Jump to content

Давайте попробуем сделать мир хоть капельку лучше?


Verjil
 Share

Recommended Posts

Verjil, Наверно на сайте неверно номер телефона указан - я не дозвонилась, либо там как бы выходной..

А вообще, своего сайта у Детского дома нет!

Знающие люди, умеющие делать сайты, могли бы и этим оказать помощь - чтобы бОльшему количеству людей, посредство интернета, напоминать о существующей проблеме. Жаль, у меня нет таких навыков.

 

чем сто раз новости по ТВ смотреть (а там уже кроме плохого, почти ничего не увидишь), лучше добрые дела делать реально, тут, рядом с нами!.

 

Link to comment
Share on other sites

А можно забить футбольное поле, и организовать мини-турнир футбольный и мячи подарить )

Вообще много идей можно здравых придумать, но все упирается в деньги.

Link to comment
Share on other sites

Shady24, я не очень то верю что чето соберется - во первых подумают что развод очередной, во вторых республика у нас бедная. Если даже по себе судить, чтобы штуку скинуть мне надо до зарплаты ждать.
Link to comment
Share on other sites

Gamid, спасибо за ценные советы. Очень полезно мнение человека имеющего опыт в этом деле

Den, была бы как раз кстати помощь твоя)

saidx5, спасибо огромное надо попробовать спросить в детдоме отпустят ли детей на мультик какой нить в кинотеатр...

Jawakharlal, спасибо брат лишь бы игрушки тоже качественные были не из китайской пластмассы. а так чем больше съэкономим тем больше сможем на продукты вложиться и одежду какую...может даже сможем действительно сводим их в кинотеатр....или на мероприятие какое... Спасибо брат заранее

balabekov, Artur1612, любая сумма я думаю будет полезной и если каждый сделает вклад в это дело хотя бы символический то уже результат будет положительный!СПАСИБО!

Link to comment
Share on other sites

Как-то всё сумбурно и не понятно...

Реквизитов для перевода нет. О что, что собираетесь делать ничего не написано.

Опеределиться с детским домом, конкретный адрес. Определиться с точной датой.

Если вы собираетесь игрушки покупать, то нужно найти место, где их можно сложить. Нужны машины чтобы это всё развозить.

О том, сколько собрано информация должна обновляться.

В итоге должен быть фоотчет и куда потрачены средства...

Link to comment
Share on other sites

kmb, все будет - я сейчас сперва определюсь с детским домом а уж потом решу как деньги собирать и куда их ложить (на карту или киви кошелек)

Ясное дело я предоставлю чеки и фото куда и как потрачены средства

Link to comment
Share on other sites

sobr81, деньги же детскому дому перечисляться не будут. Наверно...

Детям там наличные деньги все равно не нужны и, конечно, в таком случае распил неизбежен.

Как я понял, мы покупаем все необходимое и вручаем непосредственно в руки детям.

Link to comment
Share on other sites

sobr81, поэтому я и сказал все кто хочет пойти со мной то милости просим со мной - я ни копейки себе присвоить не собираюсь а деньги если дому детскому отдать то они прямиком к амирову попадут
Link to comment
Share on other sites

Verjil, ну амирову то они врядли пойдут,да и че ему до этих копеек)))и с чего ты взял что я имел в виду что ты будешь что то присваивать?но и анжи не деньгами спонсирует школы.игрушки тоже без проблем у детей забрать,тем более у сирот.
Link to comment
Share on other sites

Flourens, насчёт того, чтобы собрать одежду- тоже хорошая идея. Дома у всех есть вещи, которые не носим, надоели, может, итд, подруга нашла такой центр в нашем городе, отвезли туда. Они там отдают их малоимущим, вроде. Я к тому, что у многих дома могут детские вещи, и если кто не может деньгами помочь, то вещи и игрушки пригодятся детдомовским детям.

А насчёт денег, то кто сколько сможет, столько и даст. Я думаю, что никто не останется в стороне, единственное, не все смогут туда пойти( я эту картину просто морально не выдержу). Вы только пораньше скажите, где деньги можно передать и с вами встретиться, а то мы иногородние) пока доедем)))

Link to comment
Share on other sites

Verjil, игрушки нормальные, вроде с москвы возят.. магазин довольно известный. "бегемотик" наз-ся, рядом с дагснабом был долгое время, пока не сгорел
Link to comment
Share on other sites

Давайте лучше QIWI кошелек откроем, ведь процедура не сложная говорят. Ведь не у всех получится собраться, а так легко пополнить счет из любого терминала. Я думаю тут нет таких людей, кто станет в карман брать, поэтому думаю этот вариант лучший, а уже на собранные деньги купить продукты.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...