? ag

 

Added вторник' date=' 14 октября 2008 г. 08:40:08 :

Если серьезно, то можно, к примеру, у кого есть аська, показывать статус, ну и отправлять сообщение.[/quote']

?

Link to comment
Share on other sites

kmb

а если выделять и нажимать "цитировать", то такого нету. ты сам подправил или как-то по-другому сделал?

 

Zaur

дык вроде с твоим примером всё нормально

Link to comment
Share on other sites

Тест:

Zaur

mao написал:

Hanipaev_Islam написал:

 

Hanipaev_Islam написал:

 

Пока функциональность форума не так сильно расшыряется

 

Странное заявление. А что ты хочешь расширить? Чтобы тебя форум будил по утрам? ag

 

Added вторник, 14 октября 2008 г. 08:40:08 :

Если серьезно, то можно, к примеру, у кого есть аська, показывать статус, ну и отправлять сообщение.

 

?

Added четверг, 16 октября 2008 г. 15:56:58 :

тест2: [off]

# Быстро цитировать |

# Цитирова

[/off]

kmb

а я не нашел быстрого цитирования... может ты имеешь ввиду бытрое редактирование?

Edited by Zaur
Link to comment
Share on other sites

Zaur

Вложенное цитирование срабатывает только в "Цитировать", но не в "Быстро цитировать". Думаю, это имеет свои основания...

Link to comment
Share on other sites

mao

согласен, но у меня на экране в браузере только одна кнопка для цитирования, второй я не вижу...

Я и нажимаю "Цитировать", но вложенное цитирование не срабатывает. Неужели моя Опера устарела :)

Edited by Zaur
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...